Форум на ОКУЛУС

Тема 38997, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     22 января 2020 (14:40)

Был у меня такой транзит. Причем целый год длился (Плутон туда-сюда ходил).

Год запомнился как хороший. В личной жизни очень яркий.

     22 января 2020 (14:53)

Galaxyalex -- Плутон в транзитах - для некоторых глубинные изменения в подсознании.. Но для обычных простых людей - Плутон - это нечто бандитское и криминальное. транз Плутон 180 к натал Сатурну.... Якобы некие полу-прибандиченые или полуотмороженные нелюди косо смотрят на "вашу честь" или "вашу светлость". Данным полу- криминалам кажется что вы есть "Высокий козел" или

вас "пора опустить", потому что якобы вы слишком высоко "парите в небесах" и вас пора слегка обломать. Для этого идут в ход отвертки, табуретки, острые предметы. Лучше чтобы все обошлось словесной перепалкой.. Но ведь хочется .. причинить боль.. Сатурнианца пора ставить на колени.. Тут зависит - среди каких людей вы вращаетесь. Если бухаете с малознакомыми пацанами, то можно ждать что угодно. Когда спирт бьет в башку - становится море по колено.. И затем на суде ждешь, чтобы скостили.. Что мол - не виноват я... Я защищался.. Это ты расскажешь маме.. в письмах.. когда пойдешь по этапу.. Ты напишешь маме, что просто парировал удар и сделал ответку. Но ты же не знал, что удар будет таким точным... транз Плутон подразумевает некие серьезные изменения в судьбе и желательно держаться подальше от недоумков и от недоносков..


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     22 января 2020 (15:10)

Джай !!

Где бы записать !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     22 января 2020 (15:15)

Джай
Очень развернуто так

Якобы некие полу-прибандиченые или полуотмороженные нелюди косо смотрят на "вашу честь" или "вашу светлость".

тут же как?

как бы самому не отморозиться

Ну время ещё есть

так что бум готовиться

Но для обычных простых людей - Плутон - это нечто бандитское и криминальное. транз Плутон 180 к натал Сатурну....

ну вот смотри

Тут вот был такой Пазолини

Пьер Па́оло Пазоли́ни (итал. Pier Paolo Pasolini; 5 марта 1922, Болонья, Италия — 2 ноября 1975, Остия[en], Италия) — итальянский кинорежиссёр, поэт и прозаик. По своим политическим взглядам являлся марксистом и коммунистом, что находило отражение в его литературных и кинематографических творениях, в которых он с антибуржуазных позиций высказывался на темы политики, религии и идеологии, эпатируя публику оригинальными прочтениями классических мифов и сочетая марксизм с учением Христа и человеческой сексуальностью в самых разнообразных и неожиданных её проявлениях.

Убийство

Пьер Паоло Пазолини был убит 2 ноября 1975 года в Остии близ Рима. Его тело было найдено утром в луже крови. У него было сломано десять рёбер, раздавлено сердце, разбита челюсть, сломана левая рука и наполовину вырваны уши. По его трупу несколько раз проехала машина. 17-летний Джузеппе Пелози[it] был арестован и осуждён за убийство, но 7 мая 2005 года он отказался от своего добровольного признания в убийстве, и расследование было возобновлено. В преступлении участвовали сразу четверо убийц, а не один Пелози. По данным журнала Oggi, помимо Пелози в убийстве Пазолини принимали участие ещё два подростка, братья-неофашисты Франко и Джузеппе Борселино.[7]. Личность четвёртого злоумышленника не установлена[7].

Это преступление (наряду с делом Вильмы Монтези) продолжает оставаться одной из самых больших нераскрытых тайн Италии XX века. После смерти Пазолини Пелози признавался, что он не убивал его и видел трёх парней с южным акцентом, сидящих в машине около машины Пазолини, которые потом и убили его с криками «Поганый коммунист» и т. д. Друзья Пазолини не раз признавались, что в процессе подготовки фильма «Сало, или 120 дней Содома» Пьер получал многочисленные угрозы от фашистов. По другой версии, Пазолини убили за то, что ему стали доступны некие секреты итальянской нефтегазовой компании ENI, о которой он писал в последней своей работе[8].

Убили аккурат на А как бы не из простых смертных


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2020 (15:19)

хотя что значит простой непростой.... с обывательской точки зрения - непростой, раз чего-то хотел добиваться в Социуме... Кинорежиссер... Личность свою творил

А мы тут как бы все скромненько как монахи почти

И денюшки нам не надобны и секса тоже? Так ведь? Значит непростые уже?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 января 2020 (15:32)

Квадрат транзитного поутона к натальному сатурну и марсу. Никаких подобных эффектов нет

youlaha
     22 января 2020 (15:34)

Транзитный Плутон и Сатурн и вся куча идет по 1 дому. В натале сатурн, марс на куспиде 8/9, плутон в 9.

Galaxyalex
     22 января 2020 (15:45)

ну у женщин да по другому, вероятно

Лично я помню свои 11-13 лет когда у меня был - много было издевательст над моей Личностью ...вот как Джай описывает - так и было как раз с поправкой на подростковый возраст..

Но это у нас у всех там был - возраст то 1...так вот помню одного - в конец затравили парнишку, но у него в натале...

Его в другой класс перевели... но он так и не отморозился... встретил его в 22 года - так с кривым позвончником и ходит - сгорбленный... под знак вопроса...Хорошо ем у психику поломали тогда


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     22 января 2020 (16:21)

пытаюсь настроится и понять чего ожидать.

Звездочет, за три года начали настраиваться? транзит у вас с 23 года будет

Aurelia
     22 января 2020 (16:24)

Год запомнился как хороший. В личной жизни очень яркий.

Медуница, а в натале Плутон, Сатурн в каких домах, какими управляет и в каких аспектах?

Вообще когда Сатурн, Плутон в натале в «порядке» при подобном транзите видела оживление в личной жизни с началом серьёзных отношений 10д, У4,5. 1д,У3. Из негативного за период транзита (на петле в точной опп) был уход пожилого родственника, описываемого в карте Сатурном.

Если с Сатурном или Плутоном в натале грустно, пожелание «держаться подальше от недоумков» не поможет, «они» сами к вам придут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере