Форум на ОКУЛУС

Тема 38996, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     26 января 2020 (09:51)

Время рождения Ника Вуйчича откуда? Родители бирочку сохранили?

https://www.astro.com/astro-databank/Vujicic,_Nick

АстроКэт
Марина
     26 января 2020 (12:16)

дети из милосердия?

да, она именно пожалела этого ребенка.

А я думаю тут дело не только и не столько в милосердии. Я выше написала, что среди усыновленных детей IC в встречается чаще всего, а 4 - на третьем месте по частоте встречаемости. Но тут имеет место быть тайна, сокрытие (кто настоящие родители, сокрытие того факта, что нынешние родители - неродные и т.п)

и с этой интерпретацией и тоже соглашусь

помимо милосердия еще и некая неясность и тайна моет быть

хотя моя знакомая не делала тайны по поводу принятия приемного ребенка

а некоторые имитируют беременность, даже родителям иногда не говорят, что беременность не настоящая, знают только муж и жена


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     26 января 2020 (12:22)

Альрауне , я по теме в 5д, скорее склонна предположить, что желание иметь своих детей может отсутствовать долгое время, а вот по в 11 к не своим детям тянуть.

У меня коллега на работе рьяно доказывает, что детей не хочет. И всегда о детях негативно отзывается о чужих в том плане, что не может понять мотивации-зачем родители жертвуют своим временем, деньгами, силами, чтоб растить детей. Не любит собираться в компаниях, где есть дети, говорит, что они мешают общаться и отдыхать.

Т.е. тяги не вижу, а когда построила для нее карту и увидела в 5 доме, рассказала ей, что к 36 годам ее отношение к детям может кардинально поменяться

У нее по узлу только любовь идет, она всегда состоит в отношениях с мужчинами


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     26 января 2020 (12:44)

АстроКэт,

Я, как человек, недавно прошедший возврат узлов, ответственно заявляю, что в 36 ничего принципиально не изменится. Все что может произойти в 36. И точно не в 36, а в 37,5 - это то что она залетит. Но как узлы разойдутся- так же быстро она вернётся к своему южному. Сделает аборт да и все. Возврат узлов, как и любой возврат, работает только непосредственно на возврате. Как аспект-расходится - так все и возвращается в натальное. Нужно иметь большую выдержку чтобы жить по северному. Просто титанические усилия через не хочу. Это не всем под силу.

Понятно, что по себе не судят, но я и по знакомым и родственникам сужу.

натлия
     26 января 2020 (14:31)

""у меня знакомый хочет съехаться с женщиной с ребёнком ,и боится что не найдёт общего языка с ребёнком..."""

Свой пример, на момент схождения со вторым супругом , у меня было 2 детей от пред.брака (3,6 лет).

У мужа(для которого 2 детей) не родные в 5 доме в 11 доме.

в 7 , упр 7/11 дома, 5/1.

Ис - в 1 , /

Детей любит, воспитывать тоже ( местами оч.даже хорошо); строг, но быстро смягчается .. хозяйственно-заботливый, . К детям относится - как к своим, одинаково что к родному , что не к родным , по справедливости( у нас третий общий с ним ребенок)( но понимает ,что чужые).

Синастрически я и дочь ,сын ( не родные дети) - энергии Нептуна ему не претят. Ко всему прочему

мы заходим ему и по его и ,так же . Мой асц, ,

дочь ,

сын ,

Aurelia
     26 января 2020 (17:06)

да, она именно пожалела этого ребенка.

АстроКэт, то есть планы не вынашивались длительное время? Дело случая, увидела-пожалела?

И уточните, пожалуйста, всё же, у неё были уже кровные дети на момент удочерения девочки? Если да, то в каком возрасте родила?

vau
     27 января 2020 (15:44)

vau, [Улыбочка] , а вы как милосердие с [ВЛУ] [Рыбы] по дому проявляете? С готовностью или нехотя

Aurelia,

с трудом и внутренней ломкой проявляю , проявляю милосердие.

недавно вот встретил ночью дороге стопера, пригласил домой накормил,обогрел напоил дал денег .

если узел в седьмом доме восходящий в рыбах- то это вообще служение партнёру или шире просто служение миру (ну на своем уровне0

заходящий в первом - ну конечно учитывая свои интересы , во всяком случае до 44 лет обязательно.

А восх узел в пятом в рыбах , дети не из желалания делать так как все делают а из желания родить и растить детей в определённом милосердном и сострадателном состоянии.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     27 января 2020 (21:47)

vau,

дети не из желалания делать так как все делают а из желания родить и растить детей в определённом милосердном и сострадателном состоянии.

всё так, только «желание» заменю на «надо» , через принуждение, которое посылает провидение, потому как вот это

с трудом и внутренней ломкой проявляю , проявляю милосердие.

о том и говорит, что нет у нас этого, не наработаны качества «прошлым опытом», в данном случае по , не льётся милосердие рекой само собой...

А так , ыгы, всё пральна , служим , заботимся и жалеем по ...

Вообще узлы такие узлы..., есть пример двух родных сестёр, с разницей в девять лет, узлы в противофазе, в точном соединении, только у старшей в 3д, нянчила младшую с удовольствием, пока младшая, надо же было такому случиться, с в 3д не подросла, начали ссориться, и вот взрослые уже, младшей за сорок, и всю жизнь, всю, в контрах, годами не общаются совсем, «перемирия» эпизодичны и коротки, сейчас вообще судятся...

Вот тебе и узлы , казалось бы, «какие-то» точки пересечения орбиты Луны с эклиптикой.

vau
     28 января 2020 (12:59)

о том и говорит, что нет у нас этого, не наработаны качества «прошлым опытом», в данном случае по Рыбы , не льётся милосердие рекой само собой...

нет не льётся милосердие...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 января 2020 (13:04)

Вообще узлы такие узлы..., есть пример двух родных сестёр, с разницей в девять лет, узлы в противофазе,

а мне на работе дали ученицу

Дарьей зовут

смотрю а у нею узлы к моим в противофазе стоят, точность минутная.

вот уж правда - обмен опытом


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере