Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     4 февраля 2020 (20:33)

astrofox

а почему правительство не контролирует миграцию? Или их это устраивает?

astrofox98
     4 февраля 2020 (21:19)

В Канаде полный контроль. У нас страшное дело в эмиграции. Мой сын не смог там работать. Там люди просто рвут телефон с рыданиями итд... Китайцев у нас любят - особенно в англоКанаде ну и наш

McGill весь китайский ! Обучение НЕ для Канадцев очень дорогое- они платят и недвижимость скупают . Я ж говорю- они деньги печатают. У них нет таких золотых запасов. Там все миллионеры !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     6 февраля 2020 (00:45)

Galaxyalex

ну да сейчас энергетики ноль

летальных случаев будет больше

вот смотрите

Я помню давно создавала тему о солнечной активности на окулусе, и по моей теории тогда,ну и не только моей как потом выяснилось у людей рожденных в пик солнечной активности большие проблемы на минимуме, то есть я тоже в последнее время серьезно страдаю, и в связи со здоровьем проблемы(не коронавирус,но тоже серьезно) и практически везде начались.... Уже пару недель сплю больше 15 часов в сутки.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     6 февраля 2020 (00:50)

astrofox98

А как же путь Луны, который прерван 2-мя планетами ? Меня тоже 4-ой дом насторожил...

Для исхода дела достаточно планеты в доме, тем более на куспиде, а Марс еще и диспозитор Луны, то есть еще одно указание на исход дела (Луна в знаке и доме- начало развития ситуации,ее диспозитор -исход).

Но пока у нас тихо. Все , кто заболели- выздровели ! Других пока нет никого...

Обратите внимание на упр. ASC точно на к6 ( и вообще он 6-ом во всех системах домов) и при такой Луне с таким то вопросом Вам лично нужно быть начеку.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (01:21)

Я помню давно создавала тему о солнечной активности на окулусе, и по моей теории тогда,ну и не только моей как потом выяснилось у людей рожденных в пик солнечной активности большие проблемы на минимуме, то есть я тоже в последнее время серьезно страдаю, и в связи со здоровьем проблемы(не коронавирус,но тоже серьезно) и практически везде начались.... Уже пару недель сплю больше 15 часов в сутки.

я родился как раз на самый минимум

И я по 12 часов уже сплю

аха

проснусь покурю и опять спать

пытаюсь табаком убить себя

не выходит

ибо просыпаться каждое утро то с больным зубом, то с больной поясницей меня не устраивает

но прикол в том, что сил как бы много - ибо гуляю я каждый день по многу

проблема именно в том, что за ночь из-за слабой активности сердца, тело полностью не восстанавливается ( тупо кровь не омывает все органы - то там пробьется по утру то сям )

ну пока делаю просто температуру по выше в квартире

но смотрю на молодежь даже - вялая страшно

как они живут не понимаю

мне такая жизнь уже 10-ый месяц порядком надоела


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (01:22)

а ведь некоторые ещё на работу ходят

я бы от такой жизни уже повесился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (01:27)

мне такая жизнь уже 10-ый месяц порядком надоела

Такая жизнь просто бессмысленная - тупое поддержание вялой активности в теле

сердце тупо не бьется - пульс 50-60 ударов в минуту, давление - не мерил - но пульс очень дохлый....

причем был тут в клубе ночном

танцевал активно перетанцевал весь молодняк тамошний т.е как бы энергия где то запасена выпил 600гр коньяка

ну и чего 2 дня проспал потом

а сейчас всё опять по новой: погулял поел - поспал - опять поел - опять поспал - опять погулял

Причем ур-нь осознаности просто зверский -мыслей в голове нет

Зрение как у кошки всё светится, аж глаза зажмуриваешь от света 50 ватной лампочки

Товарищи Это что жизнь?

Но я не хочу такой жизни

хочу чтоб и мысли в голове ворошились и переживания были и мечты были

А так как мертвец просто мертвец выжженная пустыня аха


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:41)

проблема именно в том, что за ночь из-за слабой активности сердца, тело полностью не восстанавливается ( тупо кровь не омывает все органы - то там пробьется по утру то сям [Большая ухмылка] )

Это интересно, надо бы мне к кардиологу записаться


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (01:48)

Это интересно, надо бы мне к кардиологу записатьс

не, Маш это бестолку

и очень небезопасно, ибо тебе пропишут таблеточки а наследующий минимум ты концы и отбросишь

На самом деле я тут за это 10 месяцев чего только не перпробывал - и есть мясо и не есть мясо и есть углеводы и не есть углеводы

Итог всегда один - сначала сердечко чуть ускоряет ход - прыгаешь бегаешь а потом опять в лежку

Самое неприятное как раз сейчас пока идет по - оно там нулевое

Я больше чем уверен что проблема именнов Солнечной активности...такого продолжительного мимума ещё не было - я посомтрел на графике

Причем хочу тебе сказать следующее - судя по отзывам соседей - у всех примерно одно и тоже - вялость сонливость

а вот от молодежи я слышал тоже что у них болят мыщцы спины как и у меня

я думаю все же причина именно в этом - за ночь кровь не омывает и мыщцы и органы как должна и за длительный период - 10 мясяцев уже даже молодые тела дают сбой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (01:52)

Если так будет продолжаться и дальше, то в пору вспомнить библейские слова: "И живые позавидуют мертвым"


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере