Форум на ОКУЛУС

Тема 38980, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 января 2020 (20:36)

Anza

Плутон будет отвечать за переработку чувств Вами, устранение повышенной обидчивости, в данном случае, идет речь о несдержанности-

Вы можете, как и Ваш папа, обижать дочек и срываться на маму.

https://www.youtube.com/watch?v=m2PlPFLlK48


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Anza
     9 января 2020 (11:55)

Благодарю от всей души! Несдержанность у меня, да, присутствует, могу рявкнуть ни с того ни с сего. Буду работать над собой!

И еще. Мне интересно ваше мнение. Прочитала, что Плутон в 4 доме можно утихомирить такими способами: почаще делать дома перестановку, почаще выезжать из дома,и в идеале вообще жить на две-три страны. Как думаете, сработает?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 января 2020 (15:05)

Anza

Да, смена дома иногда помогает. Но, работа над характером- прежде всего.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Криптограф
     14 января 2020 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!У меня в натале управитель 8 дома в 5, ретро Уран в 5 доме. Правда ли, что такое положение означает угрозу потери ребенка? Кстати, у мужа так же упр 8 в 5. Я особо не разбираюсь в астрологии, и, начитавшись ужасов в интернете, никак не могу успокоиться. Можно ли проработать эти аспекты? Всем спасибо за участие! [Роза]

Мои данные: 18.03.1980 13.36 Уфа

Привет, привет!

Все мы когда-то умрём - это раз. Поэтому не паникуйте и успокойтесь.

На заборе тоже было написано - это два. Дебилоиды ещё не то напишут.

Смотрите в первую очередь не свою карту, а КАРТУ ДОЧЕРИ. Ищите там указания на преждевременный уход. Это три.

Если в карте ребёнка есть на восходе проблемные планеты типа Марса, Плутона, Урана, которые одновременно правят 8-м домом - это уже тревожный звоночек. Но и этого мало, смотрите напряжённые связи управителя 1-го дома и 8-го дома, а также 11-го дома неожиданностей и травм.

Рассмотреть в своём гороскопе свою смерть не так просто, а смерть другого человека - это уже производная. Представьте себе такую ситуацию: Вы смотритесь в маленькое зеркало и как-то себя там видите. А представьте, что зеркало не просто маленькое, а ещё и расколотое, с облупившемся отражателем - много в нём Вы увидите? Также обстоят дела и с проблемами других людей по Вашему гороскопу - смерти родителей, родственников и т.д.

В интернете сейчас ОЧЕНЬ МНОГО информации, пишут все, кому не лень и по бОльшей части это люди, которые не профессионалы, а просто таким способом хотят выделиться, обратить на себя внимание. При нашей поганой жизни верится как раз не в хорошее, а в дурное. Напишите что-то разумное, доброе, вечное и Вас мало кто будет читать. А напишите клевету. ложь, гадость какую-то и Вы наберёте множество просмотров Вашей темы.

Так что молодая мама, утрите сопельки, успокойтесь и всё у Вас будет хорошо. И помните, что любой дом гороскопа можно проиграть разными способами, Господь Бог добр и чтобы просто вот так уйти из этого мира раньше времени ещё надо заслужить.

Anza
     15 января 2020 (14:48)

У младшей кажись Уран в 8, управителей не знаю,даже смотреть боюсь. Я просто в панике. Влияет ли релокация? Она родилась в Уфе 25 июля 2015 10.15 время бирочное, а сейчас мы живем в Турции Измир.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 января 2020 (16:35)

Anza

Не впадайте в панику. Это может проиграться абсолютно, тысячами вариантов.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Anza
     15 января 2020 (23:12)

Не могу успокоиться уже несколько дней. Мне, правда, стало очень плохо от страха и ужаса, до трясучки. Умом я все понимаю. Знаю, что не все так однозначно в астрологии, и все понаписанное в Интернете еще не приговор. Но если моим детям действительно угрожает гипотетическая опасность, то я, как мать, хотела бы, подстраховаться и уберечь их. Знать, чего надо избегать, чтобы не искушать судьбу. Посмотри, пожалуйста, карту моей младшей дочки. Там ведь не никаких роковых указаний?

Anza
     19 января 2020 (17:14)

Я очень Вас всех! Пожалуйста, посмотрите карту моей дочери 25 июля 2015 года 10. 15 Уфа. Нет ли никаких указаний? Я понимаю, что веду себя как неадекватная мамаша, но мне действительно важно прояснить это.

youlaha
     19 января 2020 (19:14)

Представьте, что ваших детей и не было никогда. К чему такие переживания?

VerdanaR
     30 января 2020 (19:58)

В последнее время занимаюсь Уранической астрологией, поэтому дам трактовку вашего 8-го дома Лунного гороскопа (гороскопа брака). Есть высокая вероятность того, что уже с раннего детства женщина могла сталкиваться с печальными обстоятельствами, связанными с потерями, смертью и другими угрозами, которые таят в себе пределы 8-го дома. Это может давать женщине излишнюю серьезность мышления, особенно в рассуждениях о самой себе, о собственной женской доле.

При условии наличия детей, эта женщина постоянно думает об угрозе их жизни, тем самым пытаясь обезопасить их существование.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере