Форум на ОКУЛУС

Тема 38997, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     24 января 2020 (16:46)

в этом плане "получше" будет, мне кажется. А то что - способ действия

Медуница
     24 января 2020 (16:54)

Есть, да, какой-то драйв))

Milasha

Эти отношения ужасно грели мое тщеславие. Через месяц после знакомства он приехал ко мне на черной BMW. В нашем городе такой ни у кого не было (мы из разных городов). Представляете, как зашкаливало мое ЧСВ, учитывая возраст?

Отношения длились недолго, месяцев девять. Вдруг, неожиданно для себя, я обнаружила, что у человека в приоритете ценностей на первом месте - деньги. Мне, выросшей на русской классической литературе, это показалось ужасно неромантичным. Я поняла, что люблю не его, а какой-то выдуманный образ - и мои чувства в секунду исчезли. Мой мир потерпел крушение. Но я не успела впасть в переживания. В тот же день познакомилась с другим парнем (наверно его Бог послал), и благодаря ему забыла своего крутого (так тогда их называли), как-будто его и не было.

Milasha
Милана
     24 января 2020 (16:59)

Ой, Медуница, красота то какая

     24 января 2020 (19:30)

youlaha

Да я на него со всех сторон смотрю, и трезво))) А кроме всего прочего - его в "квадратном знаке" к моим

И видела я его страдания после того, как девушка оставила - он по Асц , и его в 5 поражается от на Дсц - какая там месть - там залипание и страдания до выгорания((

https://briah.ru/
AstroMarie
     25 января 2020 (01:27)

astrofox98

У меня в 8 доме Плутон соединении с Луной ( точное ) управитель 10-ого, а Луна 7-ого

У меня связано с массовостью ! Сейчас только вспомнила , как упала на каком сборiще ( толи салют был, толи концерт). Короче, если б рядом не оказалось полицейского на коне- меня б растоптали ! Он меня поднял- я не успела ахнуть

Буквально проигралось, даже с добрым полицейским. Луна в 8 радуется(это место ее достоинства в традиции), а именно 8-ой это дом закона,а не 9-ый как в современных астрологиях придумали. Вот и честный представитель закона нашелся


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     25 января 2020 (03:48)

Буквально проигралось, даже с

как классно ! Я такого не знала ! Получается моя работа, которая напрямую связана с законом очень уместна

AstroMarie

А сейчас Солнце в прогрессиях и дирекция в оппозиции к этому соединению ... Думаете достанет меня налоговая или еще кто -то по другую сторону закона ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     25 января 2020 (07:12)

А сейчас Солнце в прогрессиях и дирекция в оппозиции к этому соединению ... Думаете достанет меня налоговая или еще кто -то по другую сторону закона ?

Серьезно достать в плане закона прогрессия без участия 12 дома не может (12-ый это приговоры), взаимодействие 12 и 8 в прогрессии может давать судебные преследования или штрафы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     25 января 2020 (10:03)

Медуница

Я честно говоря не видела таких ситуаций, как вы описали. Много сказано об интровертных ощущениях, а внутрь людям без своих фантазий и домыслов не заглянешь и не факт ведь, что угадаешь.

ЧСВ сносило голову самим мальчикам, возможно без и не обошлось. И девчонок они меняли как перчатки. Мог и в соседний подъезд приехать, когда твоя пассия все из окна может увидеть. Какая девчонка с ЧСВ будет это принимать? Только скорее не далёкая и неблагополучная в чем-то. Таких - да, я видела. На все были наверно готовы. Что они испытывали и о чем думали, я, не знаю.

Насчёт соседнего города, района. Не уверена, что был прям свободный доступ. Но таких тонкостей я не знаю.

Медуница
     25 января 2020 (13:19)

Не уверена, что был прям свободный доступ.

В каком смысле? Две соседние области. Познакомились в сентябре 1993-го, приехал в октябре. Расстались в конце июля 1994-го.

В 1994 он уже начал заниматься бизнесом (сахар с Украины возил), а рэкет остался так, "для поддержки штанов", как он выражался.

Milasha
Милана
     25 января 2020 (13:47)

В каком смысле? Две соседние области.

Мне не докладывали я не знаю. Видела, что приезжих местный сопровождает, чуть ли не как нянька. Может чтоб не случилось чего. ХЗ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере