Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (03:08)

Хотя на днях захотелось пивка,вот после этого мне стало еще хуже

ну значит не стоит

транзит посмотри у себя ...ибо я тут когда эти 600гр выпил - вот как будто и не пил

я даже призадумался под конец в 4 утра- нафига пил - если даже не опъянел

а как опъянеть если кровь не течет по тушке? алкоголь тупо не всосался


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     6 февраля 2020 (03:14)

ну значит не стоит

транзит [Нептун] посмотри у себя ...ибо я тут когда эти 600гр выпил - вот как будто и не пил

Ну у пивко хорошо зашло,даже похмелья особо не было (а в последний раз я выпивала на новый год), зато появились все признаки коронавируса

Нептун у меня скоро 5 проходов по IC сделает в период с марта этого года и до начала 2022 года...При этом ничего больше не задевая аспектом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (03:29)

ну тя к чему то готовит переход в западную полусферу - замеченным не пройдет

у меня был переход наоборот в восточную - ну это круто да...хочется послать всех подальше и замкнутся только на себя

я вот ещё чего подумал:

если исходить из того что мы вошли в Эпоху Водолея, где имеет нулевой статус, то выходит как бы что все следующие 2000 лет СА будет всегда низкой и такие провалы по нескольку месяцев будут теперь повторяться регулярно

вот баба Ванга со своим прогнозом и окажется права, когда говорила что люди будут падать на ходу

а как же им не падать если сердца будут слабо биться все 2000 лет к ряду

вот жить в таком мире страшно честно говря

хотя может адапатируемся

бывают дни когда я себя чувсвтую человеком даже на этот минимум..но не удается пока четко отладить правильно питание, чтоб кровь была асбсолютно идеальная как у ребенка ну или подростка 13 лет

видимо проблема именно в составе крови


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (03:33)

почему я пишу про кровь, потому как если мне удается правильно сделать питание углеводы+белки+ гемоглобин учесть и т.д то ощцуение как будто мне опять лет 14-16 хоцца там побеситься погулять поподтягивать на турнике и в общем норм, но если что то не то съел то все тело опять дервенеет

как бы на максимумах СА такой проблемы не было ибо кровь и так циркулировала идеально

у меня ж во


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (12:55)

Да, вчера перед сном хотел добавить

Большинство обывателей вообще не осознают этот цикл СА, ибо живут в глубокой бессознанке - это мы с тобой Маш, докапываемся до истины во всем

Дух что ли индивидуальный заполучили

"Рождение с выше" - это называется в Библии

А остальные пьют таблеточки, бегают на работу все равно и снашиваются и стареют ...

а я вот заметил, что опять тушка моя за время минимума СА опять мистическим образом начала восстанавливаться все таки прав я был - лежание на диване и есть способ омоложения

А остальные что?

Живут коллективным Духом ( ) и нет им понимания что откуда у них происходит

Ну вот соседка моя старушенция 85 лет - жаловалась что сил все меньше: я ей рассказал про этот минимум СА - смотрю на след день взбодрилась - целый квартал обошла - гуляла

Но это в старости, а молодые - не в бессознанке живут все - выжимают и выжимают и выжимают соки в соответствии с социальными ритмами


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     6 февраля 2020 (15:17)

Galaxyalex , то у вас библейские высказывания на тему, все пройдет и каждому свое, то уровень CA Как там говорят : вы или крестик снимите или трусы оденьте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 февраля 2020 (15:19)

У меня вопрос :- заболею ли я вирусом ? Потому как меня просто свалило на 2 дня- спать хотелось очень сильно. Я даже не поняла, что это было и днем спала по 3 часа и ночь и встала - снова спать хочу... Но у меня никаких симптомов...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (16:20)

Galaxyalex , то у вас библейские высказывания на тему, все пройдет и каждому свое, то уровень CA

ничего не понял

что противоречит друг другу?

каждому свое - да

есть избранные: вот мы с Машей, а остальные спят и видят сны, поэтому и не чувствуют ритмы Солнца - Духа

все просто мне кажется


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     6 февраля 2020 (16:39)

я лично за многогранный мир и способы познания !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 февраля 2020 (16:46)

Кстати это в вашей программе с Шепелевым про эпидемию и Вангу там сидевшие вещали предсказания на тему : погибнуть самые умные, останутся добрые и наступит бессмертие...

Но это после метеорита , если не ошибаюсь .. В любом случае под ** самым умным** подписываться чревато


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере