Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     30 января 2020 (04:48)

Вопрос задан : 29.01.2020 в 20.15 Монреаль

Я Меркурий в Водолее- что видимо похоже на правду, вирус ( эпидемия ) Марс ? Я думаю 8-ой экстремальные ситуации ? Марс на К4 и в соединении со звездой.. Вот звезда немного трудная... среди прочих трактовok , есть способности к медицине... Может ли это означать, что будет найдена вакцина ? Или это 4-ый дом относится к Кверенту ?

Соединeние Венеры Нептун на К7- возможно туманность ситуации- много ложной инфо ? Заблуждения ? И наконец через 12 единиц Луна сделает точный трин к Марсу - это ответ ДА

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 января 2020 (07:39)

astrofox98

нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
alalea
     30 января 2020 (13:02)

astrofox98 эх, сейчас бы увидеть ту карту, что составил Лилли много лет назад, про эпидемию чумы в Лондоне...

1) если плясать от Марса, то аспект с ним состоится, но ранее есть запрещение и . Насчет звезды Сабик - есть еще такое описание: "она приносит успех в занятиях, которые считаются общественно неприемлемыми". Например, делать деньги на чужом здоровье.

2) и еще. Вы не рассматривали упр.6? Сатурн в кардинальном знаке на кусп.5 дома тоже как бы говорит - обратите внимание. Но и с ним аспект Луны запрещен.

А вот кто лучше описывает качество и природу этой болезни, или сложно сказать. вроде и тот, и тот. Но раз нет аспекта, то и суда нет.

Все будет ок

astrofox98
     30 января 2020 (13:35)

Теплый дождь

alalea

сейчас бы увидеть ту карту, что составил Лилли много лет назад

Дааа ! Я бы Марс взяла за вирус . Он по своей природе ближе на мой взгляд . И еще , то что Плутон находится во власти Сатурна ( хотя Плутон не рассматривается )- тоже ведь намекает на ответ НЕТ ! А 6-дом зачем рассматривать ? Это же мой 6-ой дом получаестся... Или 6 от 8-ого ?

И Вы тоже рассмотрели аспект Марс-Луна... А я сейчас начала сомневаться ....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     30 января 2020 (16:02)

Баба Ванга говорила, что наступят времена когда люди будут падать на ходу...


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     30 января 2020 (16:31)

Баба Ванга говорила, что наступят времена когда люди будут падать на ходу...

а не думаете-ли Вы, что это постановка ? Для мощного вируса ( не хочу быть циничной) , но маленький процент летальных...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     30 января 2020 (16:36)

а не думаете-ли Вы, что это постановка ?

конечно, постановка

сколько таких вирусов было пока шел по рыбам с 2003, потом вот по ...

выгодно это... деньги выкачивать из одного кармана в другой

Но Бабе Ванги верю, ибо так всё сложится, что люди действительно будут падать на ходу

только вот вопрос когда?


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     2 февраля 2020 (08:57)

Ссылка онлайн на отслеживание очага коронавируса по всему миру. У нас в Торонто два случая заражения и Ванкувере кажется тоже есть больные. В Монреале пока всё хорошо. https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdash...467b48e9ecf6

Медуница
     2 февраля 2020 (09:33)

Человечество от этого вируса в любом случае не вымрет. Дети-молодежь переносят легко, умирают только люди старше 50-ти.

Может поэтому у руководства рф такое отношение, уменьшатся старики и еще лучше - меньше расходов на выплату пенсий.

youlaha
     2 февраля 2020 (10:33)

Ванга предсказывала вирус, появившийся в Африке. Это Эбола. Что-то подсказывает мне, что короновирус это модифицированный Эбола.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере