Форум на ОКУЛУС

Тема 38997, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Звездочет
     22 января 2020 (08:43)

Коллеги, кто нибудь проживал такую оппозицию - NA 11 дом тр 5 дом пытаюсь настроится и понять чего ожидать. Поделитесь опытом плиз

Milasha
Милана
     22 января 2020 (10:40)

Привет

У меня было на оси 3-9. в 9нат. Транз. шёл по 3. Должность, которую я тогда занимала, сократили и я перешла в др. отдел. Правда попросилась я в др.отдел неделей раньше. Начальница ещё тогда прикололась, что я, наверно, все по звёздам заранее увидела

Ещё тогда кто-то сверху)) придумал акцию раздавать на улице купоны. Был апрель, но я жутко мерзла, хотя и одевалась тепло. Подруга приезжала, включала печку в машине на полную мощность, чтобы я согрелась. Но это уже речь о квадрате к Луне нат. Так я и раздавала эти купоны, стуча зубами😂 целую неделю. Потом эта акция оказалась неэффективной по всем городам. Больше я в такие "поля" не ходила)))

Galaxyalex
     22 января 2020 (11:33)

Коллеги, кто нибудь проживал такую оппозицию - NA 11 дом тр 5 дом пытаюсь настроится и понять чего ожидать. Поделитесь опытом плиз

Вообще аспект не из приятных...

Самое опасное в этот период избегать маргинальных ситуаций...но это больше для мальчиков характерно - есть угроза телу


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     22 января 2020 (12:35)

Ещё переработки на новом месте были. Каждый день на 3 часа задерживались. До сих пор с бывшей сотрудницей то время вспоминаем, как мы в раздевалку бежим с воплем "касса идёт", а это означало, что офис счас закроют. А то бы мы ещё сидели и работали. Щас то смешно, тогда не очень было.

     22 января 2020 (13:01)

привет - Звездочету ... Сатурн Юпитер - планеты чести.. Признания. Авторитета.. Если Плутон начинает делать 180 или 0 гр к натал Сатурну - человек переживает кризис личного статус кво.. Челу кажется, что его как-то непонятно унижают, не замечают, игнорят.. И чел хочет покинуть имеющееся место работы дабы искать свое статус-Я - в других краях. Неприятно когда тебя гнобят, ставят на колени, не видят, считают полудебилом. Человек собирает монатки... и готов бежать куда глаза глядят, лишь найти это место - где с тобой люди считаются.. Иначе - ханды. Жизнь не мила.. Для Мч важно - когда его статус не нуле..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     22 января 2020 (13:09)

Джай, а если не было никакой работы и статуса никакого не было, куда бежать?

У меня просто тоже будет через 10 лет..я уже сейчас обдумываю варианты


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2020 (13:12)

Просто как бы есть 2 знакомых - подобных мне фрилансоров-хиппи

Так вот они постарше - одному по голове сильно долбанули, что он ездил зашивал рану... долбанул тоже парень которого он притащил домой а тот ноутбук решил свиснуть...

А другому отвертку в ногу воткнули, когда он прогуливался в сомнительных местах

Всё это на тр нат

вот я и думаю...хоть из дома не выходи в этот период


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2020 (13:16)

У меня кста, тут звоночки такие пошли летом дело было, когда я был на пляже в Серебренном Бору ( тоже так себе местечко - сомнительное)..

Но это на тр 160 нат - кварнанагон... в орбе 1 градуса ...так то

А потом на 2-ой заход - драку наблюдал


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     22 января 2020 (14:22)

Джай

У меня видимо блоки в ассоциациях, но случаев унижения не припоминаю

Ну да, так и есть, с фантазией видать туго - вот и не кажется.

Svetlana Kot
     22 января 2020 (14:35)

У меня сейчас тр нат . Ну и там же тусит тр рядом.

Ну такое..сложный период. Ощущение что тебя выпихивают на сцену, а ты не выучил роль. И тебе говорят "или пристрелим или импровизируй". Постоянно ситуации, что назад дороги нет. И я с гордо поднятой головой пру как танк по встречке на скорости под 200 и делаю вид что так надо.

Со стороны все говорят "вау как круто". А я внутри офигевшая и на успокоительных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере