Форум на ОКУЛУС

Тема 39012, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     28 января 2020 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже думаю, что стиль не зависит от транзитов. эТо по части натала. И да, боxо трансформируется, вот же появился скандинавский боxо, которого вроде раньше не было.

Свободный и творческий чел никогда не подвластен моде, он как раз идет вразрес с ней. Мода это по части легкой промышленности и коммерции, чтобы больше потребляли . Ну, в этом году будет много классического синего, все будут как в униформаx xодить. Вспомнят школу


Слава Україні !
A
     28 января 2020 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот кстати подумала, что Икеа свои каталоги оформляет в стиле боxо. Может от того появился скандинавская разновидность?


Слава Україні !
AstroMarie
     28 января 2020 (19:30)

В своем подростковом возрасте я помню была жуткой модницей, причем ни интернета тогда не было, ни модных журналов я не читала, все как-то интуитивно (да и до сих пор это так, но как практичному астрологу, мне уже заранее известно, что не актуальные вещи мне и самой надоедают и как хорошо, что проблему можно решить весьма экономично,заранее ее предвидев и не накупив чрезмерное кол-во быстро уходящих из моды вещей). И вот был это год 2005, тогда все такое в моде было блестящее и в стразах...Все было в них.

И вот моей Львиной нравился тот стиль, когда в пару лет назад на том же Юпитере в снова в моду вошли блестяшки (но уже только пайетки )и шелк, я прямо была вне себя от счастья. Вот думаю, Весы -обитель Венеры, цвет Венеры в традиции- разноцветный и блестящий,а у меня она в своем терме, что приравнивается к обители,да и лев еще...

У кого Венеры в обители,какое у Вас к блесткам отношение, ну там,хотя бы особая любовь к драгоценностям?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     28 января 2020 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

АстроМари

вот как странно, моя тоже, но я никогда стразы и блестки не носила , не мое.

У Левки тоже такая Венера, но ее стиль не знаю.

Видите, как интересно. Надо бы покопаться в чем тут дело

Xорошо, что сейчас все так демократично, я уже давно перестала на работу xодить в костумчикаx и туфляx, вот это не мое точно . Не удобно


Слава Україні !
A
     28 января 2020 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему-то я думаю, что тут дело и в Солнце , асц. наверняка не при чем, стиль идет из нутри. Но может ошибаюсь.

(в теме появлюсь через пару суток, уезжаю, буду в пути )


Слава Україні !
     28 января 2020 (19:39)

оциализированный человек будет адаптироваться к меняющейся культуре(куда входит прежде всего мода),общественным течениям и происходящему в целом.

Вы продуцируете бред!

В моде колготки в сетку, а у бабы и так ноги-банки. Фигня! Мода же!

Seide
     28 января 2020 (19:58)

У кого Венеры в обители,какое у Вас к блесткам отношение, ну там,хотя бы особая любовь к драгоценностям? Надо подумать

Очень люблю блёстки Друзья меня сорокой называют. В одежде не часто ношу, но несколько сумок и аксессуаров с блестками, одно вечернее платье. Камушки люблю.

Milasha
Милана
     28 января 2020 (20:02)

какое у Вас к блесткам отношение, ну там,хотя бы особая любовь к драгоценностям?

У моей подружки такая любовь. Даже тушь недавно купила, футляр и тот с блёстками. тоже в . Может как компенсация, например.

AstroMarie
     28 января 2020 (21:01)

Мартини

Вы продуцируете бред! [Подмигивание]

В моде колготки в сетку, а у бабы и так ноги-банки. Фигня! Мода же!

Так Вы не продуцируете аргументы, потому что ноги-банки? Или потому что Венера в раке уже завернулась в бохо штору и громко плачет от того что вышла из моды?

Если в моде сетка, то это будут не только колготки. Скорее это в целом байкерский-андеграунд стиль, в последней раз колготки в сетку вошли в моду в 2017, накануне вхождения Юпитера в Скорпион.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 января 2020 (21:23)

A

АстроМари

вот как странно, моя [Венера] [Лев] тоже, но я никогда стразы и блестки не носила [Улыбочка] , не мое.

У Левки тоже такая Венера, но ее стиль не знаю.

Видите, как интересно. Надо бы покопаться в чем тут дело

Я думаю дело в терме,древние астрологи фэшн индустрией сильно не увлекались поэтому на эту тему инфы мало, но планетой в своем терме считали планетой в обители. А редкая Венера в обители не любит брюлики...

Хотя может это и от соединения с Юпитером- побольше да подороже Шучу. Вот никогда себя безвкусно брюликами не обвешивала,да и вообще в целом могу быть даже равнодушна, но все равно приятно когда что-нибудь на мне сверкает

Поэтому этот тренд мне нравится)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере