Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (01:58)

Это интересно, надо бы мне к кардиологу записаться

Да и ещё хочу тебе сказать

знаешь чего

я бы поверил, что с сердцем какие-то проблемы:

1)( если бы оно болело а оно не болит

пульс ровный

2) очень ясная голова - ну вот просто никогда не было такое четкости зрения и ясности - даже в 20 лет не было

Тут друг попросил взять производную ( а их не брал уже лет 20-22) и я с ходу взял он аж обалдел


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:00)

не, Маш это бестолку

и очень небезопасно, ибо тебе пропишут таблеточки а наследующий минимум ты концы и отбросишь

На самом деле я тут за это 10 месяцев чего только не перпробывал - и есть мясо и не есть мясо и есть углеводы и не есть углеводы

Да, возможно ты прав, если организм сильный сам справится...

Самое неприятное как раз сейчас пока [Солнце] идет по [Водолей] - оно там нулевое [Большая ухмылка]

Я больше чем уверен что проблема именнов Солнечной активности...такого продолжительного мимума ещё не было - я посомтрел на графике

Причем хочу тебе сказать следующее - судя по отзывам соседей - у всех примерно одно и тоже - вялость сонливость

Да странно, что и меня с моим достаточно беспроблемным здоровьем тоже сильно подкосило,причем на ровном месте...вялось,усталость,от пары выкуренных сигарет чуть не умерла, хотя в целом бросила курить еще пол года назад...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     6 февраля 2020 (02:03)

Обратите внимание на упр. ASC точно на к6 ( и вообще он 6-ом во всех системах домов) и при такой Луне с таким то вопросом Вам лично нужно быть начеку

У моего сына сегодня 40 температура ! Не падает , кашель , насморк ... Короче это хорар про меня...

Если я сейчас заболею, то ппц...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:03)

Да странно, что и меня с моим достаточно беспроблемным здоровьем тоже сильно подкосило,причем на ровном месте...вялось,усталость,от пары выкуренных сигарет чуть не умерла, хотя в целом бросила курить еще пол года назад...

Ну я от них не умираю, ибо курю регулярно, но я даже спецом иногда побольше курю в надежде что может будет инфаркт там или ещё чего а нет, голова просто кружится и опять на диван

Но это не жизнь согласись?


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:03)

я бы поверил, что с сердцем какие-то проблемы:

1)( если бы оно болело а оно не болит [Большая ухмылка]

пульс ровный

2) очень ясная голова - ну вот просто никогда не было такое четкости зрения и ясности - даже в 20 лет не было

Ну у меня тоже не болит, хотя когда я сильно нервничаю даже кольнуть может ( ну этого уже два года со мной не случалось). И голова достаточно ясная, только постоянно не хватает воздуха и тянет спать.

Тут друг попросил взять производную ( а их не брал уже лет 20-22) и я с ходу взял он аж обалдел

Круто Не зря говорят- талант не пропьешь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:06)

У моего сына сегодня 40 температура ! Не падает , кашель , насморк ... Короче это хорар про меня..

Хотел бы я сейчас заболеть

я уже не болел почти год у меня такого не было уже лет 15-20

Т.е я к чему, что из-за слабой солнечной активности - дисциплина в моем питании дошла до 100% поэтому имунет очевидно просто зверский

Но увы и ах общей вялости не отменить

даже температура не повышается: ни кашля, ни чиха ничего

хоть в армию отправляй

и мыщцы бухнут день ото дня от лежания на диване


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:08)

Ну у меня тоже не болит, хотя когда я сильно нервничаю даже кольнуть может ( ну этого уже два года со мной не случалось). И голова достаточно ясная, только постоянно не хватает воздуха и тянет спать.

Да окна окна у меня открыты постоянно

ибо я уже давно понял, что Сердцу ( огонь) нужен воздух)

Насчет понервничать

Боже дай мне стресс

Адреналина нету вообще


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:08)

astrofox98

У моего сына сегодня 40 температура ! Не падает , кашель , насморк ... Короче это хорар про меня...

Если я сейчас заболею, то ппц...

Ну может не ппц, если вовремя обратитесь за помощью, в Канаде она должна быть на высоте.

Страшно за Россию, тут эпидемию будут скрывать до последнего, была новость что целая группа китайских туристов в Москве обратилась за мед. помощью еще в декабре до всех этих новостей о коронавирусе, а официально до сих пор ни одного заболевшего в Москве нет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:10)

и мыщцы бухнут день ото дня от лежания на диване

я посомтрел на себя в зеркало

просто атлет

за 10 месяцев плечи раздались, поясница ужалась

я такого ещё не видел: треугольник - прям как мечтал

но увы и ах с утра все деревянное ну вот просто пока не разомнешься - не разогнутся

Опять же верный признак слабой сердечной активности


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:12)

Да окна окна у меня открыты постоянно

ибо я уже давно понял, что Сердцу ( огонь) нужен воздух)

Насчет понервничать

Боже дай мне стресс

Адреналина нету вообще

Как будто бы и не России живешь

Можешь увлечься политикой, на митинг там сходить

Хотя нет, из за эпидемии митингов еще долго не будет

Но можно на одиночный пикет, за улучшение системы здравоохранения!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере