Форум на ОКУЛУС

Тема 39006, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     27 января 2020 (17:28)

Да почему нет то? Я бы с такой картой засомневалась бы в самостоятельности. На истину не претендую. Но не доверяю, такая вот я

Милана,очень даже есть)) Просто в отношениях он множится на 2)))

А ещё контроль во всем, где действия и результат зависят ещё от кого-то. Это вообще мрак))) для тех, кто в связке. Поэтому самой проще и легче, и понятней, и предсказуемо


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     27 января 2020 (17:55)

Событийно имею в виду "по 7 дому притягиваются". У меня никто не притягивается.

  

youlaha, ну, у меня тоже не каждый день кто-то))) Это скорее уже редкость)

Просто анализируя прошлое (а мне 39), то какой-то вывод по своей карте всё же сделать уже могу.

Кстати, прогностика не всегда показывает тип притягиваемого. Это я о том, например, если какая-то медленная транзитная планета, имеющая отношение к 7 дому, аспектирует управителя или ДСЦ, то появится человек по этой планете. Чаще эта медленная планета описывает сюжет, при котором будут развиваться события. Или покажет, что всё серьёзно. Или даже, что ОН может быть как раз тем, кто вписан судьбой.

Вот..ещё, ожидаю к осени квадрат Нептуна к ДСЦ. Знаю, что мне опять начнут пудрить мозги А что поделаешь придётся опять проживать свой натал)))

А Ваши М совсем никак не вписываются в 7 дом (берём только относительно серьёзные отношения на прогностике с участием углов или хотя бы угловых управителей)?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Liuba777
     27 января 2020 (20:23)

Uranomata

И как рассматривать партнера? По 5, 7, 11, 8 домам?

Сожитель?- 4 или 7 дом

Любовник и гостевой гражданский брак- 5, 8, 11 дома?

Как рассматривать партнера, если официально ничего не было?

Знакомство с родителями- это официоз? Это уже 7 дом?

Почему мы партнера смотрим по 7 дому тогда, когда нет офиц.брака?

Вопрос глупый,патнерство, по 8 и т.д.

Что хотеть мы ищем, но не находим.

youlaha
     27 января 2020 (20:57)

Sayanka,

А Ваши М совсем никак не вписываются в 7 дом (берём только относительно серьёзные отношения на прогностике с участием углов или хотя бы угловых управителей)?

Нет, вообще никак не вписывались. Все разные абсолютно. Нет даже одинаковых положений планет и аспектов, кроме одного соединения.

В любовь не верю. Брак планирую по расчёту. Проект: заведение наследника. Все строго по брачному договору. 7й у меня в раке, у чела в весах.

С этим челом познакомились 7 лет назад на моей дирекции солнце в соединении с Венерой. Это единственное, что можно считать существенно. Хотя отношения разорвались через 3 года. Щас только через 7 лет начали разговаривать о проекте. Причем именно потому что надо и часики тикают, причем не у меня

Sayanka
     28 января 2020 (03:28)

youlaha

Нет, вообще никак не вписывались. Все разные абсолютно. Нет даже одинаковых положений планет и аспектов, кроме одного соединения.

У меня тоже все в общем-то разные. Но нужно отметить, что важные и значимые мужчины всегда так или иначе проходят по характеристикам 7 дом,хотя бы тем, что светило стоит в соединении с планетой, которая у вас в 7. Но чаще, конечно, совпадений больше, чем одно.

У меня даже дети соответствуют 5 дому: К5 -старшая , У5 в - младшая АСЦ , . Это из основного, не считая аспектов.

В любовь не верю. Брак планирую по расчёту. Проект: заведение наследника. Все строго по брачному договору. 7й у меня в раке, у чела в весах.

Интересно А Луна у Вас где и в чем? Венера кажется?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     28 января 2020 (09:25)

Sayanka, да я говорю о значимых мужчинах, которых за всю жизнь было штук 8. Незначимых любовников на пару раз штук 100 наверное с любовниками все чудесно и прекрасно, но отношения на 2-3-9 мес так что я их не считаю значимыми.

Луна в козероге в 1, венера в 5 в близнецах

Sayanka
     28 января 2020 (10:27)

youlaha

Луна в козероге в 1, венера в 5 в близнецах

Тогда да, похоже на расчет. А еще узлы у Вас 1 /7 , если не ошибаюсь.

Sayanka, да я говорю о значимых мужчинах, которых за всю жизнь было штук 8.

даже для значимы многовато (сорри).

У меня значимый 1, серьезных ну штук 5 от силы)))

youlaha, а если откинуть ожидания по 7 дому, синастрии-то комфортные? Попадания в значимые дома есть?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     28 января 2020 (10:53)

Sayanka,

Последние 2 значимых которые сейчас имеются:

Совпадение только по оси MC-IC, я где-то уже писала.

Я асц козерог-рак

Бывший (сейчас все еще значимый т.к детей с ним планируем) асц овен-весы, но его mc-ic это мой асц-десц.

Второй значимый это любовник с которым живу (тоже зовет замуж и детей)- у него асц-десц это скорпион-телец, зато эти скорпион -телец это мои mc-ic.

Первый ставит мне планеты в 1 и 8 дом, я ему в 7.

Второй ставит мне планеты в 4 и 8. Я ему в 7 и 8.

Со вторым точное соединение Лилит-Лилит (разница 9 лет) и его лилит на моей луне, моя луна на его СУ. Короче, пока эту связь разорвать невозможно. Ну и сильный сексуальный аспект мой Марс на его Венере. Никто ни от кого отстать пока не может, наркоманская привязанность

А первый ждет года я (цитирую) "от любовника избавлюсь"

Так и живу сейчас.

Uranomata
     29 января 2020 (09:39)

Медуница, все у него есть, у меня теплее, вкуснее, светлее, ярче... Ушёл в отпуск за свой счёт. Говорит, что готов перейти в творческие профессии, такие как садовник, дворник, мусоросборщик лишь бы по ночам более не вызывали, не знать что и с кем происходит.

А я сразу вспоминаю о своём битом Юпитером, Нептуном и Венерой и ... надо ж как они мужичка расслабили ...

Орла в перепелку превращают... Не нравится мне все это и я возмущена, но один плюс все же есть- все же не отпустят от себя далеко и надеюсь смогу его перенаправить в более комфортную и денежную сферу(юридическую)

Медуница
     29 января 2020 (12:21)

у меня теплее, вкуснее, светлее, ярче...

Ну это же хорошо, что ему у Вас уютно, а то я подумала, что от безысходности поселился.

У него сейчас в прогрессиях точный квадрат - пессимистичное настроение, смотрит на жизнь через черные очки.

К тому же он Кабан, а для Кабанов свой год обычно тяжелый. Пусть восстанавливается, морально и физически.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере