Форум на ОКУЛУС

Тема 39016, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     28 января 2020 (15:44)

В чем отличия? Поняла, что у нас с подругой активна ось 1-7, только с точностью до наоборот. У меня раху-1й, кету -7й. У нее наоборот. В чем могут быть отличия?

youlaha
     28 января 2020 (17:04)

Ну очень много тем было по этой теме. Кому-то из вас больше надо думать о других, а кому-то о себе.

Противофаза как перетягивание каната. Вы тянете ее туда, а она вас сюда. У каждого из вас противоположно разные представления о теме домов и каждый из вас считает что его ЮУ важнее (по СУ жить особо не хочется). И это совсем даже не обмен опытом, а просто разные жизненные позиции.

ольга26
     28 января 2020 (17:27)

А почему по сев.узлу дить не хочется? Он же дает

Norka
     28 января 2020 (19:27)

почему по сев.узлу дить не хочется

ольга26, видимо потому, что тем сферам-занятиям-проявлениям, где находится ещё нужно учиться - они ещё не известны, не изведаны. Это может и интересно, но труднее.

А по это уже наработанный опыт - там всё "по накатанной" - всё знакомо.

Giulia
     28 января 2020 (21:26)

у меня в 1, у двух подруг наоборот - в 7. ситуация такая, что я одна, сама себе дорогу пробиваю в жизни, живу для себя, отношений достаточно было, да сплыло, замуж не тянуло, как будто что-то мешало (ну и ветер в голове). СейчаС одна (на противофазе в 27 как отрубило с отношениями).

Подруги же, наоборот, выскочили замуж обе (очень прям хотелось и не могли в одиночку жить, тосковали, плакались мне обе в жилетку, как плохо одной, а я наоборот из отношений бежала (ну может психотравма какая имела место быть, а может жонихи не те, не знаю, но тянуло к свободе) :D) и удивлялась, типа чего вы там забыли, гуляйте, веселитесь, столько всего интнресного в жизни.

Живут мужьями, как прям в трактовках и написано...даже не хотят со мной, сходить лишний раз куда-нить погулять =( Хотя отношения - это может быть и прекрсно наверное..если правильно их строить без косяков, в идеале...

ольга26
     28 января 2020 (22:18)

Интересно какая разница в транзитах в том или ином случае. Раху в 1м, кету в 7 -развод, раху в 7м кету в 1м - свадьба, новые отношения?

youlaha
     28 января 2020 (22:53)

У меня несколько месяцев назад прошел возврат узлов (раху в раке в 7) - 37,5 лет ничего не произошло. Замуж я собираюсь уже много лет, но все никак не соберусь. Никогда замужем не была, на судах не судилась

Делайте выводы. Фигня все это.

ольга26
     28 января 2020 (23:03)

так у вас раху в 7м в натале или в транзите было?

youlaha
     28 января 2020 (23:04)

Возврат узлов в натальное положение, которые происходит примерно в 37,5 лет

ольга26
     28 января 2020 (23:50)

Возврат узлов в натальное положение, которые происходит примерно в 37,5 лет Смущенный

разве возврат происходит не раз в 19 лет примерно?

и узлы на оси 1-7 єто наверное все-таки не о браке, а о движениях в этой сфере, а если у вас в натале они в 1-7, то постоянная движуха должна быть в этом вопросе? а замуж может сейчас и не модно, а может и не судьба, много ж вариантов разных, но отношения наверное должны быть с такой осью. Плюс управа 7го надо наверное смотреть, какие аспекты, как управ1го с упр 7го контактирует и т.д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере