Форум на ОКУЛУС

Тема 38982, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     21 января 2020 (21:03)

youlaha

Сатурн в 7 отвечает за постояноство парнера. Не путать с веностью. 1 парнер надолго или на всю жизнь. Как у меня получается: МЧ бывший готов ждать меня пока я наживусь с любовником. А я знаю, что к нему вернусь все равно и что гуляю сейчас временно. У него сатурн в 7. Он готов ждать, а я тяну время и знаю, что если выйду за него, то разводиться не собираюсь. Ваши партнеры становятся вашим 7 домом, поэтому я знаю что я буду все равно навсегда с этим челом, у которого сатурн в 7. Просто я такая стала. И только с ним.

Во смотрите новая теория, лишь бы сбрехать, а оно не понимает, что дает Сатурн,даже не смотрела карты для примера.

Liuba777
     21 января 2020 (21:05)

Джай

Liuba777 - а если бы не было древней астрологии - отчего бы мы тогда отталкивались ? .. на что опирались ?..

Только опыт и примеры, все остальное не в счет.

youlaha
     21 января 2020 (22:40)

Aurelia,

youlaha , Роза , по вашей теории вы бы сидели у него на тумбочке и ждали бы пока он нагуляется

Читайте внимательно. У партнера в 7 доме сатурн, значит по моей теории его партнер становится сатурном и постоянным. Ну, я же описала свои мысли. Нагуляюсь и вернусь. Знаю, что он моя судьба. Он тоже знает

Aurelia
     21 января 2020 (23:12)

youlaha, я очень правильно вас поняла

Если вы рассмотрите его седьмой дом , знак куспида, знаки возможно входящие в седьмой, в каком именно знаке Сатурн и в каких аспектах, есть ли другие планеты в 7д, аспекты 1/7, вам станет понятно кто к нему притягивается

Допускаю, что вы как «Сатурн» в его 7 д уже вписываетесь своим Асц и Луной , так что вам не надо ничем становиться, в этом вся радость, а может печаль его ожиданий.

youlaha
     22 января 2020 (06:52)

Aurelia,

У него 7 в весах, в 7 плутон и сатурн. Венера в 10 в козероге. Я и притянулась, никто больше не притягивается.

Луна в водолее в 11. У меня 1-й дом весь козерог и почти весь водолей. У нас свободные отношения и предполагается гостевой брак. Я купила квартиру в соседнем от него доме, но уехала жить к любовнику (точное соединение лилит и его лилит на моей луне, пока эта связь не разрывается). Но я знаю что разорвется

Aurelia
     22 января 2020 (16:45)

youlaha, он ни в браке не был и детей у него нет? Запамятовала, нет времени ща искать , вроде о детях упоминалось.., нет?

Eka
     29 января 2020 (20:28)

У меня в 7, так мне кажется, наоборот, мой муж готов все прощать- приписывает мне в любовники каждого соседа, которому в лифте как ему вечно мерещится, улыбаюсь (я никому не улыбаюсь). Про в 7 на мой взгляд, ну как наверное и про все - вариативности масса. У меня тоже ранний брак. Но конечно я в нем дофига терплю, потому что по ядру личности мазохистка. Но это совсем не про измены, во всяком случае, от него . Это касается его характера, у меня на него "стокгольмчик", а он эмоционально садирующий тип, у нас садомазо-связочка. Периодически канеш, меняемся векторами. Терплю потому что заточена, мать такая как он была 1:1. Мазы торчат от страданий, как на героине, но если точнее, от того момента когда они заканчиваются . и дальше по цикличности, синусоиде. Это подкорковая подсадка. Правда, с годами все ослабевает конечно. Да и поняли мы все про себя. Но эмоциями детства только можем друг друга кормить, в этом жеж ценность (у него там своя травматика от матери, и свой запрос на пострадать, скорее как я понимаю, про соседей), на том все еще стоим))))

youlaha
     29 января 2020 (21:22)

Aurelia,

2 детей у любовника, с которым соединение лилит и его лилит на моей луне. У него венера и луна в весах, Марс в тельце, асц скорпион

Тот который "судьба ", про того выше написала. Плутон в скорпионе, но сатурн в весах, как у меня. Детей у него нет до меня. Санта-Барбара млин

Aurelia
     29 января 2020 (22:23)

сатурн в весах

youlaha, , а в седьмом у него кроме Сатурна ничего больше нет?

Ну ничего, ничего..., вон Питерс Памелу Андерсон 35 лет ждал, пока сказала она ему таки «да»

после прошлогоднего затмения в 11* на их соединении, его в 11* и её в 9* ,

может и ваш Ромео дождётся своего звёздного часа лет так через цать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере