Форум на ОКУЛУС

Тема 39012, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 января 2020 (21:23)

У кого Венеры в обители,какое у Вас к блесткам отношение, ну там,хотя бы особая любовь к драгоценностям?

ну у меня

Люблю блестки, но увы и ах, парню это не идет

Максимум что - серебряная цепочка большая на шее...именно серебренная, а не золотая

Ну фенечку могу повесить на руку - под цепочку тип - то же ченить блестящее

а ну вот булавку на рубашку делал

Но блестки нельзя - за не того примут


Европа будет Свободной!!!
     28 января 2020 (21:26)

А я была в моде??? Лестно!

Всё, не могу... Прощаюсь.

Пойду на другой подиум, а то все внимание

пани Марии на меня (из-за ссылки на платья) и деревенского стиля*.

     28 января 2020 (23:35)

А

"У Левки тоже такая Венера, но ее стиль не знаю"

- классика, в прошлом иногда с элементами экстравгантности)))

Стразы и пайетки не переношу на дух. У мужа такая же Венера - отношение к блёсткам аналогичное. Драгоценности люблю, но скорее камни в золоте.

Есть знакомая, по Солнцу Дева (в отличии от моего ), Асц , но Венера у её карте в двух градусах от моей: у нас совершенно разные вкусы и пристрастия: в одежде, в интерьерах, в оформлении стола, - во всём.

Есть знакомая с , - маленькая, хрупкая, изящная, немножко "не от мира сего" (Нептун на Весовском Асц) - так у неё и любовь к золоту только к белому))), утончённость и никакого блеска. Любит тончайший фарфор, тончайший шёлк, тонкую качественную шерсть, спокойные цвета.

(22 августа 1957 время 11:54 Ленинград)

https://briah.ru/
Elise
     29 января 2020 (02:03)

Чтобы носить бохо, нужна ну очень стройная фигура и вкус - как совместить несовместимое, чтобы и стильно и незамыленно - сумка к туфлям и тд/ и волосы соответствующие и много чего еще

но так по-моему и с любым стилем - одно и то же платье будет даже разный стиль обретать на разных персонах

очень даже ничего - эпатажный такой стиль - но мода уже как бы прошла/ и только в одежде - интерьер, для меня совсем не то

Elise
     29 января 2020 (02:05)

сумка к туфлям - чтобы такого нарочитого всего не было!!

youlaha
     29 января 2020 (06:55)

Я ничего кроме крестика не ношу, не перевариваю висюльки и кольца. Они ограничивают, мешаются и отнимают время. Ни ногтей, ни макияжа, ни реснц, ни каблуков. Одежда- все что не надо гладить. За спиной рюкзак чтобы руки были свободны. Перчатки без пальцев чтобы не снимать. Максимум свободы и независимости.

Milasha
Милана
     29 января 2020 (08:23)

Я как то наблюдала забавный монолог. Мужчина с увидел женщину Асц

У неё и за спиной была сумка рюкзак.

Ох с каким раздражение он воскликнул что-то типа "Строят из себя молодушек с такими сумками"

Вот казалось бы - тебе чо, какое дело это не твоя дама))

Elise
     29 января 2020 (12:03)

"Я ничего кроме крестика не ношу, не перевариваю висюльки и кольца. Они ограничивают, мешаются и отнимают время. Ни ногтей, ни макияжа, ни реснц, ни каблуков. Одежда- все что не надо гладить. За спиной рюкзак чтобы руки были свободны. Перчатки без пальцев чтобы не снимать. Максимум свободы и независимости."

Венера Близнецы

подписываюсь почти под всем кроме украшений - но они или ну очень эфемерные, еле заметные - вот недавно пробило на такие - как-то тоненько колечко, в самую ложбинку по шеей - и непонятно, что это и на чем держится/ не мне ни другим

есть один грубый большой браслет из меди под вещи соответствующие/ а был период серьги нравились игривые - бирюза и тд - а сейчас гвоздики тоненькие такие

стиль меняется с нами/ не знаю какой транзит пробил меня на украшения / все они куплены как бы случайно - я прочно вросли в меня - стали как второй натурой

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 января 2020 (19:14)

Мне очень нравится бохо.

Но интегрировать в свою жизнь уже не могу. Поздно)

Смотрю, любуюсь, когда этот стиль сочетается с физическими данными, безукоризненной фигурой. Манера держаться должна быть свободной. Очень тонкая грань между "цыганщиной" и качественным хэндмейдом.

В интерьере я бы могла организовать так небольшой участок пространства, может еще и сделаю. Комната под настроение.

Не думаю, что водолейская Венера всегда противница этого стиля. Именно ей нужен простор, отсутствие воротников, затягивающих поясов или футляров. Струение, скольжение, ну и оригинальность, сочетание разных фактур, цветов, это да.

www.facebook.com/oculus.z
astrofox98
     29 января 2020 (21:12)

Я думаю, что Венера Водолей и Козерог точно нет.

Ваши мнения Бокал Кофе Роза

ой я обожаю и одену ! Венера Водолей , но в соединении с Солнцем , то eсть Солнце тоже Водолей , Сатурн - Телец и восходящий Козерог !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере