Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:45)

У нас есть помощь медицинской помощи по телефону. ПравительСтво сказало в госпиталь с симптомами не приходить- звонить туда. Там сказали ждать пока спина не заболит или грудь или понос не начнется . До нас тоже никому никакого дела нет !

Это печально, такие симптомы могут быть при любом заболевании...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:45)

Я на этом сайте не могу понять где это прогнозируется, кроме того там есть C,M,X вспышки, а B нет...

а это не прогнозируется

там у Солнышка как Бог на Душу положит


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:51)

поскольку умереть мне так и не удалось за последние месяцы как я не пытался пока управитель моей луны [Сатурн] соединялся с

Ну,значит не судьба, придется терпеть этот прекрасный транзит


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     6 февраля 2020 (02:52)

Кстати, вот совсем недавно был пожар в Австралии,погибло пол миллиарда животных...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:54)

Ах да, что я ещё обнаружил за последние месяцы - необычайный блеск в глазах - вот просто как буд то светятся глаза

Я только однажды видел такой блеск: у мальчика 16 лет под наркотой

ты у себя такого не наблюдаешь?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (02:58)

Ну,значит не судьба, придется терпеть этот прекрасный транзит

ну да я я его уже откушал по полной

когда у меня зуб заболел на ровном месте и я на стенку полез именно на экзакт и говядинка у меня поперек желудка встала ( ну я уже писал об этом)

но вот сейчас норм - ел тут на днях говядинку - грамм 50 съел - вроде норм но увы и ах проблему с дерявянными мыщцами и вялым сердечком это не решило

кстати, вот когда прошлый максимум пошел в 2011 - там и стал есть опять говядинку - и перестал быть вегеном и подумал, что вся слабость 2008-2009 гг была связанно именно с этим

а вот сейчас за эти месяцы я сильно призадумался а правильно ли я тогда сделал что сорвался

может дело все же именно в СА


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (03:00)

[Большая ухмылка] а это не прогнозируется

Может хорар спросить? там в любом случае Солнце сейчас в середине Водолея, значит

через сколько единиц сменит знак, через столько и будет вспышка

Солнце на Москву сейчас кадентное в 3-ем доме,плюс в изгнании...через две недели?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (03:03)

Солнце на Москву сейчас кадентное в 3-ем доме,плюс в изгнании...через две недели?

ты знаешь я сам думал

затянулось очень долго

ну думаю когда войдет в - будет легче ибо все же там нейтраль

вот кста период с конца ноября по НГ - был неплохой - мне даже показалось что все нормализовалось и опять почувствовал себя человеком, а вот как в вошло так и опять все тоже самое


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (03:03)

Я только однажды видел такой блеск: у мальчика 16 лет под наркотой [Насмешил] [Какая прелесть]

ты у себя такого не наблюдаешь?

Нет,как-то я не в теме

Хотя на днях захотелось пивка,вот после этого мне стало еще хуже


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (03:05)

опять это блеск в глазах, деревянное тело и полная заморозка

Боже я боюсь себе представить что будет когда я отморожусь на следующий максимум СА


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере