Форум на ОКУЛУС

Тема 39028, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     6 февраля 2020 (17:08)

По дирекциям управителя 5 дома относительно 5 дом 5 аспект будет в 19 лет. По аспект будет в 18 лет. Это было в 2000 и 1999 г. Следующий срок будет через 30 лет в 2030 г. прозерпине- сложности с деторождением.

прозерпины можно обойти, на практике у клиентов получалось. Чтобы начальная стадия беременности начиналась после 26 октября , натального положения прозерпины. При транзитного к прозерпине необходимо наблюдение врача. Зачатие должно быть в лунный день женщины плюс минус 2 дня. До этого надо тренировать имитацией получение семени женщиной- помещать на ночь в вагину за веревочку маленькую целую сырую картофелину. А утром вынимать.

Ребенок родился у женщины в натале с к прозерпине, . но голову долго не держал. Но потом исправилось. Перед этим долго не могла забеременеть. Выросла девочка, у неё свои дети уже.

pollyaris
     6 февраля 2020 (17:14)

На первый ребенок есть четкие указания. На последующие уже нет ограничений. Если пропущен срок первого ребенка, то нужно брать приемного или надо колдовать со всякими хитростями. Приемным ребенком решали проблему бездетности на Руси издревле. приемный ребенок становился первенцем, а свой или чужой- не имеет значения. Просто душа первого ребенка не хочет рождаться у этого человека и приходит в этот мир через других людей. Приемного ребенка абы кого не получится взять. Придет только свой.

youlaha
     6 февраля 2020 (17:58)

Что только не придумают

Чтобы ему родить - необязательно брать приемыша. Достаточно окружить себя детской энергетикой. Поработать в детском саду или много нянчиться.

Это в принципе с любым делом работает. Хочешь быть богатым- крутись в богатых кругах. Хочешь быть юристом - крутись в юридических кругах. Хочешь быть астрологом- крутись среди астрологов. И во всем, во всем так.

pollyaris
     6 февраля 2020 (19:02)

Это в принципе с любым делом работает. Хочешь быть богатым- крутись в богатых кругах. Хочешь быть юристом - крутись в юридических кругах. Хочешь быть астрологом- крутись среди астрологов. И во всем, во всем так.

Всё правильно. Но мало кто даст окружить себя детской энергетикой круглосуточно. Приемный ребенок будет самым лучшим вариантом. Моего деда по отцу взяли бездетные, а потом свои дети пошли. Вырастили как своего ребенка. Прабабушку по матери также взяли бездетные родственники, а потом свои дети пошли. Выдали замуж как своего ребенка с приданным.

Для неофитов это воспринимается как симпатическая магия. Также тренировка осеменения семенами растений.

Это всё по 8 дому или в или аспектация прозерпиной .

Aurelia
     6 февраля 2020 (19:10)

Моего деда по отцу взяли бездетные, а потом свои дети пошли.

pollyaris, а можно уточнить, в каком возрасте они были, когда взяли и в каком возрасте свои «пошли»?

pollyaris
     6 февраля 2020 (19:19)

в каком возрасте они были

Во время Столыпинской реформы хотели поехать на север получать свободные земли. Распродали всё хозяйство и дом. На телеги погрузили весь нужный скарб. А люди шли пешком рядом с телегами. Деду было меньше 10 лет и не способен был идти 600 км до Казани. Поэтому его оставили у бездетных родственников. В Казани не решились загружаться в предоставляемые дырявые столыпинские вагоны и вернулись обратно. Купили другой дом. Но деда обратно не взяли и бездетные родственники не отдали. Потому что с ним свои пошли. Дед так и рос у тех родственников.

Точно не знаю, сколько ему лет было. Сейчас у тетки спрошу , позвоню. Дед 21.09.1907 г рождения. Столыпинская реформа была до 1914 г. В каком году оставили деда, не знаю.

Aurelia
     6 февраля 2020 (19:24)

pollyaris, я про возраст родителей спросила, в каком они возрасте были на момент, когда приняли в семью ребёнка и в каком возрасте у них родились свои?

pollyaris
     6 февраля 2020 (19:49)

в каком они возрасте были

Я про тех вообще ничего не знаю. Только по рассказам родственников о таком событии.

pollyaris
     6 февраля 2020 (20:14)

У деда 21.09.1907 г рождения получается и . Явные указания на отсутствие отца, не участвует в воспитании ребенка. Или отец должен очень грубо обращается с ребенком, чтобы с ним жить. В противном случае отец такого ребенка умирает, разводится- результат один, ребенок остается без родного отца. В данном случае отец деда убежал от такого ребенка, оставив бездетным родственникам.

Aurelia
     6 февраля 2020 (20:21)

Я про тех вообще ничего не знаю.

pollyaris, ну так о их предпосылках к бездетности какая тогда речь? Скорее всего там всё не безнадежно.

Молодцы, что ребёнка приняли, ну так и не чужой совсем же был

Просто с проблемным «пятым» можно усыновить, а своих так и не получится, это я к тому интересуюсь, что есть примеры и в ту и в другую сторону.

Или вымолить своего, когда «все двери закрыты...», но ммм..., тут вариантов развития может быть множество..., проблемы то в своём радиксе от этого не меняются, с чем родился, как говорится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере