Форум на ОКУЛУС

Тема 39022, сообщений: 7

Автор Сообщение
Cassiopeia
     31 января 2020 (18:06)

Всем привет!) у меня скоро должен перейти в 9 дом радикса. В натальной карте в 5 доме в козероге, управляет 6 домом. Стала задумываться об обучении по темам и пойти изучать что-то новое, возможно даже, связанное с IT. Что это может быть и как у вас проявлялся данный аспект? Всем спасибо

youlaha
     31 января 2020 (18:23)

А в дирекциях что с ураном? Я на дирекции уран трин меркурий сменила работу на it. Учёба естественно параллельно работе.

В натале уран стоит на куспиде 10/11 и управляет 2-м. В транзите в 4 кажется.

Не знаю как у вас проявится, дирекции посмотрите. Транзит так себе может быть, у вас даже не угловой дом.

Cassiopeia
     31 января 2020 (18:51)

youlaha

Через год уран соединится с куспидом 6 дома в Водолее и тринит мой мерк, который упр 10 и 1 дома,

youlaha
     31 января 2020 (22:43)

Да,это похоже то что нужно для it. Дерзайте, все деньги сейчас в it, зп белые.

Cassiopeia
     31 января 2020 (23:18)

youlaha спасибо за ваш ответ :3

Seventeen.jo
ker
     1 февраля 2020 (00:11)

Когда шел по 9 дому - я получала высшее образование(не ит).

Когда шел по 9 дому я получала образование(курсы и не одни) от работодателя(в сфере ит).

Когда сейчас недавно прошелся быстро по 9 дому я уже у другого работодателя получала курсы по ит.

Но имхо, учиться вы можете, но может ли ваша рабочая деятельность быть связана с ит? или в ит, но деятельность не ит, например работник ок.

У меня стоит на куспиде 9. Выбираю образование весьма рандомно, но тогда когда точно понимаю зачем мне это и как я буду это использовать в работе( в 6)

Кстати дополню, т.к. 9 дом это падающий, то события на материальном плане он не дает, смена работы как таковой это 10 дом проигрывается. По этому сначала поучиться в 9 доме, а потом только полученные знания применять в 10


Тише едешь дальше будешь
Варенька
     1 февраля 2020 (01:12)

На транзите по 9 дому инет магазин у меня появился.Товары заграниЧные)))

Уран - управитель 6 д


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере