Форум на ОКУЛУС

Тема 39028, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
In2v
     4 февраля 2020 (11:22)

Карта мужчины, мужчина в курсе что его карту смотрят. 20.08.1981 г.р. город Тверь в 14:30 ( по бирке) С 20 лет жил в гражданском браке, прожив 8 лет детей так и не было. Разошлись. Встал вопрос о детях, а будут ли они вообще. Из карты : упр.5 (марс) в 8 , луна упр. 8 (симв. упр.детей) в 5 доме квадрат упр. 5 (марс) из 8, кроме того луна оппозиция плутон (симв.упр.8). Как то совсем все печально.

In2v
     4 февраля 2020 (11:36)

https://astrofact.net/astrology_online_altair/#horoscope

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 февраля 2020 (13:33)

А где они проживали? В натальной карте на 14:30 нет особых проблем. На более раннее время 14:10 появляется формула болезни, поражающая , что может вызвать некоторые проблемы. При рассмотрении такого вопроса нужно исследовать карты обоих.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
In2v
     4 февраля 2020 (16:57)

Проживали там же в Твери. После развода у девушки родилась дочь. Видимо у нее все хорошо. Данных девушки нет к сожалению.

youlaha
     4 февраля 2020 (18:01)

Вопрос нескромный: он с кем-то другим пробовал? Они с девушкой были в официальном браке? Куча примеров когда дети паре просто не даются, причем оба потом заводят детей в других браках. Обычно когда детей нет, то кто-то не хочет, не готов брать ответственность. Например, она не была в нем уверена и у нее психосоматика срабатывала, не было условий, мужчина не был реально готов хоть и пел в уши и много подобного. В следующем браке ребёнок вымоленый, экошный, какой угодно. В общем куча причин почему не в этой паре.

In2v
     4 февраля 2020 (18:43)

История такая. Этот мужчина жил гражданским браком с 15 летней девушкой, да да и такое бывает . Жили с ней все время не предохраняясь. Когда девушке исполнилось 22, а ему 27 они поженились, но через 4 месяца после свадьбы разошлись. Девушка влюбилась в другого мужчину. Детей за время такого сожительства не было, не получалось забеременеть ей. У мужчины были другие женщины, но та же история, детей не получалось завести. В итоге на текущий момент он живет один.

youlaha
     4 февраля 2020 (19:24)

Вот и ответ на ваш вопрос. Не было предпосылок для ребенка, не было брака. Такое очень часто бывает. Пока мужчина не готов взять ответственность за ребенка и жену (не готов вступить в брак)- дети не получаются.

Скажите мужчине что ему сначала надо жениться, серьезно относиться к браку. Серьезно захотеть ребёнка, а потом он появится. И ни в коем случае не додумывайте за него. Например, если вы подруга этого мужчины, то вас ждёт такая же участь.

In2v
     4 февраля 2020 (19:57)

Спасибо за совет. Я не подруга этого мужчины, мы живем даже в разных городах.

Aurelia
     4 февраля 2020 (20:01)

Пока мужчина не готов взять ответственность за ребенка и жену (не готов вступить в брак)- дети не получаются.

сомнительно , если посмотреть сколько ответственных пап и мам обивают пороги клиник в надежде на эко и сколько безответственных мужчин открещиваются от отцовства уже рождённых от случайных связей..., а дети между тем родятся вопреки их нежеланиям становиться папами.

youlaha
     4 февраля 2020 (20:23)

Aurelia,

Там дело в маме тоже. Пока как минимум один не готов- Бог ребёнка не пошлёт. Если даже эко не получается, значит молиться надо.

А если про внеплановых, то если без брака залет то там явно есть предпосылки вырастить ребёнка : женщина сама хочет или ее многочисленная семья поможет. В общем, есть условия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере