Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     24 января 2020 (22:04)

У меня уже второй год ходят туда-сюда по Асц. Сейчас встала эта связка на .

Из событий: вышла из 6-ти летнего декрета на работу, почти сразу же сократили, устроилась в другое место. Сокращение для меня было большим стрессом, т.к. я с института на одном месте работала около 10 лет и момент был неудачный-муж грозил одного из детей забрать и уйти, я боялась, что, пока я без работы буду, он так и сделает и суд определит место жительства с ним, т.к. без работы двух детей не обеспечишь(((

С мужем в итоге разошлись, очень плохо разошлись, ушел один, с детьми почти не общается и практически ничем в плане детей не помогает, очень обижен и зол на меня.

Скоро суд по алиментам, планирую еще разводится, возможно, придется через суд делить имущество, нажитое в браке.

Разгребаю квартиру от завалов накопившихся и не нужных вещей, сделала одна перестановку мебели (детей переселила в просторную комнату). Разбирала-таскала из комнаты в комнату кровати, трюмо, тумбочки, кресла, диваны. Сейчас смотрю и не понимаю, как смогла провернуть такое Получилось ребенка перевести в детский сад ближе к дому, там помимо пребывания еще и лечение зрения. Трудно было попасть.

Практически беспрерывно болею простудными заболеваниями, дети тоже все время болеют (впрочем, как всегда, ОРВИ и садик у нас шли рука об руку).

Тяжело и морально, и физически, и финансово, т.к. дети маленькие.

Меняю жизнь на корню. Мне в целом это нормально дается, я считаю, т.к. для в резко все менять привычно

Думаю, этот транзит открыл дверь к чему-то принципиально новому в моей жизни. Старое отмирает, причем процесс этот мне неподконтролен,как и положено по , значит, будет рождаться новое


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере