Форум на ОКУЛУС

Тема 39005, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     26 января 2020 (20:52)

youlaha

Видите ли. Бывает по разному. Есть карты бездетные, вот не дано женщине родить ребенка. Редко ,когда такая женщина заговорит о ребенке, так складываются условия ее жизни, что ребенку нет места в ее жизни.

Совсем недавно рассматривали карту , ссылка

https://www.cosmo.ru/stars/news/04-01-2020/pros...x6qaTzPZDmPQ.

Так вот эта женщина, в молодые годы,когда была возможность иметь детей, занималась карьерой. И это вполне объяснимо-дирекция шла по знаку Льва, общий управитель времени Солнце , имело силу лет 20, не помню уже точно. До тех пор, пока дирекц. Асц не перешел в Деву, и управление не перешло к Меркурию, что то около 40 лет. Интерес к карьере снизился, зато проснулись материнские чувства. Но сила тех планет, что могли дать детей в молодости уже исчерпалась, их время ушло. Хорошо еще, что оставался Юпитер в 6 доме, который мог дать ребенка, но через ЭКО. И то, несколько лет безуспешно, пока Юпитер не вернулся в свое натальное положение. Тогда получилось.

Так что, дорогая youlaha, жизнь многогранна. А Астрология еще многограннее. Линейные объяснения здесь не проходят.

VerdanaR
     26 января 2020 (22:11)

VerdanaR
     26 января 2020 (23:04)

Очень завуалировано звучит Ваш вопрос. Ну, давайте посмотрим карту женщины. Для данной женщины важно, чтобы в любви не было обмана, важна чистота, ясность. Но тем не менее, женщина будет стремиться к извлечению пользы и выгоды от любви (не обязательно материального характера). Но любовь этой женщины и деньги также связаны. Ее благосостояние в общности будет расти.

Деньги эту женщину любят. Но, нужно иметь ввиду, что, кроме всего прочего, деньги у нее и от партнера/партнерства.

Данная женщина будет стремитmся заключить брак по любви.Женщина может быть склонна к неоправданному идеализму в отношении замужества.

А вот после вступления в брак, женщина может рассматривать и мужа и своих детей, как некую обузу, как нечто серое, скучное. Но не исключаются и проблемы с рождением детей.

Но, здесь мы рассматриваем только карту одного партнера, а брак - это союз двух людей, поэтому важно посмотреть, композитную карту (общую карту для двоих) и карту Дэвисона, а также очень важно посмотреть, как люди будут влиять один на другого.

Rina Invers
     26 января 2020 (23:36)

Хм, карта-то мужчины как я понимаю.. Из контекста ответов поняла, что анализируем на брак? Вообще вопрос очень показательно задан, если тот кто спрашивает - владелец карты) Ретро-мерк, соженный солнцем - я спрошу, а вы поймите)

Про натива, исходя из прикрепленной карты - я бы сказала, что брак ищет по расчету, "гулять" скорее всего будет, но вот для брака прям острых проблем в натале не вижу - трин между управителем первого и управителем 7го будет помогать, от марса в раке кругом поддержанного исключительно гармоничными аспектами, тоже вряд ли будут серьезные проблемы. Но надо смотреть синастрию, сам натив конфликтовать с партнером по браку будет не склонен - найдет как подключить его к своим активным энергиям другим методом и найдет способы "договориться" Но вот квадрат луна-венера прям не люблю в картах у мужчин...

gbhfn3
     26 января 2020 (23:51)

Как тут картинки вставляюся с сотиса

AstroMarie
     27 января 2020 (00:05)

Интерес к карьере снизился, зато проснулись материнские чувства. Но сила тех планет, что могли дать детей в молодости уже исчерпалась, их время ушло.

Не материнские чувства проснулись, а чувства. В 2015 она вышла замуж, раз и навсегда, по наталу у нее один брак по любви, но лучше поздно,чем никогда. Камерон Диаз много лет в интервью говорила что замуж не хочет,брак ей не нужен и дети для галочки тоже.И в плане карьеры никакого интереса у нее не снижалось,просто временно поменялись приоритеты. Такую Венеру на Асц никакая дирекция не остановит, до глубокой старости сниматься будет, она там восходящая, а не заходящая как у,например, Анджелины Джоли.

Так и youlaha полюбит и забудет о своих амбициях. Если такое счастье в жизни произойдет, настоящая любовь и соответственное искреннее желание иметь детей бывает у очень малого процента людей, в основном людьми руководят другие мотивы при размножении или их абсолютное отсутствие.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     27 января 2020 (00:22)

gbhfn3

Да вставили уже вашу картинку.

Не обольщайтесь на счет быстрого ответа. Карту, любую, нужно тщательно анализировать, выделять управителей времени. Там работы-уйма. Вам тоже придется поработать с астрологом-врач заключения без сдачи анализов не делает, . Есть такое?

Впрочем, если хотите в воробьев пострелять-обольщайтесь дальше.

gbhfn3
     27 января 2020 (00:31)

Та тут уже такого написали)) Какие-то дети, какой-то брак по расчёту. Уже думаю где я так согрешил))

Lotta-str
     27 января 2020 (00:36)

Вам нужно делать скидку на то, что на форуме общаются люди, увлекающиеся астрологией. А это наука, глубоооокая. Даже профи признают, что могут ошибиться в прогнозе.

Медуница
     27 января 2020 (01:23)

Какие-то дети, какой-то брак по расчёту

еще и женщиной назвали:

давайте посмотрим карту женщины

женщина будет стремиться к извлечению пользы и выгоды от любви

Данная женщина будет стремитmся заключить брак по любви

Женщина может быть склонна к неоправданному идеализму

женщина может рассматривать и мужа и своих детей как некую обузу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере