Форум на ОКУЛУС

Тема 38994, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     20 января 2020 (11:47)

Дорогие жители форума,помогите. Разбираю тему брачных дирекций. А именно тему, когда особо указаний не было, а брак был. И наоборот.

1. В выборке есть карта коллеги. Это его дирекция на момент брака. (2012 год)

Кроме аспекта между (упр 7го) ничего не вижу.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820703164508;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820703164508;...:New%20chart

2. В этом году у человека развод. Процесс начался. И примерно займет 6-9 месяцев. Потому указала грубо август. НО кардинальная ось была включена в 2018 году ДСЦ, ДСЦ, МС. А сейчас тишина. А развод сейчас..

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820703164508;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820703164508;...:New%20chart

Время точное. По другим событиям (авария, переезд на пмж, поступление в ВУЗ (не в стандартное время)) все подходит. А тема брака не подходит.

Ваше мнение. Подскажите.

youlaha
     20 января 2020 (13:49)

Солнце трин венера это и есть брачные аспекты. Любые аспекты личек могут являться брачными, даже квадраты. Выбор делает сам человек, а не его планеты. Разве что квадраты принуждают.

Так же, как эти аспекты проходят и совершенно незаметно, например, у женщины. Т.к обычно мужчина делает предложение на своих брачных аспектах.

youlaha
     20 января 2020 (14:01)

Да и сдается мне, что важен сам момент принятия решения, а не как по факту случилось т.к реализация задуманного действительно растягивается и часто подгоняется к какому-то событию, например, запланированный отпуск. Короче, минимум за полгода смотрите всё.

натлия
     20 января 2020 (14:13)

Дирекции брачные

Нат упр ис .. упр мс, упр дсц.

Дир асц нат.

Дир к натальной оси ис/мс.

Дир из 9 нат в 7..

Похоже на то, что партнёр из другой местности, или переезд связанный с партнёром. И то, что это не первый брак.

натлия
     20 января 2020 (14:58)

Про развод

Дир упр 7/11 идёт по нат 8 делает к нат в 11 упр 4/3

И вроде как нат из 8 должно от Дир к11( в нат 12)- не вижу..

Пысы, посмотрите упр 1 ,когда дойдут

Дир из 1 секстилем к нат к3

Дир из 1 нат упр 4, к нат оси к11-5

?

Ситуация разведется для человека ,основободится.

Svetlana Kot
     20 января 2020 (23:35)

youlaha

Я как то привыкла искать хотя бы два аспекта. А тут на одном и брак.

Я вот тоже заметила что порой дирекции показывают факт решения, а порой юридический развод.

У меня дирекции показали именно факт развода. Он был спустя полтора года после решения.

А тут именно решение. Интересно почему так по разному.

Svetlana Kot
     20 января 2020 (23:38)

натлия

Да, вы правы. Супруга с другой страны и был переезд с ней в страну мужа.

youlaha
     21 января 2020 (09:01)

Потому что решение это аспекты планет, а события- аспекты куспидов домов. Но я не занимаюсь этим, так что коллеги лучше подскажут. Я считаю что все случается тогда, когда мы это решим, а подогнать можно все что угодно подо что угодно.

kostamay
     22 января 2020 (09:16)

Когда упор на что-то одно, напоминает упирание рогами энималз...

Жизнь многогранна, астрология - символическое отражение жизни во всех её проявлениях.

Технически это заключено во множестве астрологических методов-методик. И т.наз. дирекции ни разу НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ..!!! И уж не самый точный однозначно.

Lotta-str
     22 января 2020 (18:32)

Брак

1)Дирекционный Асц подошел аспектом оппозиции к Венере, упр.7 дом, соединился с Луной. Луна и Венера в карте мужчины-сигнификаторы жены, матери.

2) Годом управляет Венера, профекция в 7 доме, проф. Венера соединилась с нат Луной, соответственно профекционная Луна с нат Венерой.

3) Посмотрите на Соляр-натальное повторение оппозиции Луна-Венера , угловые и присоединился Юпитер. Ребенок, что ли? С ребенком было что то связано или с беременностью?

Развод.

Дирекц. Асц к секстилю с Марсом и Сатурном подошел. Начались трудности не только в браке, в социальной сфере тоже. У него сейчас очень непростой период, его пережить надо. Брак здесь ни при чем. Наоборот, его ему охранять надо. Период пройдет года через два, а жену не вернет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере