Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     14 января 2020 (10:17)

а вы не завидуйте не завидуйте

Старым дедушкам это не понять

Galaxyalex, как думаете Ваши родители гордятся такими Вашими "успехами"?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     14 января 2020 (10:53)

Милана, заинтриговали прям Улыбочка

Я?!))) у меня ничего интересного, мелочи жизни, из за которых можно и не переживать так. Или вы про мою знакомую? Могу отписаться потом как дело будет.

Ольга043
     14 января 2020 (11:35)

Все описывайте. У знакомого эта парочка (соединение) тоже ходит по интересным местам в карте. Пока никак не разгадаем, что будет.

Galaxyalex
     14 января 2020 (12:42)

Galaxyalex, как думаете Ваши родители гордятся такими Вашими "успехами"?

они уже умерли давно...однако я знаю что им бы было пофиг, ибо при их жизни тоже всякое бывало ну а папа может даже заценил бы ибо он при жизни был большой фанат порнушки - у него было целая видотека из 100+ касет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 января 2020 (12:49)

я уже многократно тут писал, что с родителями у меня были очень нестандартные отношения - можно сказать дружеские практически с ране подрасткового возраста, ибо жил я то с мамой то папой в разных квартирах и было это в основном по моему выбору поэтому им ничего не оставалась как мириться с моим выбором и не считать меня своей собственностью, т.е не они мной крутили а я ими

Обидно только что сейчас таких как я много непоротых


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 января 2020 (15:02)

Все описывайте. У знакомого эта парочка (соединение) тоже ходит по интересным местам в карте. Пока никак не разгадаем, что будет.

Ольга043

Меня привлёк момент, что градус в 45 гр. к моему и 135 . Аспект есть - по логике как то должно сказаться на доходах-расходах (наверно ) раз узлы в 2-8.

Больше всего как по мне Аспект тянет на реорганизацию на работе, смена структурных подразделений. Изменения запустились 9 декабря. 1 фев закончатся. Как раз на мой ДР. Ну что будет дальше мне примерно понятно. Сколько только по времени все займёт ещё незнаю.

Больше вообще никак соединение в мою карту не вписывается. Может вообще место работы сменю, кто знает.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 января 2020 (17:18)

Телефон потерялся когда с учебы возвращалась

Не поверишь,но я именно в это же время наоборот,нашла телефон,Ай фон,теперь не знаю,правда, что с ним делать, ни пользоваться им ни вернуть владельцу не знаю как,так как нашла в поездке в другой стране,которую пролетала транзитом

У меня видимо тоже локально как и у тебя 3-9 проигралось,так как были одни поездки,

11-го так вобще 4 страны пересекли ,Россию,Белоруссию,Швейцарию и Францию ,причем Швейцария заявлена не была изначально но из за задержки рейса,(из-за единственного снегопада,который был в Москве за время поездки и надо жe было ему случиться в день нашего отлёта ), мы опоздали на наш самолет и нас отправили лететь другим рейсом,чему мы даже обрадовались такая красота была видна сверху на заснеженные Альпы и на земле погодка была тоже чудесная и солнечная, аеропорт наxодится в самом центре Женевы, и так как у нас было целых 3 часа ,мы и нагулялись и насмотрелись всего,там по дороге как раз и нашла телефон ) ,

не обрадовался только наш встречающий ,который нас ждал до вечера

---

p.s. А сны тоже дурацкие снились, как раз в ночь на 10 приснилась сцена как няву ,состоялся разговор с одним человеком ,который утверждал,что все тайное ему стало явным

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     15 января 2020 (20:43)

у нас было целых 3 часа ,мы и нагулялись и насмотрелись всего,там по дороге как раз и нашла телефон

rodina, можно было отдать в ближайшее заведение, они бы передали в бюро находок, в центре на жд вокзале такое имеется, туда все местные и ходят искать свои потеряшки

rocketa
     16 января 2020 (01:34)

Не поверишь,но я именно в это же время наоборот,нашла телефон

, ага, интересное совпадение.кстати в этот день я вспоминала тебя, теперь твоя очередь удивляться

11-го так вобще 4 страны пересекли ,Россию,Белоруссию,Швейцарию и Францию ,причем Швейцария заявлена не была изначально

как здорово, очень рада за вас, у меня кстати были мысли что ты в России. Уверенна что эта поездка была суперской, чувствуется твой позитивный настрой

Rey
     16 января 2020 (06:29)

Ну что, вот и первый звоночек действия Плутона на Сатурн


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере