Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:17)

Как будто бы и не России живешь

Можешь увлечься политикой, на митинг там сходить

да я думал этим летом

Ты понимаешь в чем дело

у меня странное ощущение в теле:

я бы не сказал, что у меня прям сонливость

у меня именно что тело деревянное

т.е вот лежишь на диване, все осознаешь, мыслей нет, голова трезвая ясная, гуляешь тоже норм а вот именно момент подъема - как буд-то буратино деревянный такой которого надо разминать каждый раз

т.е либ не ложись вовсе на диван либо не вставай


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:21)

т.е либ не ложись вовсе на диван либо не вставай

Еще можно посидеть, ну после митинга


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:23)

у меня как раз подобные ощущения были дважды в жизни именно на прошлые минимумы СА - в 1996 - я там 2 раза лежал в больничке с ложным диагнозом как я потом понял но я там отлежался а потом ушел в академку и дома ещё валялся на диване

так вот были похожие ощущения - лежишь на кушетке в больнице - тянет поясницу встаешь - вроде норм опять лежишь - опять тянет А было мне тогда 20 годиков

и 2-ой раз как раз в 2008-2009 - но тогда я уже был веганом и там просто туп сил не было у мыщцы и я даже некуда не выбирался

сейчас силы есть - после того как я колбаску поем

Так вот эффекты похожие из чего я и сделал вывод - что виной всему сейчас именно СА

Но тогда минимумы были очень короткие сейчас 10 месяцев!!!


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:26)

[Улыбочка]

Но тогда минимумы были очень короткие сейчас 10 месяцев!!!

И когда же это закончится, как думаешь? Сразу после начала повышения активности или только когда Солнце достигнет пика?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:26)

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...nechnyy-cikl

вот смотри график

обрати внимание на 1996

там СА упала отскочила и пошла вверх


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:28)

И когда же это закончится, как думаешь? Сразу после начала повышения активности или только когда Солнце достигнет пика?

нет сразу как только будет С-вспышка - сразу станет хорошо

была тут на днях В-вспышка - я прям весь и следующий день - музыку включил на своих колончаках и танцевал

думаю что такое? Мертвец ожил

а тут оказывается В- вспышка была


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     6 февраля 2020 (02:31)

Ну может не ппц, если вовремя обратитесь за помощью, в Канаде она должна быть на высоте.

У нас есть помощь медицинской помощи по телефону. ПравительСтво сказало в госпиталь с симптомами не приходить- звонить туда. Там сказали ждать пока спина не заболит или грудь или понос не начнется . До нас тоже никому никакого дела нет !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:37)

обрати внимание на 1996

в 1996-ом я еще в детский сад ходила,поэтому мне сложно судить о пережитом опыте

А вот 2010 год хорошо помню, лично для меня это был февраль когда меня от панических атак скрутило,и тоже практически на ровном месте...то есть все в моей жизни меня устраивало, я бы сказала даже то был первый выдающийся год в моей жизни.

В летом 2010 вроде были пожары https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B...%D0%B4%D1%83

Что тоже сопоставимо с минимумом активности, но только в РФ, что там в других странах в это время происходило даже не подозреваю, у меня тогда все внимание было обращено на личные проблемы...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:40)

В летом 2010 вроде были пожары https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B...%D0%B4%D1%83

Что тоже сопоставимо с минимумом активности, но только в РФ, что там в других странах в это время происходило даже не подозреваю

Ты знаешь за период этих пожаров я превратился в мальчика

у меня до этого было 85 кг веса, а вот пока жара была я усохся до 68 кг ( мне ещё друг осенью обратил внимание: куда делся второй подбородок и чего ты вдруг так посвяжел ) , которые так и остались, правда за вот последние месяца постоянной дисциплины в питании и прогулки на свежем воздухе - мыщцы увеличились в объеме и тело одервеннело

чего будет дальше я не знаю опять что ли в мальчика превращусь как в 2010

я уже ни чему не удивлюсь после того памятного для меня тоже 2010

поскольку умереть мне так и не удалось за последние месяцы как я не пытался пока управитель моей луны соединялся с


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:44)

нет сразу как только будет С-вспышка - сразу станет хорошо

Я на этом сайте не могу понять где это прогнозируется, кроме того там есть C,M,X вспышки, а B нет...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере