Форум на ОКУЛУС

Тема 39012, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     30 января 2020 (05:27)

Не думаю, что водолейская Венера всегда противница этого стиля. Именно ей нужен простор, отсутствие воротников, затягивающих поясов или футляров.

Если речь идёт об ощущении свободы, об , то весьма интересно получается. Для меня как обладателя Урана на Асц в трине к Венере - так именно прилегающий силуэт платья футляр - свобода - не мешает свободным движениям, ничто не колышется, не отвлекает моё внимание!

А акцент на талии, на формах тела- так это как раз к .

Лично я ничего не имею против бохо, это всего лишь не моё.

Сам стиль на мой взгляд не чувственный, а скорее интеллектуальный что-ли, мировозренческий, с элементами фольклора дальних для меня стран. Это темы верхней полусферы.

Eka
     1 февраля 2020 (21:33)

Бохо мне нравится местами. Но знаете что я заметила (имея восходящую в 1 на - шмоточница та еще, да и с детства изначально разбалованная на эту тему): очень зависит чувство вкуса, и его трансформация, динамика от транзитов, ну просто очень. Это так интересно наблюдать. На транзите к от разных транссатурновых - разные стили прильщают. Быть может, у кого никак не связана с 1 д. ни по управлению, нахождению, ни рецепциями, этого не заметят, но я вот очень замечаю.

У моей дочери с асц в и в 5, человек с просто удивительным каким-то чувством стиля, и все это мое баловство шмотьем в итоге неожиданно пошло у ней в профессию. Замучившись (видать)))от моих допросов "а так? а с этим? а под это?..." учится на дизайне в универе, я конечно ликую, заполучив личного стилиста. (Ну конечно, она сама по себе художник и фэшн-фотограф, это прям ее-ее). И вот, пережив атаку на свою тр. , потом тр. , тр. , поменяв неоднократно в эти набеги кардинально стиль и гардероб, выхожу на от , и чувствую что: вдруг захотелось прям высоких изысков и пикантностей. В цветах, в направлениях и пр. Бохо да, отчасти, многое нравится тоже. К моему щенящему восторгу, у меня теперь еще и доступ к экспериментальному дизайнерскому цеху в ВУЗе, к рукам знатных рукодельниц. Как же я долго искала реальных Мастеров (обожаю индивидуальные заказы, но паранойяльно придирчива к качеству). ОООооох, Нептун всю весну и все лето будет меня партильно будоражить, без работы чую они не останутся! Так как массмаркет уже почти совсем не возбуждает, страшно захотелось тонких эксклюзивов и авторских вещей. Тем более, художник-модельер со знанием всех моих предпочтений сотворен, рукотворно))). В общем, секстилем подбирается, пускаю какие-то прям нереальные слюни, в плане эстетических тем. Например, иду в ТЦ в кинотеатр, возвращаюсь с новым пальто, и так уже 2-жды за месяц -увидела в витрине, влюбилась)) косметику начала обновлять... Оживаю прямо после , веселый транзит. Не жду что влюблюсь не в пальто, уж куда уже, все загадки в моих мужчинах для меня разгаданы, да и замучилась за былые годы, очень энергозатратно. Но на гардеробе думаю, оттянусь капитально). Бохо да да, в моем списочке маст хэв в том числе

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     16 февраля 2020 (17:20)

, Асц

Ооочень нравятся наряды в стиле бохо

Но не ношу. По крайней мере, пока.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере