Форум на ОКУЛУС

Тема 39005, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     25 января 2020 (20:18)

gbhfn3

Смотрю натал-натерпелись родители с вами, когда вы были ребенком? Запросы, капризы ,требования?

В браке проблемы неизбежны, но есть рецепция-что то общее будет удерживать партнерские отношения.

Возможно проблемы будут связаны с вашей отлучкой-работа вахтовым методом, или поездками .

В целом вы человек добрый, часто видите и осознаете то, что другим не дано.

Детей может быть двое. Запрета на рождение детей нет, но не в первой половине жизни.Немногим больше, как за 30 перевалит.

Про мечту-нужно выделять управителей времени и смотреть как они конфигурированы-это покажет, стоит ли.

Lotta-str
     25 января 2020 (20:21)

и то верно, убрать в настройках узлы, если «в зоне влияния нет планет»..., чтобы не отсвечивали, нехай не мешают жить

А рожать кто будет? Вот у youlaha они с пулеметом только и рожают. Или пулемет рожают , или как с пулемета рожают . Вобщем-материнский долг выполняют.

Liuba777
     25 января 2020 (20:56)

ВЕНА

gbhfn3, Всмысле нельзя детей? Всмыыыслеее??

Уважаемый, уже все поняли, что у вас очередной залет. Южный узел в 5 доме любит рожать как пулемет. Дети - чудо. А нельзя. В прошлой жизни слишком до*уя их наплодили. Нельзя больше.

Хороший результат новой астрологии, ну типо Безбородного.

А самое прикольное смешное, только те кто занимался в прошлом имеют талант в этом воплощении, так что выводы совсем в другой области получаються

АстроКэт
Марина
     25 января 2020 (23:08)

Сейчас стою перед выбором, либо всё либо ничего.

Конечно, ВСЕ


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Aurelia
     26 января 2020 (00:01)

А рожать кто будет?

Lotta-str, , ну как кто... вот youlaha и делегируем сообща, а то «не люблю-не хочу...»

вперёд и с песнями, по два за раз, со своей Венерой в пятом, даром что ли в

Lotta-str
     26 января 2020 (15:50)

со своей Венерой в пятом, даром что ли в Близн ецы

Это с какой такой карты?

У автора темы-(смотрю на кем то милостиво прикрепленнную карту, автор даже на это недоусужился).

Венера в Козероге в оппозиции с Марсом в Раке-обмен местами, рецепция. Две планеты работают в паре-это очень хороший показатель на проблемы в браке, и эта парочка совсем не имеет отношения к деторождению.

gbhfn3
     26 января 2020 (16:01)

Смотрю натал-натерпелись родители с вами, когда вы были ребенком? Запросы, капризы ,требования?

Ой натерпелись, сейчас это понимаешь. у меня луна в 8 , так что царство им небесное.

Aurelia
     26 января 2020 (16:59)

Lotta-str, , а ТС против детей? И жалоб вроде нет на преграды на пути взаимопонимания с противоположным полом

Это с какой такой карты?

Ну разумеется не ТС

youlaha
     26 января 2020 (18:04)

Aurelia,

вперёд и с песнями, по два за раз, со своей Венерой в пятом, даром что ли в Близнецы

Ахаха)) вы сегодня уже 2й чел кто говорит что вот щас как родишь сразу двух Венера в 5 в близнецах не про это. Я хорошо танцую и люблю спорт, у меня много любовий. Что за горе-астрологи детей по 5 дому смотрят? Дети по луне. Она у меня в козероге. Не надо ей детей. Совершенно не хочется. Хочется тишины и покоя

rocketa
     26 января 2020 (18:33)

Венера в 5 в близнецах не про это.

а куспид 5-го в ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере