Форум на ОКУЛУС

Тема 39020, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     4 февраля 2020 (03:29)

А мне кошки нравятся))) у самой был кот ласковый и спокойный, Тишкой звали. Мама что-нибудь на кухне готовит он прибежит сядет возле нее и ждет когда та, что-нибудь вкусненькое подкинет, а когда терпение терял, мог вопрошающе промурлыкать, но так деликатно, осторожно, она его поэтому интеллигентом звала и всячески баловала ))) кот не был кастрирован, но странное дело, никогда не просил кошку и не метил , ну если не считать один единственный случай, когда ботинки бывшего мужа не приглянулись, а может наоборот приглянулись . Спал исключительно в ногах у мамы, стоило ей только прилечь, как он тут как тут, как не пыталась его утащить к себе, нифига, притворится спящим, а когда потеряю бдительность , тут же удирает , или крадется потихоньку к выходу типа я не замечу, но я то все замечала , посмеюсь , да махну рукой , мол беги если хочешь. 18 лет прожил, я уже тогда не жила с родителями, когда его не стало, мама помню боялась меня расстроить, этим неприятным известием.

А этим летом довелось еще одно чудо потискать, знакомая завела мэйн-кун. С виду грозный, но такой ласковый, думаю, как только появится возможность завести животинку, возьму мейн-кун, а муж хочет собаку)))

Кстати, раньше вела статистику, по квадрату Пифагора, если в матрице четное количество двоек, то кошатник, если не четное, то как правило собачник в 80% случаев срабатывало.

Внизу фото мейн-куна, красивый зараза

смотреть картинку
astrofox98
     4 февраля 2020 (03:45)

возьму май-кун,

ОЙ, май-куны офигительные ! У моей подружки- вот это точно можно забыть вообще обо всех, не только о мужиках ))) НО от 2500$ в Канаде- если повезет ! За котика ! Мне жалко стало- у меня Перс мне стоит 300$ без документов . Я помню , как мой котик умер ни с того и с сего...Вот и подумала- отдашь так 3К , потом еще прививки , чип, регистрация - у нас обязательный и чип регистрация и еще еда ! Он же большой и кушает будь здоров как ... А он потом раз у усе... Короче мне жалко стало денег. И потом какая на самом деле разница, у меня котик , который умер от инсульта вообще беспородный ! Тоже был настолько интересный , я когда выставила его фото на форуме посмертно, потом полфорума рыжих котов завели, а некоторые по 2 !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     4 февраля 2020 (04:01)

Мой кот тоже беспородный, черный и белое пятнышко на груди в виде галстучка)) ну и еще передние лапки беленькие. А так да, дорогое удовольствие в Канаде иметь животное)) ну если не судьба, буду чаще знакомую навещать)))

astrofox98
     4 февраля 2020 (04:14)

Сириус и тонкие энергии астрологии

фото внизу

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     4 февраля 2020 (04:39)

Красавец )) нет слов, одни эмоции

AstroMarie
     4 февраля 2020 (07:56)

astrofox98

Мне хорар совсем не нравится, упр. ASC в 6-ом, Луна в квадратуре с узлами, Марс на IC( а Марс управитель 8-го), управитель IC в падении с Южным узлом...

IC- исход дела...

Уже на сегодняшний день в Китае погибло людей больше чем за все время 6-ти месяцев эпидемии SARS в 2003


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     4 февраля 2020 (12:09)

Кстати, раньше вела статистику, по квадрату Пифагора, если в матрице четное количество двоек, то кошатник, если не четное, то как правило собачник в 80% случаев срабатывало.

у меня нечетное - одна 2 да


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 февраля 2020 (12:12)

Уже на сегодняшний день в Китае погибло людей больше чем за все время 6-ти месяцев эпидемии SARS в 2003

ну да сейчас энергетики ноль

летальных случаев будет больше

вот смотрите

https://www.swpc.noaa.gov/products/solar-cycle-progression


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     4 февраля 2020 (14:54)

Мне хорар совсем не нравится, упр.

А как же путь Луны, который прерван 2-мя планетами ? Меня тоже 4-ой дом насторожил...

Но пока у нас тихо. Все , кто заболели- выздровели ! Других пока нет никого...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 февраля 2020 (16:05)

ну все ! Они так нам цены подняли- скупили всю недвижимость. В Торонто миллионные дома стоят пустые. В Ванкувере вообще супер дорого жить из-за них.. Там просто Китай.. Они просто покупают дома ! теперь нас вообще накроет Китайскими напечатанными $$$

Coronavirus: la Chine se félicite de la retenue du Canada

Китай, приветствует сдержанность Канады.

https://www.lapresse.ca/international/asie-et-o...u-canada.php

p.s. Нас спасает только Французский язык ! Так смешно они на нем говорят и он у них не идет )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере