Форум на ОКУЛУС

Тема 38970, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunterra12
     3 января 2020 (05:02)

Девочки! Спасибо Большое Вам за ответы! Зет у меня заклинил... надо будет перезагрузить снова куда то все буквы исчезли.. как налажу отвечу!!!

sunterra12
     3 января 2020 (05:03)

Julsi, Не знаю понравилась ли... мужчина такой не простой оказался.. ну я уж решила пусть идет как идет....

sunterra12
     3 января 2020 (05:13)

Aurelia! Орбис большой 8 градусов... ладно хоть большой градус

Лирра
     3 января 2020 (23:54)

ну я уж решила пусть идет как идет....

sunterra, вы правильно решили,

поскольку выше головы не прыгнуть, понимаете, о чём речь?

если вы в школе урок не выучили, никакой благоприятный день не гарантирует вам 5ку,

всё случается в своё время в соответствии с нашими возможностями

sunterra12
     4 января 2020 (03:41)

Лирра! Только в чем суть то урока не так то легко узнать.. я только поняла одно что мы были знакомы еще в прошлой жизни... его лилит прямо сидит на моем марсе в весах и как увидела его так и почувствовала что давно знаю его... сильное притяжение случилось... только он особо не проявляет себя так как много разных других препятствий а может и особо то не нравлюсь.... но странно что я обладатель марса запала на него а не он обладатель лилит ... мне всегда казалось что человек лилит больше западает на человека планеты... наверно я задолжала ему что то из прошлой жизни и это и есть мой урок в какой то степени

Seventeen.jo
ker
     8 января 2020 (11:13)

Зашла только потому что "зацепила" тема: "Мне очень понравился один мужчина. на какие транзитные аспекты лучше назначить встречу с ним".

Однажды я так встречалась с мужчиной на расстоянии и каждый раз подбирала встречи под хорошие транзиты у него, что бы как бы ему всегда было в плюс наше общение, встреча. У меня у самой я смотрела все это вторично.

Как итог я сделала вывод что нельзя заниматься таким жестким подбором, особенно по началу, отношения должны начаться/развиваться естественно, или так и будите подбираться до конца жизни позитивные аспекты.

Лучше как раз сделать наоборот. Обратить внимание на каких транзитах/прогрессиях познакомились, состоялась первая встреча.


Тише едешь дальше будешь
Лирра
     9 января 2020 (00:16)

Только в чем суть то урока не так то легко узнать..

я немного о другом - не загоняйтесь высчитыванием, если бы всё действительно было бы так просто...

но отчего то жизнь - не усыпанная лепестками роз дорога...

если вы с партнёром в силу вашей личностной индивидуальности не можете мирно общаться, то никакие распрекрасные транзиты не помогут, вы не имеете возможности их реализовать - это пример, не конкретно про вашу ситауцию

ваши встречи будут происходить на тех транзитах, которые вы имеете возможность реализовать, это всегда случается само собой, без нашего умничанья "а выберу я день"...

если хотите что то понять, смотрите транзиты по факту

annya86
     14 января 2020 (18:12)

Как итог я сделала вывод что нельзя заниматься таким жестким подбором, особенно по началу, отношения должны начаться/развиваться естественно, или так и будите подбираться до конца жизни позитивные аспекты.

100% всё должно быть своим чередом и естественно, ничего хорошего не выйдет, от искуственно подогнанных встреч.

zvezdny
     14 января 2020 (21:21)

Надо всегда смотреть свою карту, а не мужчинкину. Свои транзиты смотрите, чтобы вам было хорошо. Тогда и будет хорошо.

Solnyshko
     15 января 2020 (05:53)

на какие транзитные аспекты лучше назначить встречу с ним на транзитной венере к его марсу или наоборот или когда луна в весах делать хороший аспект к его венере или луне?

Уважаемая автор, уж не знаю сколько Вам лет, но услышите, плиииииз

Мужчина в первую очередь обращает внимание на Венеру, которая сидит напротив него, чтобы понять стоит ли активизировать свой Марс. А на транзитную небесную ему как-то мягко говоря...... Ну, в общем, Вы поняли. Поэтому, если Вы хотите произвести великолепное впечатление на мужчину, активизируйте свою личную Венеру в первую очередь, да эмоциональное состояние свою Луну перед встречей со своим принцем. Покажите какая Вы красавица-легкая, счастливая, веселая и т д хоть с ним хоть без него. Поверьте, таких самодостаточных интересных женщин мужчины не пропускают и не отпускают, они стараются услужить и проявить свой в максимально возможной степени. Им ЭТО доставляет удовольствие.

Челлендж в том, чтобы выбрать время для себя как писали уже выше.Время, для своей и , и соглашаться на встречу тогда, когда Вам будет удобно, и место которое Вам по душе, но не на основе глупых капризов, а для цели БЫТЬ счастливой, а не казаться таковой. Перед встречей поднимите себе настроение чем-нибудь....и передайте настроение спутнику, он это оценит 200%

Написала много, простите....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере