Форум на ОКУЛУС

Тема 39015, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     28 января 2020 (08:47)

Доброе утро! На работе уволили моего руководителя на прошлой неделе. Уволенный мне рассказал, что я не пойду на повышение и более того, якобы меня тоже планируют уволить.Вчера шеф начал ставить вопрос о нашем будущем, прозрачно намекая на увольнение.

Вчера он был раздражён и сегодня у нас намечена отчетность, которую я не успела за неделю подготовить- с увольнением руководителя объём работ вырос и явно необходимо дополнительное время, чего шеф не соглашается понимать, а просто настаивает на своём.

Проснулась ранним утром от мыслей что же сегодня меня ожидает, построила хорар . Сатурн в Козероге на Асценденте. У6 Меркурий в Козероге1 доме в секстиле(3гр) с У 10 дома Марсом в Стрельце в11 доме.

Можно ли считать карту нерадикальной? Секстиль у6 и у10 даёт надежду на положительный исход встречи. Как трактовать сильный Сатурн на Асценденте в квадрате к моему катальному Солнцу? Увольнение?

смотреть картинку
Uranomata
     28 января 2020 (08:49)

Плюс прикреплены доп данные.

Asc хорара натальный Dsc

смотреть картинку
Ariete
     28 января 2020 (13:05)

А можно нормально написать дату, время и город?


не астролог
vau
     28 января 2020 (13:21)

Uranomata,

Приввет!

МС хорара в скорпионе - перемены в карьере или обновление.

Но управитель скорпиона плутон на АС, значит тема карьеры в руках первого дома - то есть в ваших руках.

да ещё и в соединении с сатурном.

Сатурн прочность и консерватизм.

итог

- перемены в карьере произойдут

- они не произойдут без вашего согласия и участия


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Uranomata
     28 января 2020 (13:25)

Да, конечно

Натал: New chart (m), 28.01.2020 06:03:42 +02:00, 35N10, 33E21

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200128060342;...t=scr:Horary

Uranomata
     28 января 2020 (13:30)

vau, привет !Плутон?

Странно, в сотисе хорар его не учитывает.И Скорпион не относится к мутабельному знаку, наоборот ж- постоянный и довольно устойчивый знак, допускающий незначительные мутации,трансформации, но никак не кардинальные.

Директор отказался от встречи... Переназначили на следующую неделю.

vau
     28 января 2020 (13:33)

а луна делает первое соединение с Венерой во втором доме.

Венера стабильность и второй дом стабильность

В деньгах вы не потеряете

но венера упавляет ИС

можно просто потерять в должности или престиже.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 января 2020 (13:37)

Каждый знак для своих затей

скорпион - плутон - обновление, перемены.

завершение - это нептун

там нет уволььнения, просто ситуация дозрела для обновления , чтоб соответствовать новому запросу времени.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Uranomata
     28 января 2020 (13:48)

Плутон в натале у меня хоть и слабенький, но в хороших аспектах и посему вытягиевает меня за уши из всех жжжных ситуаций.Его энергии меня не напрягают. А вот Сатурн... всю жизнь гнобит и во всем ограничивает, никакой радости не дает испытать. Поэтому, увидев его в хораре на АСЦ испугалась за исход, ведь по-идее он вредит, находясь в 1 или 7 доме, и уж тем более в соединении с АСЦ. Как вы думаете каков он в хораре? В своем знаке, в падении 1 дом.

В дирекции Плутон в 30гр к Солнцу, в транзитах в квадрате весь год. Не будут же меня целый год ежедневно увольнять.. Сегодня обошлось.Значит хорарный и транзитный Плутон пока ничего не трансформирует, кроме ж дополнительной нагрузки- за кою должен отвечать Сатурн, это ж он к земле гнет... Ах, вот сейчас подумалось, что Плутон руководителя руками шефа(Сатурн ) и слил...но почему тогда вся эта закваска не в 6 или 10 доме?

Значит ли это то, что расположившись на АСЦ хорара- нагнут и выдавят меня?

vau сенкью!

vau
     28 января 2020 (13:55)

Сатурн на мой взгляд во всех домах одинаков.

в первом доме он потребует внутренней собранности, дисциплины, ответственности за личные решения.

или поставит человека в в строгие регламентированные обстоятельства


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере