Форум на ОКУЛУС

Тема 38970, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunterra12
     1 января 2020 (21:29)

буду искать другие транзиты.. хотелось бы венеру конечно затронуть

sunterra12
     1 января 2020 (22:41)

Как Вы думаете я нашла транзит секстиль венеры к натальному юпитеру? Подойтет ли такой аспект для встречи?

Nadin72
Надя Родионова
     1 января 2020 (23:33)

Sunterra12, мало у Вас синастрических аспектов, на этом далеко не уедешь...

Дождитесь транзитных аспектов к Вашим с ним от , , . Хорошо, если при этом на небе будет гармония между транзитными , , и даже без влияния на Ваши планеты, и чтобы не было напряжённых аспектов от вредителей к ним. Посмотрите его прогрессии (время рождения для прогрессий не так важно), в них посмотрите, не переходит ли его прогрессивная в другой знак, если переходит, то в какой именно (это важно), не меняется ли у прогрессивной направление движения (особенно в ретроградность), т.к при этом у человека происходит перемена во внутренних ценностях. Посмотрите аспекты к натальной и в прогрессиях и дирекциях, это даст немного информации, возможны ли у него отношения в принципе в данный момент (если не знаете время рождения и, соответственно, невозможно отследить аспекты к/от 7 дома, то аспекты к натальным и всё равно дадут возможность понять, может в его жизни появиться женщина или нет).

Nadin72
Надя Родионова
     1 января 2020 (23:49)

Sunterra12, Луну без курса можете посмотреть на сайте профессионального астролога Елены Зимовец AstroNavigator (слева найдите заголовок "Календари на 2020 год"). Там же есть сервис Sotis online, Antares 8.3 и Antares web. А в разделе "Карта сайта" много очень интересных статей по астрологии.

sunterra12
     1 января 2020 (23:51)

Надин! Огромнейшее ВАм Спасибо! Я посмотрю что могу. Вот что я нашла ! Буду смотреть сейчас! Спасибо ВАм!

Аспекты Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины

Благоприятный аспект, при котором женщина может помогать мужчине формировать более четкие и глобальные цели, направлять его активность и энергию в практическое русло.

Венера женщины в соединении с Ураном мужчины

В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.

Луна женщины в соединении с Плутоном мужчины

При этом аспекте активность мужчины может влиять на эмоциональное состояние женщины, ее настроения и желания вероятно будет в тесной связи с действиями мужчины.

Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на мировоззрение и идеалы женщины, стимулируя ее к расширению горизонта своих познаний и опыта. Женщина в свою очередь так же способна влиять на мужчину, помогая ему в самореализации и развитии.

Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины

В присутствии этой женщины мужчина может чувствовать свободу и лёгкость в выражении своих эмоций; более того, он может ощущать, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями. Женщина в свою очередь может замечать, что её жизненный опыт и накопленная мудрость находят эмоциональное отражение в мужчине, и могут его увлекать и вдохновлять.

Меркурий мужчины в трине к Нептуну женщины

Этот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун женщины может помогать ментальным способностям мужчины, обогащать его новыми идеями и идеалами.

Венера мужчины в трине к Марсу женщины

При этом аспекте женщина может ощущать, что в ней пробуждаются активность и эротизм, она чувствует себя ответственной за развитие отношений. Мужчина в свою очередь может осознавать, что он призван оттенять активную позицию женщины, быть мягче, уступчивей, романтичней. При некоторой психологической гибкости этот аспект может принести им приятные и чувственные отношения.

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

В этом партнёрстве женщина способна выполнять направляющую и контролирующую роль, особенно если она старше и опытнее своего партнера.

Марс женщины в трине к Сатурну мужчины

Мужчине может казаться, что женщина в состоянии сделать всё то, что он намеревался когда-то сделать, но не сумел; сейчас у него может быть возможность руководить этим процессом, возможно, втайне восхищаясь энергичностью и предприимчивостью женщины. Каждый из них способен максимально развить свои возможности в этом взаимодействии – мужчина может лучше понимать, какая ответственность лежит в принятии решений, женщина увидит, как лучше применять свою энергию, выбирая оптимальное время и наилучшее место воздействия.

Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины

Активность женщины может получать чувственную и эмоциональную поддержку со стороны мужчины. Его фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности женщины.

Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины

Этот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун мужчины может помогать ментальным способностям женщины, обогащать ее новыми идеями и идеалами.

Венера мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут вступать в противоречие с интуитивным восприятием женщины, ее мечты и фантазии относительно мужчины вероятно будут несколько отличаться от реального положения дел.

Меркурий мужчины в оппозиции к Урану женщины

Идеи и планы мужчины могут казаться женщине пресными и обыденными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину несколько эксцентричной и непредсказуемой особой.

Венера в оппозиции к Венере

Такой аспект обещает различие во вкусах и эстетическом восприятии партнеров. Что бы ни делал один, другому это может совершенно не импонировать и наоборот.

Nadin72
Надя Родионова
     2 января 2020 (00:26)

Sunterra12, аспекты / , / , / , / , / очень хорошие, вот к ним транзиты и подбирайте. В прогрессиях и дирекциях посмотрите не только аспекты к натальной и , но и аспекты от прогрессивной/дирекционной к натальному . Постройте ещё Соляр (не страшно, если время рождения не знаете), время в натальной карте выставите на полдень (12.00), место встречи Соляра - город, где МЧ живёт сейчас. В таком Соляре Вас должно интересовать только возвращение солярной в натальное положение (лучше, если это будет солярной с натальной), это может быть указанием на возможность проявления венерианской темы в жизни человека. И ещё смотрите на аспекты солярных ( , ) и есть ли аспекты сол. к нат. или сол. к нат. . Тут классика - / - мужчина и женщина. Чем больше указаний в итоге наберётся, тем лучше. У себя тоже посмотрите - у вас обоих всё должно быть синхронно, тогда есть вероятность отношений.

sunterra12
     2 января 2020 (02:25)

Nadin! Огромнейшее Вам спасибо за все детали! Пошла строить карту и смотреть! Еще раз с Новым Годом Вас!

Aurelia
     2 января 2020 (13:10)

sunterra12, , а какой орбис оппозиции у Венер?

Julsi
     3 января 2020 (00:48)

Ух, какие печати счастья вы делаете парню.

Повезло ему, если Вы ему понравились тоже!

Julsi
     3 января 2020 (03:32)

Кстати, как посмотреть луну без курса в зете:

1) Открываете зет, правой кнопкой мыши открываете установки карты;

2) В верхнем меню выбираете "круг" - вторая иконка в верхнем горизонтальном ряду;

3) Внизу выбираете "Луна без курса" и щелкаете обе галочки.

Удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере