Форум на ОКУЛУС

Тема 38977, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     15 января 2020 (17:08)

Тут же волнения и паника, когда в «сети» близкого человека не видишь, а он «должен быть» по нашему разумению...

Нет тренировки в вопросах терпения, доверия и веры.

Тут другое немного

Я, наоборот, была бы спокойна, если бы он был вне доступа.

И так всегда раньше и бывало.

Доверяла своей чуйке. Спокойна была....он без связи мог быть и 2 и 3 недели....

Сам выходил на связь, когда появлялась возможность

А тут.

Сообщения я ему кидаю, он их читает (у меня отчет о прочтении), вызов идет, дозвон идет, а трубку он не берет.

Что я должна думать?

hE7EL
     15 января 2020 (18:00)

Lёwka, Aurelia

...Можно ли пользоваться Вайбером без сим карты на каких-либо устройствах?

Производитель утверждает, что такой возможности нет.

= Такая возможность есть.

Статья исключительно для пользователей.

Сим карта необходима только для первичной регистрации учётки Viber, далее сим можно не использовать, совсем.

Если есть голова и руки, то и на данном этапе наличие сим не обязательно.

В дальнейшей работе Viber для идентификации устройства использует только IMEI, что так же можно обойти.

Интернет теоретически нужен для работы программы, но многие операторы предоставляют анлим для функционала мессенджеров (и других программ), даже если отключён интернет.

Пранаяма

...Сообщения я ему кидаю, он их читает (у меня отчет о прочтении), вызов идет, дозвон идет, а трубку он не берет.

Что я должна думать?

Вариантов множество, начиная от банальной поломки телефона до "хочу побыть один".

Пранаяма
     15 января 2020 (18:08)

Затмения. Как раз в коридоре....

Они для меня и у меня работают именно так сейчас....непонятки со связью и передвижениями.....и нервотрепка....

Пусть этим и ограничится.

Пранаяма
     15 января 2020 (19:19)

...Сообщения я ему кидаю, он их читает (у меня отчет о прочтении), вызов идет, дозвон идет, а трубку он не берет.

Что я должна думать?

Вариантов множество, начиная от банальной поломки телефона до "хочу побыть один".

 

Нет.

Симки нет.

Он не видел ни моих сообщений, ни моих звонков...

Какой смысл ему врать? И какой смысл мне ему не верить? Я и так ему весь мозг ложечкой выела...

С его стороны это выглядело так, что я должна быть спокойна, много раз раньше так и было....он часто выезжает в глухие места без связи...

А с моей это выглядело так, что он сообщения читает, дозвон идет, но трубку он не берет...

Когда мы сопоставили это все, ему стало понятно мое волнение и кипиш, а мне - понятнее его реакции

Затмения....

Aurelia
     15 января 2020 (20:29)

Что я должна думать?

Пранаяма, , мы вольны думать и додумывать о чём хотим, насколько фантазии хватит, кто же нам запретит ..., ну опять же свои волнительные транзиты переживаем, если имеются...

Дальше уже тема, которую не хочется развивать, о его личном отношении к договоренностям между вами о выходе на связь..., они ведь существуют между близкими людьми обычно.

hE7EL, привет! ага, не в курсе по анлим, просто мне ни к чему , столкнулась с тем, что в роуминге подтягивается мобильный интернет даже при выключенных сотовых данных, и чтобы не оплачивать навязанные услуги оператором, надо ещё выключить функцию «помощь wi-fi» . Тогда только при попадании в зону с запароленным вай-фай приходят автоматом все не доставленные ранее сообщения из приложений.

youlaha
     15 января 2020 (21:19)

Так к чему а итоге пришли, коллеги?

Мужик тупо кинул бабу?

Старо как мир.

У него вышка есть? Кем работает, где живет? Что имеет?

Пранаяма
     15 января 2020 (21:45)

Дальше уже тема, которую не хочется развивать, о его личном отношении к договоренностям между вами о выходе на связь..., они ведь существуют между близкими людьми обычно.

Ну да, верно....

Это как раз пересматриваем......в связи с возникшими непонятками....в будущем ТАК волноваться я больше не хочу....нервно очень

Мужик тупо кинул бабу?

Старо как мир.

Тему читайте, уважаемый,

rocketa
     15 января 2020 (23:44)

У меня Вайбер не только на телефоне, но и на компьютере установлен, могу отключить телефон и спокойно общаться по Вайберу с компьютера, но чтобы зарегистрироваться в Вайбер всё равно нужна привязка к номеру телефона. Когда пользовалась Вайбером с телефона за границей это было бесплатно, просто отключаешь Роуминг в телефоне и подключаешься к Wi-Fi если есть бесплатный

местный интернет, и общаешься сколько хочешь.

Пранаяма
     16 января 2020 (19:34)

Про розыскное дело хотелось еще сказать...

Менты связались с ним сразу и взяли объяснение, и все даты прилета-вылета,причины его молчания, его взаимоотношения со мной и пр.

Т.е. менты знали, что все с ним в порядке сразу же, в этот же день, как я подала заявку.

И в этот же день они для себя эту заявку закрыли, типа - отработали.

Но мне об этом никто сообщать не собирался.

И не сообщали.

Лиза Алерт узнали именно от ментов о том, что он в порядке, но на связь со мной выйти не может. И сообщили мне об этом через день.

Это так.....к сведению.....вдруг кому пригодится

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2020 (20:00)

А у нас (в бывшей республике СССР, ныне типа члене ЕС) менты при обнаружении трупа с документами в кармане, вообще не считают нужным связываться с родственниками. Хорошо, что страна микроскопическая. Есть шанс случайно через несколько месяцев все-таки разыскать родственника...

Думаю, если бы вы были официальной женой, то вас все-таки уведомили бы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере