Форум на ОКУЛУС

Тема 39006, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 января 2020 (12:36)

Хорошо, пусть будет - на все воля васина!!!

Sayanka
     27 января 2020 (14:38)

Поэтому всё сама

И как у вас в 1 раз и запрыгнул из 7

Milasha, это мне вопрос?) Тогда не поняла... У меня Марс в 7-ом. Если он там,это же не значит, что у меня как меня лично его нет) Просто именно в отношениях я становлюсь более активна, мне остро начинает хотеться вещей и событий, без которых я вполне спокойно обхожусь вне их. И действовать в паре мне хочется сильнее, мне всегда нужна конкретика, цели, определённость и, скажем так, план и следование ему с минимальными отклонениями (аспект к сатурну имеется и у марса и у У7).

Но мой 7 дом - это точно мой запрос, если говорить об ожиданиях. Если же человеку нечем крыть (характеристика его натала, его личность), он никогда не выдавит из себя того, чего нет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     27 января 2020 (14:38)

Дубль


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Медуница
     27 января 2020 (14:42)

Uranomata

завис у меня дома чуть ли ни в режиме 24/7

У него нет собственного жилья?

А со службы почему ушел? Вы же писали, что он профессионал своего дела.

Sayanka
     27 января 2020 (14:50)

А у вас был такой опыт, что по асценденту вы влюблялись в человека или он вам симпатизировал, а оказалось, что он совершенно не подходил вам психологически?

Если чётко по теме, то, на мой взгляд, психологию по ожиданиям 7 дома не определить. Качества разве что можно и то трудно.

И вообще, 7/1 дом - это как халат с перламутровыми пуговицами))) Психология тут вряд ли есть)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     27 января 2020 (16:00)

Sayanka,

Психология тут вряд ли есть)

Событийно тоже не очень. Ну или аспекты всяких дирекций/прогрессий смотреть. Я, правда, не смотрю. Да и понятие партнёрства очень размыто. Если чел ни разу не был в браке, ни разу не судился и врагов не имеет, то как его понимать этот дом? В моем случае максимум что подходит- это враги женщины с детьми (7 в раке). Яжематерей терпеть не могу. Они меня тоже))

Sayanka
     27 января 2020 (16:36)

Седьмой же описывает партнёра. Вот у меня на ДСЦ. Вот он задаёт фон - вроде врунов, алкоголиков, игроманов, помешанных на эзотерике (мне можно, мужчине не нужно, моему по крайней мере), иностранец. Плюс в том, что нептун в обители и я без потерь выхожу из отношений, точнее остаюсь без потерь.

Бывший муж отлично бился по моему 7, рецепция была с его стороны (я ему подхожу). Он мне нравился, я сохла по нему много лет до свадьбы. И натал его суперски подходил под то, кем он мог бы стать. Но он же распорядился им по-другому. И я в свою очередь ему подхожу по его 7, но мой характерец тоже не подарок, а с годами всё хуже и хуже

Так что я даже не знаю... С себя начинать нужно, прежде чем хотеть чего-то от других)

Событийно тоже не очень. Ну или аспекты всяких дирекций/прогрессий смотреть. Я, правда, не смотрю. Да и понятие партнёрства очень размыто. Если чел ни разу не был в браке, ни разу не судился и врагов не имеет, то как его понимать этот дом? В моем случае максимум что подходит- это враги женщины с детьми (7 в раке). Яжематерей терпеть не могу. Они меня тоже))

А что Вы имеете ввиду под "событийно"?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     27 января 2020 (17:09)

Sayanka

меня Марс в 7-ом. Если он там,это же не значит, что у меня как меня лично его нет)

Да почему нет то? Я бы с такой картой засомневалась бы в самостоятельности. На истину не претендую. Но не доверяю, такая вот я

olesya28
     27 января 2020 (17:14)

У меня тоже Марс в 7. Я очень инициативная и активная в отношениях, а от мужчины требую того же. Иногда кажется, что я теряю свои женские качества, когда действую рядом с мужчинами)). Плюс у меня Марс в Скорпе и оппозиция к Сатурну и квадрат к Солнцу. Короче та ещё смесь))

youlaha
     27 января 2020 (17:22)

Событийно имею в виду "по 7 дому притягиваются". У меня никто не притягивается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере