Форум на ОКУЛУС

Тема 38977, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     7 января 2020 (07:28)

Нани, если с ним все в порядке, то в карте д.б. объяснение, что у него со связью? Почему не сообщит о себе?

3 недели я о нем ничего не знаю. Волнуюсь.

Никогда такого не было.

Почему не отвечает на сообщения и не заходит в сеть?

mir_tesen
     7 января 2020 (12:13)

Пранаяма, либо чел решил от Вас избавиться таким морозом, либо что-то реально случилось, но если бы телефон кто-то украл, то уже бы вырубили симку, а если люди рядом с ним нормальные- то кто-то уже снял бы трубку и рассказал о нем. Очень похоже на то, что мужик решил вас слить таким морозом

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 января 2020 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Точно не умер, т.к. на Кипр (Никосия) нет указаний на преждевременную смерть, хотя там повышенная вероятность травматизма.

Также есть вероятность столкнуться с местной правоохранительной системой. Но это теоретические выводы на основании локальной карты.

Возможно, хорар покажет конкретные обстаятельства.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     7 января 2020 (12:30)

Очень похоже на то, что мужик решил вас слить таким морозом

Фигню не говорите, плиз.

Это я от него бегаю и убежать не могу. Он догоняет.

Очень стабильный человек в сердечных делах....

Ну и потом у него тут недвижимость, дети.

Если допустить, что он таким идиотским способом решил избавиться от меня, то от детей и надвижки, бросив их на произвол судьбы, он не откажется никогда.

Да и характер имеет прямой как стрела. Не для него такой способ....

С человеком явно что-то произошло. В хораре же должен быть ответ - что со связью?

Пранаяма
     7 января 2020 (12:35)

Вчера объявила его в розыск, в полицию, завели розыскное дело

Сегодня подала заявку в Лиза Алерт, заявку приняли, жду, когда свяжутся.

Вот еще информация свежая и не очень хорошая

https://rg.ru/2019/05/27/na-kipre-sozdadut-spec...-liudej.html

Нани Давиташвили-
астролог
     7 января 2020 (13:16)

Я смотрела свой хорар на время, когда поняла вопрос-06.01.2020 г 20ч 06 минут(+3), Бат Ям, Израиль. Управитель 7 дома Сатурн в козероге в 5 доме с кучей планет. Потому предположила отдых, развлечение, так как 5 дом. Сатурн силен в козероге. Скорее всего он в горной местности(козерог). Правда он сжигается солнцем(поэтому невидим), управителем 1 и12 домов.Он точно не в зоне видимости. Возможно и проблемы со связью, потому что и меркурий сожжен в этой компании.Но солнце на целительной и хорошей звезде Вега. Я не учитываю в хорарах высшие, но не могу не обратить внимание на соединение Сатурна с плутоном в одном градусе. Что то пошло не так. Возможно он в затруднении. Десцендент в соединении со звездой Дженах. Гиена, Гиенах, Дженах (Gienah)

1 Gienah, от арабского джанах ал-гураб - "крыло Ворона", Минкар (Minkar).

Неподвижная звезда, 4 гамма Ворона. Видимая звёздная величина 2.59m. Абсолютная звёздная величина М=-1.2. Спектральный класс B8 IIIp. Расстояние от Дженах до Солнца 45.5 пк. Астрономическое положение на эпоху 2000.0: AR=12 ч 15 м 48.4 с; D= -17°32"31"; Long= 190°43"31"; Lat=-14°30"04". В рисунке созвездия Дженах находится на переднем (правом) крыле Ворона.

Согласно европейской традиции, идущей от Птолемея, Дженах оказывает влияние, подобное Марсу и Сатурну.

В теории системной интерпретации звёзд Д.Куталёва Дженах как гамма созвездия соотносится со стихией Воздуха на первом, низшем уровне проявления, а как звезда класса B8 связывается с Сатурном. Дженах означает сложности в контактах с людьми, торговле, поездках. Эти затруднения могут привести к катастрофическим последствиям, если рождённый не поймёт, что ему необходима трансформироваться. Если человек готов бесстрашно встать на путь кардинальных изменений в своей жизни, он ощутит божественную помощь; но пойти или нет по этому пути, человек решает сам.

Но он не умер это точно. Сатурн с Плутоном это убыточные изменения, или изменения благодаря разрыву. Солнце на средней точке Юпитер/Сатурн. Это могут быть финансовые или правовые проблемы. Думаю что с 12 по 13 января вы получите информацию. Удачи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     7 января 2020 (13:19)

И скорее всего он в юго западной части Кипра в горах( 6 дом юго запад).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Пранаяма
     7 января 2020 (14:11)

Нани, спасибо огромное. Возможно, Ваш хорар точнее отображает ситуацию, чем мой))

И скорее всего он в юго западной части Кипра в горах( 6 дом юго запад).

Я все могу допустить, и что без связи он, и что невидим, и прочее...

Но никак не могу объяснить себе тот факт, что дозвон по телефону идет, а он его не видит, что ли? Телефон звонит только для меня, а у него он молчит? Разве такое может быть? Бывает?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 января 2020 (14:26)

Я извиняюсь, вышла опечатка. Должно быть 5 дом. Скорее всего там проблемы финансового характера. Так как если тебе звонят за границу и ты отвечаешь на мобильный то списывают и с тебя тоже. Притом если не приобрел какой то пакет по звонкам, то это могут быть бешеные деньги. По себе знаю. Одна минута так мне обошлась в 6 долларов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Пранаяма
     7 января 2020 (14:38)

Я извиняюсь, вышла опечатка. Должно быть 5 дом. Скорее всего там проблемы финансового характера. Так как если тебе звонят за границу и ты отвечаешь на мобильный то списывают и с тебя тоже. Притом если не приобрел какой то пакет по звонкам, то это могут быть бешеные деньги. По себе знаю. Одна минута так мне обошлась в 6 долларов.

Да, я это знаю. Роуминг и дороговизна. И мы это с ним обсуждали перед отъездом его. Что он не сможет принять звонок и мне ответить. Это я как раз знаю и понимаю.

Я не понимаю, почему он просто не может сбросить звонок? Я бы тогда хотя бы понимала, что он жив и в порядке. А так, когда идет прозвон, но он никак не реагирует, я совершенно не могу быть уверена, что у него все хорошо. Вот я о чем

Но я хоть успокоилась теперь немного. Спасибо Вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере