Форум на ОКУЛУС

Тема 39015, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     28 января 2020 (14:16)

там нет уволььнения, просто ситуация дозрела для обновления , чтоб соответствовать новому запросу времени.

но венера упавляет ИС

можно просто потерять в должности или престиже.

vau, соответственно можно сделать вывод, что повышение не светит, и на должность руководителя найдется вместо мыло- шило...вай вай вай

Хотя,я не понимаю почему Венера плоха в качестве управителя 4 дома, да расположившись во 2м.

Ariete
     28 января 2020 (15:27)

У1

У10

Асц - разрушитель

орб 2,6*

Склоняюсь, что да, через 2,6 единиц времени.

смотреть картинку

не астролог
vau
     28 января 2020 (16:03)

Как руководитель Венера была бы хороша управляй она 10-м домом

Это возвышение

А 4- м это движение вниз, чтоб не видно.

Но опять же второй дом - личный ресурс

Контроль над ситуацией вы не утратите

Просто положение будет не сверху, а снизу

Снизу тоже можно получать удовольствие .


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nata_sat
     28 января 2020 (16:03)

скорее всего -да, уволят. луна идет на квадрат с марсом, управителем 10го дома. да не держитесь вы за эту работу, раз к вам так относятся...начальник, марс - в стрельце, он вас вообще не уважает и не ценит.

Селянка
астролог
     28 января 2020 (16:12)

Там на Нептун все завязано. Луна с ним соединяется, Марс в квадрате.

Слухи, сплетни и ничего серьезного.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Uranomata
     28 января 2020 (16:50)

Nata_sat, начальнк никого не ценит, поэтому я не переживаю по поводу его отношения ко мне лично.

У меня нет уверенности в том, что смогу справиться сама, без поддержки. А поддерживать меня некому, все в какой-то нирване и потому не имею права рисковать и жить в свое удовольствие.

Луна идет на квадрат- ок, но ведь Луна это ближайшие события, буквально сегодня-завтра-послезавтра должно выстрелить?

vau как Вы точно выразились- всю жизнь приходится снизу находиться, тк как только выхожу наверх и начинаю расправлять крылья, кто-то из родственников,мужей,люовников, коллег, подруг, соседей, как по закону пакости, начинают гадить, не со зла, по дурости.Потом дико извиняются, ползая на коленях, но это же уже не считается, правда?

Селянка, спасибо! Значит, ...

натальный у10

транзитный подбирается к натальному МС

Дирекционные в орбисе 1.5 гр от Натального У10 45 к Натальному У2

Хорарный У2 - у себя в знаке и у Венеры дома.

Рядышком У4,9 в у себя дома и у Нептуна в знаке.

Компанию догоняет У7,8 Верная подружка Нептуна и Венеры!

и все они в квадрате к У10 , который как бы на своей волне(огненный знак), но не в обители, ни в экзальтации, да в 11 доме- Управитель которого мой на Асц(это ж я- кверент,так?)

Получается, хам-начальник побузит, да не справится с моим увольнением.

И если учесть что управитель расположился в 12 доме , то по-идее, все пройдет тухлотихо, без очерендных вспышек,за спиной, тк всех подмял под себя, сухо и бескомпромиссно.

Мне дико страшно и трусливо, но при всем этом какая-то глубокая уверенность внутренним голосом говорит

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО , ты единственная и неповторимая, начнешь все с начала и к тебе придет успех

Противоречие с уверенностью вгоняет в стрес, потому и решила посмотреть хорар.

vau
     28 января 2020 (21:30)

Потом дико извиняются, ползая на коленях, но это же уже не считается, правда?

Uranomata,

я краем уха слышал что это закон ,один из законов в нашей галактики - если просят прощения - то надо простить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Uranomata
     29 января 2020 (01:05)

Сразу, как оказалось, тоже прощать нельзя- тк не усваиваются сделанные выводы обеими сторонами.

hE7EL
     29 января 2020 (12:25)

vau, я краем уха слышал

Uranomata

«Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.» Махатма Ганди

«Тот, кто легче всех прощает людям их греховность, – всегда несет людям в каждой встрече доброту, милосердие и мир. В них он каждую встречу начнет, в них ее и кончит. Тот же, кто вошел в дом и принес раздражение, тот всегда не прав, хотя бы свой приход он объяснял самыми важными причинами.» К.А.

vau
     29 января 2020 (15:49)

Сразу, как оказалось, тоже прощать нельзя- тк не усваиваются сделанные выводы обеими сторонами.

Uranomata,

))), да не нельзя , а трудно сразу простить и трудно сразу исправиться.

Само по себе прощенье вами негативного поступка другого человека ,это не искупление вами или другим человеком этого поступка или блока разрушительных энергий который он создал.

Это во первых разотождествление с его негативом ,и со своим который возник по этому поводу.И благословение другого человека на исправление.

Но исправлять его будете не обязательно вы.

Тот блок негативной энергии он будет преобразовывать сам , потому как рано или поздно он увидит , что это мешает ему самому нормально жить и развиваться


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере