Форум на ОКУЛУС

Тема 38992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Звездочет
     19 января 2020 (23:47)

Уважаемые коллеги, может есть у кого информация о аспектах группы нанагонов в прогрессии. У меня Na поражена прогрессивными наногон и сентагон который является управителем 7 дома. Я как то слышал (к сожалению не могу найти не поддтверждения не опровержения) что для Венеры это не критично или все таки это диагноз одиночества уже ?

Звездочет
     20 января 2020 (00:01)

Венера управитель 2 и 9 в натале стоит в 12 доме, плутон 3го - стоит в 2м, нептун 7го - стоит в 4м.

fancy
Karma chameleon
     20 января 2020 (00:47)

Ну не одиночества. Скорее личной жизни, где "все сложно". И то не факт, что до уровня этих аспектов прямо поднимется любовная карма Если других аспектов нет, мажорных я имею в виду, то можно еще посмотреть так уж пристально. Или если в реальной жизни прямо таки ощущается какой-то необъяснимый другими показателями косяк.

Мне сложно судить, у меня нонагон Рядом Сатурн и Уран еще.

То есть хоть с нонагоном, хоть без - сложности есть и будут наверное. Но будет ли мне в кайф без них?

Нонагон Венеры и Солнца ощущаю, как необходимость соответствия формы и содержания. В себе и своем творчестве и в любимом человеке. При этом из-за Плутона вероятно это всегда бочка меда с ложкой дегтя. Но зато всегда есть к чему стремиться

Плюс можно научиться видеть в минусах свою изюминку, фишку.

Сейчас в прогрессии как раз постепенно будет сходится нонагон натальный в соединение) Пока на моем Сатурне. Ну что сказать - сложную влюбленность я уже получила по такому случаю. Творчество тоже стало больше преодолением духовного материала, чем отдыхом души. Зато растем над собой и в масштабах.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 января 2020 (00:59)

При Ваших ТС показателях, скорее Нептун, как у 7 в 4 может давать какие-то сложности. И то смотря какой по статусу и прочему.

Венера с Плутоном и нонагоном не при делах так чтоб напрямую, исходя из тех данных, что Вы дали. А вообще конечно нужна вся карта и данные, чтоб что-то заявлять.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Звездочет
     20 января 2020 (05:08)

Коллеги плиз дайте надежду 4.09.1975 06:15 Комсомольск на Амуре ...

     20 января 2020 (09:55)

Главная надежда - это не смотреть в прогрессиях аспектов, которые и в натале ощутить сложно

https://briah.ru/
     20 января 2020 (14:30)

Lёwka .. согласен...


e-mail - asоlo280@gmail.com
fancy
Karma chameleon
     20 января 2020 (15:05)

Пардон спутала дирекцию градус-год, назвала прогрессией.

А еще упустила, что речь о прогресс. аспектах, а о натальных ни слова. Ну тогда без комментариев

А то еще ченить наплету не того


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     20 января 2020 (15:10)

Звездочет

И ещё (заранее прошу прощения, но потому как вопрос был об одиночестве - это не всегда и не совсем вопрос о партнёре - это ВСЕГДА и ПРЕЖДЕ всего -вопрос к себе самому. А свою карту вы же, я полагаю, видели не раз?

Вот и представьте спокойную Рыбку, жаждущую глубокого взаимопроникновения, нежности и спокойствия... и попробуйте к этим её ожиданиям приложить свой гороскоп и все свои качества..

КАК оно вам - такая картинка?

На мой взгляд, правильнее кое-что в себе сгладить,чтобы собственные ВАШИ вибрации стали спокойнее, гармоничнее, ровнее, хоть на какое-то количество процентов исчезло самовыпячивание и неадекват оценки себя, частое витание в иллюзиях уменьшились - и тогда Нептунианское партнёртво вас порадует.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     20 января 2020 (15:58)

оллеги плиз дайте надежду 4.09.1975 06:15 Комсомольск на Амуре ...

смешно

Мужику 45 лет а он об отношениях только задумался


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере