Форум на ОКУЛУС

Тема 39005, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 января 2020 (18:46)

rocketa. У меня да, в близнецах куспид.

Aurelia
     26 января 2020 (18:58)

youlaha, , вы с Lotta-str как сёстры сегодня

пысы.... так, между прочим, я обожаю Венеру в близнецах, у мамы такая , на моем Солнце

rocketa
     26 января 2020 (19:35)

Что за горе-астрологи детей по 5 дому смотрят?

ну так вы же и смотрели в 5 доме у ТС...

У меня да, в близнецах куспид.

бесплодный знак, в 6 доме имеет от , как одно из указаний на бесплодие по причине болезни... но не обязательно это ваш случай ...

что касается то ни разу не слышала чтобы детей смотрели по если она не имеет никакого отношения к 5 дому...

youlaha
     26 января 2020 (19:45)

rocketa, вроде не обо мне топик)) беременности были и будут еще. Но детей я не люблю. Это чтоб вы знали. Луна в козероге не любит детей. Могу много объяснять почему дети не нужны. Но топик не обо мне.

Aurelia
     26 января 2020 (20:17)

rocketa, , 5 д - это «предоставленные» возможности в этом вопросе.

В данном случае я согласна с youlaha насчёт Луны, даже безотносительно домов..., именно Луна «говорит» о желании-не желании иметь детей, в зависимости от натальных констелляций.

Lotta-str
     26 января 2020 (20:19)

rocketa

Близнецы бесплодный знак

Блинецы -знак воздуха, влажный и теплый. Там ,где влага и тепло все произрастает, и плод тоже. Днем правит Сатурн, ночью Меркурий. А восточный Меркурий, да и вообще,хорошо расположенный Меркурий, не пораженный , вполне может способствовать рождению ребенка.

Луна в козероге не любит детей.

Если вам не нравятся дети,это совсем не означает , что другим обладателям Лун в Козероге они тоже не нравятся. Козерог-знак женский, имеет среднюю плодовитость. Мамы с козерожьими Лунами часто все невзгоды берут на свои плечи, и свое потомство берегут,как зеницу ока. Наверное потому, что чувствуют, что их детям придется туго в жизни.

youlaha
     26 января 2020 (20:29)

А бабам лишь бы о детях поболтать. Сразу понятно что мысли не о работе и прочих прелестях.

Дети не могут нравиться по причине:

1. Ты становишься слабая и уязвимая, тебе требуется помощь.

2. Работа, карьера летят в тартарары, бабы с детьми никому не нужны.

3. Мужики слишком ненадежные, не могу себе позволить быть зависимой. От родственников тоже (якобы помощь).

4. По жизни нужна тишина, уединение, отсутствие проблем.

Именно так рассуждает моя луна в козероге и, возможно, воздушная венера. Я по жизни люблю легкость и не быть ни к чему привязанной. У меня даже прописка левая чтобы легко было продавать недвижимость и прочее какие уж тут дети.

rocketa
     26 января 2020 (20:37)

именно Луна «говорит» о желании-не желании иметь детей, в зависимости от натальных констелляций.

Aurelia , думаю что тут для желания одной маловато, иначе бы все ущербные не хотели бы иметь детей...

Блинецы -знак воздуха, влажный и теплый. Днем правит Сатурн, ночью Меркурий. А восточный Меркурий, да и вообще,хорошо расположенный Меркурий, не пораженный , вполне может способствовать рождению ребенка.

Lotta-str ,Спасибо за разъяснения ,

gbhfn3
     26 января 2020 (20:41)

youlaha Сколько вам лет?

Aurelia
     26 января 2020 (20:52)

rocketa , конечно, Луне по знаку ярлыки не вешают

В любом знаке может быть самозабвенно любящая своё чадо, при этом быть абсолютно равнодушной к чужим детям.

Тут надо рассматривать каждую Луну «под лупой» - откуда что берется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере