Форум на ОКУЛУС

Тема 38972, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 января 2020 (20:48)

Касаемо темы, конечно точнейшее соединение Юпитер М с Луна Ж-это круто! Женщина может проработать многие эмоциональные проблемы своей скорпионьей Луна .

Так это все в !? Я бы такую интенсивность не назвала шоколадом. Дело вкуса, весьма специфично. Интенсивности переживаниям может подкинуть нехило. Смотря насколько будет нужен покой. Смотря в каких домах это все, у одного и у другого

Anapurna
     4 января 2020 (21:40)

..весьма специфично. Интенсивности переживаниям может подкинуть нехило. Смотря насколько будет нужен покой. Смотря в каких домах это все, у одного и у другого

У меня - в специфичном 12-м доме.

Смотрю: сейчас транзитн. Северный узел сделал трин к этому соед-ю и . Надо поискать, как трактуется.

Julsi
     5 января 2020 (02:36)

Касаемо темы, конечно точнейшее соединение Юпитер М с Луна Ж-это круто! Женщина может проработать многие эмоциональные проблемы своей скорпионьей Луна .

Подтверждаю.

У меня тоже , мужа делают точный секстиль к моей Луне.

Не знаю, какой бы матерью была бы я без него.

А с ним стала - хорошей. Больше 20 лет вместе. Во всем помощь.

Как хотела - родила, грудью кормить хотела - кормила детей каждого больше двух с половиной лет, работать не хотела и хотела быть с детьми - жила на его обеспечении, захотела работать - пожалуйста. Дом - полная чаша.

Бери, девочка!

Такие аспекты на дороге не валяются!

И многое компенсируют, если не вообще все!

Но не каждому они даются.

Я прочитала, что у ТС Луна в 12-м доме, да еще в Скорпионе.

Думаю, тяжелое это положение, малоосознаваемое.

Так вот синастрический Юпитер в 12-м способен помогать еще как, действуя как Ангел - Хранитель и как Волшебник.

Все появляется как из ниоткуда и будто САМО.

Юпитер моего мужа тоже в моем 12-м.

Однажды я тонула, особая была ситуация, неожиданная. Так он меня спас со спины, я его и не видела.

Да, возможно, что с этим человеком выйдет на поверхность что-то, что Вы от самой себя прятали. А, может, и нет.

Этот аспект для - благодать.

Anapurna
     5 января 2020 (17:56)

Julsi, спасибо за совет и за Вашу историю! Информация очень ценная для меня, а уж какая приятная! Луна теперь не захочет отпускать Юпитера, да из 12 дома. Вопрос только возник: а ему-то что с того? и комфортно ли там?

Вообще, всем, кто высказал мнение в этой теме, огромнейшее спасибо! всё как-то очень хорошо прозвучало, от всех, прям бальзамом на душу. Желание нырнуть поглубже в этот омут увеличилось, однозначно.

Осталось узнать время рождения - и увижу новые краски! И снова появится куча вопросов..

Как это всё интересно!))

Julsi
     5 января 2020 (18:24)

Вопрос только возник: а ему-то что с того? и комфортно ли там?

Он воспринимает отношения через призму своего гороскопа. Его Юпитер сидит в каком-то доме, а Вы ему в тот дом свою луну поставили.

И что он получает?

Эмоции!

В современном мире многим кажется, что нужна в обмене между м и ж нужна какая-то конкретная польза. Но нет, всем нужно разное.

Он получает эмоции, которые он видит позитивным добрым взглядом.

Мой муж, например, мне говорит, какие у меня красивые эмоции, какие богатые, сколько в них оттенков, тонов. Он видит и то, что слишком много моей энергии уходит в эти эмоции, переживания. И при этом он ими восхищается, помогает мне, разворачивает меня из минуса в плюс.

Плюс щедрость Юпитера. Да, он будет и потакать слабостям. Но почему и нет?

Не надо думать, как отплатить. Когда рядом счастливый человек и причина счастья - ты, это уже большая награда.

Думаю, что с Венерой в Козероге Вы ему пользой и преданностью втройне оплатите за все хорошее.

pollyaris
     6 января 2020 (06:43)

Спасибо Anapurna за начатую тему, всех благ вам . Я уже высказался о перспективе вашей синастрии. нО хочу уточнить.

Выплата полагается не всем. Первый критерий — нуждаемость семьи.

Какой матриархат? Вы не о том думаете.

Я с вами согласен на 100 %. Если ничего не будет меняться, то из за ментальной акцентуации эры водолея у поумневших женщин не будет стимула выходить замуж и рожать нищету. Теперь на мякине женщин не проведешь. Теперь матери хотят править золотой рыбкой и чтобы на посылках была.

Везде в мире в цивилизованных странах из за поумневших женщин падает рождаемость. На западе хотят подправить демографию патриархальными мусульманами, где женщина еще в кабале у мужчин.

Надо каждой женщине детородного возраста выплачивать по 50 тыс. руб. ежемесячно, или обеспечивать каждую хорошей работой, где будут платить эти 50 тыс. руб. за работу независимо от региона проживания.

Вот такое решение ИМХО является правильным.

Но к этому патриархальные правительства не захотят прийти. Такое смогут сделать только женское правительство .

pollyaris
     6 января 2020 (07:12)

Мужское патриархальное правительство должно прийти к такому пониманию и соответственно матриархально настроенные умные женщины должны сформулировать и принять соответствующие законы.

Но пока патриархальное общество страдает сексизмом по отношению к женщине. Но женщины пока потихоньку осваиваются или вытесняют с многих областей мужчин.

Когда придет время, когда женщины скажут- мы сами будем устанавливать для всех свои правила?

Вначале надо определиться кто мы и для кого?

Сейчас законы пишет настырное, богатое, наглое меньшинство для трусливого большинства. Это патриархат.

Но надо сделать так, чтобы законы писало толерантное большинство для наглого и богатого меньшинства. Это матриархат.

Матриархат- это не просто женская вседозволенность, а нормы большинства для всех.

Сейчас феминизм и эмансипация подошли к той грани, что становится навязыванием меньшинством большинству своих правил. А это патриархат, только с женским лицом. Меньшинство ЛГТБ навязывает большинству свои правила- это тоже патриархат под соусом матриарха, дискредитируя её.

Astro17
     6 января 2020 (10:05)

Везде в мире в цивилизованных странах из за поумневших женщин падает рождаемость. На западе хотят подправить демографию патриархальными мусульманами, где женщина еще в кабале у мужчин.

pollyaris, не смотрите на запад, у нас все другое. Давно надо делать так, чтобы в нашей стране, учитывая наши условия, нашу историю, всем здесь рожденным жилось хорошо. В стране сосредоточено 40% мировых природных богатств. Этими богатствами должен владеть народ нашей страны.

Все остальное переливание из пустого в порожнее, прикрывающее обогащение за счет России (ее народа и ее природных богатств). С этим давно необходимо прекратить.

Тогда и развитие пойдет в правильную сторону.

Astro17
     6 января 2020 (10:23)

И с чего вообще кто-то решил, что эра Водолея и понятие семьи несовместимы? В самом слове семь-Я заключен смысл содержания частиц одного в каждом, а если смотреть шире, то всего человечества. То есть люди научатся отталкиваться от частной маленькой семьи к общему пониманию взаимосвязей, возможно и откроются другие формы общения и понимания друг друга, что-то типа телепатии. И еще много-много всего. А опыт и знания, накопленные в предыдущей эпохе служат опорой, это все НЕОБХОДИМОЕ для роста до более высокого эволюционного витка.

Galaxyalex
     6 января 2020 (14:04)

И с чего вообще кто-то решил, что эра Водолея и понятие семьи несовместимы?

а из того что много раз писалось, что Семья - понятие патриархальное и значит должно умереть + 8-ое поле к - никуда не деться


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере