Форум на ОКУЛУС

Тема 38987, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2020 (10:27)

Жизнь люблю

Скорее всего, всё-таки ещё в первом доме.

замуж никогда не стремилась Потому что слишком сильное влияние и 11 дома на 7. "Брак-это добровольное рабство!" Вам больше нравится формат встреч или гостевой брак, нежели совместное проживание. Это же надо подстраиваться под человека, совместно решать какие-то вопросы (жилья, ремонта, совместного отдыха, как потратить деньги и т.д). Для вас это всё слишком сложно.

Ну и поражённый в 7 доме притягивает не самых достойных партнёров.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ElenR86
     16 января 2020 (10:53)

Про совместное проживание в точку и рабство тоже)всегда было не комфортно. Изменилось все с прошлого года, мужчина с кот. сейчас первый с кем ощущение что всю жизнь вместе жили. Не соглашусь по поводу мужчин, мне везло) Ничего плохого про них не могу сказать. Но я мало уделяла внимания личной жизни, даже расставалась сразу с теми кто хотел семьи и детей. Были периоды несколько лет вообще была одна и счастлива. По факту было несколько долгих отношений, но серьезно не относилась и всех все устраивало.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2020 (11:14)

Ничего плохого про них не могу сказать. И даже женатых среди них не было? Все без моральных изъянов? Равные по положению? Если в 7, то он должен себя как-то проявлять...

(упр. 7), конечно хорош, р тоже норм. р (соупр.7) тоже положительные. (упр. 7) имеет серьёзное повреждение только от , от с не так страшно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ElenR86
     16 января 2020 (11:44)

Насчет женатых принципиальная позиция была всегда, лучшая подруга встречалась с юности только с такими, ее убили в 2013 году. Да и не могу вспомнить кроме одного случая интереса ко мне не свободных) Я встречалась с мужчиной старше себя на 11 лет. Кстати) бывших и настоящего связывает то, что они до сих пор не были ни разу женаты) А им лет то не мало. Насчет моральных изьянов...не пили, не обижали, с образованием и без мат. проблем, на изменах не ловила, хотя ревнива. Но сейчас думаю бывший был ходок)

ElenR86
     16 января 2020 (11:49)

А по поводу смены локала, я задумывалась о переезде в Сочи) к морю хочу. Там ничего не поменяется? Нужно кардинально менять место обитания наверно.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2020 (13:32)

В принципе, в 7 может ещё означать брак по расчёту, или партнёр-сатурнианец, например, Козерог. Физических изъянов у них тоже не было?

В Сочи принципиально ничего не меняется. В Тамбове, кстати, нет указаний на преждевременный уход из жизни.

Вообще, при выборе места жительства надо учитывать:

1. Чтобы не было или в угловых домах. Желательно, но не обязательно, чтобы попали в угловые дома;

2.Чтобы не было укороченной жизни;

3.Чтобы не было формул болезни или тюремного заключения;

4.Зависит от того, какую сферу жизни вы хотите улучшить.

Что вы имеете в Тамбове?

1.Долгую жизнь

на 05:30 в 1 доме, или на 05:40, т.е. добрую планету в угловом доме, которая даёт субъективное довольство жизнью, даже если объективно радоваться нечему.

2.Серьёзная формула болезни, которая станет причиной раннего развития хронических заболеваний. В зависимости от ситуации в прогрессиях, если она неблагоприятная, это может стать препятствием к зачатию.

В любом случае, при отсутствии указаний на преждевременную смерть, будете жить долго.

3. в 7. Если он вам там не мешает, то можно не учитывать.

P.S. У меня тётя живёт в Тамбове на Красноармейской (возле Динамо). В детстве летом каждый год туда ездила.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ElenR86
     16 января 2020 (14:30)

Так мч козерог)) меня всегда привлекали мужчины этого знака. изъянов нет, но недавно вырезали желчный ему. К сожалению на брак по расчету не способна , а жаль могла бы пристроиться в юности) Если только расчет не материальный, а иной.Нет сумасшедших чувств как раньше, но так хорошо ни с кем не было...спокойно что ли, комфортно и интересно как с человеком.

ElenR86
     16 января 2020 (14:32)

Насчет хрон заболеваний...проверялась по женски т.к. планирую, ничего нет. Но вылезти в процессе может все, что угодно конечно.

ElenR86
     16 января 2020 (14:33)

Спасибо вам!)

annya86
     16 января 2020 (14:46)

А прерывание скорее всего было в юности?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере