Форум на ОКУЛУС

Тема 38992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 января 2020 (14:02)

Тот кто прикоснулся к тайнам бытия - сокровенно дорожит этим.. Тем, что ему разрещили войти в соприкосновение с необычной информацией.. Знание - сокровенно.. (это дорогая вещь)

Вот не зря, Люба указала, что ты застреваешь в прошлом...

Сейчас никто не дорожит просто знаниями в астрологии - инфы навалом в инете....

Дорожить можно другим - если открылся Индивидуальный Канал, но какое отношение к этому может иметь ТС да и вообще любые другие люди?

Поэтому я не допонил твою логику


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     21 января 2020 (14:20)

Звездочет, не обращайте внимания.

Здешний модератор славится "талантом" унижать и обижать людей. Из-за этого много народу ушло с форума.

Совет: просто пропускайте те посты, где слева написано Galaxyalex Модератор. Вы абсолютно ничего не потеряете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2020 (17:07)

Венера управитель 2 и 9 в натале стоит в 12 доме, плутон 3го - стоит в 2м, нептун 7го - стоит в 4м.

Предстоит переезд...

Так всё работает, финансовые и оценочные темы через переезд.

Что нонагон - видимо, трансформация формата / отношений как следствие. Сентагон на 7й расширяет возможности, включать жертвенность и понимание с должным терпением и связью, или уж отдаление. И планеты участники все и финансовые, и психологичные, и "женские", то есть можете на это комплексно обратить внимание.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     21 января 2020 (20:14)

Селянка, , да ладно, Alex отзеркалил в 7 у ТС.. , думаете это первый раз у Звездочёта в жизни случилось?

Ему собственно деликатно предложили ещё на первой странице начать с анализа себя и со своих упр 7 в натале на предмет одиночества, на что был ответ

Спасибо всем кто помог или попытался, для себя нечего не почерпнул к сожалению

Ну дело хозяйское, пусть ищет нонагоны Венеры

kostamay
     22 января 2020 (10:16)

Когда не хватает понимания - рождаются уродцы астероидов, гипотетических точек и "планет", нонагонов, септилей...

А колесо с велосипедом давно уже открыто-изобретено. И возможно кому-то необходимо лично убедиться в этом.

Galaxyalex
     22 января 2020 (11:28)

Когда не хватает понимания - рождаются уродцы астероидов, гипотетических точек и "планет", нонагонов, септилей...

А колесо с велосипедом давно уже открыто-изобретено. И возможно кому-то необходимо лично убедиться в этом.

я тоже седня колесо изобрел но это так о личном мало кого заинтересует


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 января 2020 (12:10)

Но даже опыт без просмотра натальной карты, подсказывает, что если вы привыкли жить самостоятельно, то совместное проживание вы долго не потянете

Золотые слова.

Я долго жила одна и теперь живу с тем, кто постоянно с кем-то жил. Я все хочу уйти, уже и вещи собирала - не отпускают. Потихоньку привыкаю. Все дело привычки. Сначала брыкаешься, потом привыкаешь что тело рядом и даже уже скучненько становится без этого тела

"Выдохни, это притирка" - мне говорят. Спокойствие чела удерживает.

У меня ось 1-7 кардинальные. У него фиксированные.

Надо просто найти такого чела, кто удержит и все.

Galaxyalex
     22 января 2020 (12:57)

Потихоньку привыкаю. Все дело привычки. Сначала брыкаешься, потом привыкаешь что тело рядом и даже уже скучненько становится без этого тела

мда вот дело привычки да...

Вот я тут маялся зубом-то а сегодня то велосипед и изобрел

Что последние 12 лет пролежал на диване, а в этом году решил раскачать мыщцу а тело то не привыкло...вот и маялся зубом ибо энергии не хватало

а сейчас опять залег на диван и все мистическим образом восстановилось

Вот - вывод я сделал сегодня - если на роду написано быть мальчиком худеньким - то старайся не старайся а в свои 68 кг возвращают моментом

и морщины опять все разгладились

Нафига брыкался весь год

Вот ты

youlaha - тип ролики выкладывала с этим качком

а вот спрашивается зачем: мыщцы болят, зуб болит, морщины появляются?

А лежишь на диване - и все норм


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2020 (13:03)

тело как забальзамированное...

Вон Ленин - лежит в мавзолее то уже 100 лет и не стареет... А почему люди стареют?

Ну очевидно от того что снашиваются... Значит лежать надо? а не мыщцы качать

вот оно изобретение колеса та где


Европа будет Свободной!!!
kostamay
     23 января 2020 (00:12)

Если бы занятия физкультурой были всем поголовно полезны, то на каждой перекладине висело бы по еврею...

Уровень физических нагрузок - вещь сугубо индивидуальная. Как и в целом образ жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере