Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 января 2020 (12:56)

Много говорят о том, что затмение и окажет сильное влияние на знаки кардинального креста. Я сейчас наблюдаю достаточно роковую ситуацию у человека с в 22 градусе . Также в натале орбисный трин к в и возможно к . Уж на что это меньше всего похоже - так на гармоничную ситуацию. Особенности натала, судя по всему, на 1 месте в трактовке.

youlaha
     10 января 2020 (13:03)

Транзит по 1 дому.

Юпитер на луне- увеличила жилплощадь, выгода приличная. Это главное событие. Поэтому негативное влияние сатурна -плутона особо не ощущаю.

Работа интереснее и дороже, личная жизнь кипит (8-е сожительство, ремонт).

В натале сатурн на куспиде 8/9, плутон в 9, юпитер в 9. Расту как профи в новой области.

Еще год не отработала, а уже старший аналитик в крупнейшей компании (в натале на куспиде 10 скорпион. Раньше появлялся как работа с финансами и в банковской сфере, теперь в крупной страховой компании, но не с финансами, а в it). Предыдущий опыт помогает (сатурн - управитель асц и луны в натале в весах и плутон в натале - рулят).

Пранаяма
     10 января 2020 (14:42)

Много говорят о том, что затмение и окажет сильное влияние на знаки кардинального креста. Я сейчас наблюдаю достаточно роковую ситуацию у человека с в 22 градусе . Также в натале орбисный трин к в и возможно к . Уж на что это меньше всего похоже - так на гармоничную ситуацию. Особенности натала, судя по всему, на 1 месте в трактовке.

Человек лев с ?

06.08.1970 др?

Почему спрашиваю - у меня почти те же градусы в натале задействованы и те же планеты в большом тригоне, потому и интересно

Обсуждаемая кучка в в к нат , нат.

и в на нат.

У меня пока в социуме это больше проявляется. Столкновение с законом, принуждение к "доению",как муравьи доят тлю)))... пока это все только в завязке, отбиваюсь, грядут судебные иски по взысканиям....

А у Вашего наблюдаемого как? В чем?

youlaha
     10 января 2020 (15:44)

Много говорят о том, что затмение и Сатурн Соединение Плутон окажет сильное влияние на знаки кардинального креста

Заполнены все кардинальные знаки, кроме овна. Транзит квадратит натальные положения, ничего страшного не обнаружено. Выше написала. Не верю ни в транзиты, ни в затмения. Дирекции работают ярче.

Пранаяма
     10 января 2020 (15:59)

Не верю ни в транзиты, ни в затмения.

Верю - не верю))

Склоняюсь к т.з., что прогнозировать события архитрудно, даже зная досконально свою карту.

Поэтому за прогнозы не берусь даже себе, но мне бывает особенно интересно отмечать, как проигрываются затмения и транзиты узлов в судьбе постфактум.

Может быть, потому, что у меня ЮУ+ луна в натале....

Но очень все ярко. Такие завязки по судьбе на затмениях образуются, что никакой супер-пупер-прогнозист этого не увидит и не предскажет, к сожалению......

Это я к чему......неважно, верите или нет, но это, безусловно, работает))

Milasha
Милана
     10 января 2020 (16:12)

. Столкновение с законом

Пранаяма

Да, вы правы. Прям классика и в . Ну при такой вспыльчивости и , при наверно не так уж удивительно.

Просто на этот раз жёсткая ситуация.

Giulia
     10 января 2020 (16:35)

у меня вчера проигралось.. из магазина (повышенного класса типа) к выходу подхожу, и охранник на меня - типа "а корзинку кто на место возвращать будет, я?!" ..я такая ЧО!? в непонятках с выпученными глазищами ушла молча..А сегодня решила пойти и разобраться с администрацией магазина (я там постоянный клиент к тому же, никогда вообще такого не было, ни там, ни в других магазах)...рассказала все админу, та взбучку дала этому охраннику, а тот подошел с извинениями и цветами...сказал -типа "ну не пишите плиз на меня жалобу"...я сказала - ОКе, чел, ток не тормозите так больше, охранник возрастной, к слову, уже седой..В общем, надоело хамство, не буду терпеть, вот и взорвалась сегодня немного . в 11 транзитом в 3 в натале.

Galaxyalex
     10 января 2020 (16:42)

вы девочки все сиюминутные ситуации рассматриваете

а нужно иначе:

посомтреть цикл предыдущий - где он у вас заложился в 1982г - в каком доме, в каком поле от - посомтреть динамику всего разворота от через - - и прикинуть как у вас отыграется следующий цикл аж до 2053

вот я знаю как он у меня отыграется

это будет нечто

Шучу хотя как знать


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     10 января 2020 (16:49)

Да, вы правы. Прям классика и в . Ну при такой вспыльчивости и , при наверно не так уж удивительно.

Просто на этот раз жёсткая ситуация.

думаю, выпутается))

Я про себя тоже думаю, что смогу или отбиться, или сбежать в несознанку))

Трины ведь и в натале, и в транзитах. Просто жесткое противостояние, требующее приложения всех своих талантов и умений.....Это я про себя, конечно, больше)) У Вашего все же и , и

Они проигрываются все же двояко ну и более весомо, что ли....

Расскажите потом, как все будет развиваться. ?

Пранаяма
     10 января 2020 (16:55)

и прикинуть как у вас отыграется следующий цикл аж до 2053

Я не доживу

Ну или будет уже все равно

Но интересно про 1982, гляну, спасибо)) Смерть Брежнева прекрасно помню, и события своей жизни этого периода тоже...3 дня лебединого озера по единственному ТВ-каналу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере