Форум на ОКУЛУС

Тема 39030, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 февраля 2020 (20:43)

Каждая клеточка у девушки пластична

Ну не расслаблены же))) мышцы в тонусе, тело в движении.

Это совсем разные состояния.

да. Не все правда обладатели танцоры

Uranomata
     5 февраля 2020 (20:56)

Милаша, , конечно же все мышцы в тонусе, в движении, я же о другом- о гармоничности и легкости- она не всем даётся. Кому-то нужно брать уроки для достижения результата, а кому-то нет. Так вот мне, сейчас эти самые уроки нужны, а моему сыну или МЧ достаточно включить музыку- у них это в крови, было бы ещё желание стать танцорами- стали бы на раз и два! Чуйствуют они моментально как должно быть телом,

А мне надо пахать и пахать. Вот что я хотела донести, говоря об угловатости.

Uranomata
     5 февраля 2020 (21:11)

Нашла только день рождения 12/07/? Год неизвестен.

Солнышко ее на моем Асц

Milasha
Милана
     5 февраля 2020 (21:14)

Щас мальчика одного вспомнила. Вот у него что-то типа диагноза, не знаю как называется, но связано со слабостью мышц.

и

Ну тут тоже ослаблено Нептуном. Может в этом все дело

Насчёт брать уроки... Берут сразу в основном гибких. Ну если нужен результат, а не просто деньги за занятия.

Galaxyalex
     5 февраля 2020 (21:38)

в общем так

За танцы в общем смысле отвечают

никогда не учился танцевать, но говорят что я танцую очень хорошо

стелл в

Отдельно и или что-то другое не рассматривал бы

Если есть что-то в - то уже есть талант


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     5 февраля 2020 (21:54)

За танцы в качестве профессиональной деятельности или такого плотного хобби не знаю что именно. У меня есть знакомые девушки которые плотно занимаются в свободное время, одна танцем живота, другая каким-то современным направлением. На мой не профессиональный взгляд я б слово "танцы" не стала с ними связывать.

Танец живота не люблю и не понимаю, то что было в ролике очень понравилось. Ну и я жирдяй с "хорошими данными". Жирдяй это сейчас конечно, а так часто спрашивали занимаюсь ли я профессионально танцами или какими и т.п. так что такой набор в натале не лишний, а вот как оно случится в последствии не известно, но если нужно сплясать это я легко

Вообще есть какой-то стандартный набор движений и аля их связок, но они скудные у меня лично, что бы что-то более интересное это уже нужно тренироваться, тренироваться и тренироваться эт не для меня

По моим наблюдениям при том что люди занимаются танцами часто бывает зажат плечевой пояс(плечи вверх задираются или что-то подобное и осанку с этого первого места им не поправляют. Это я к тому что плечи надо не просто ровно держать, но и вниз опустить, а грудную клетку не вперед выпячивать, а вверх поднимать-собственно засчет правильного опускания плечей идет и правильное поднятие грудной клетки в районе вилочковой)

найду полезный ролик-выложу

Перепелка
     5 февраля 2020 (22:17)

ни чего лучше по постановке тела и хоть как-то по положению спины не нашла. Там мало акцентировано но хоть что-то

https://www.youtube.com/watch?v=fE7knZnmK6M

"Между нами девочками" я похаживаю бывает по каким занятиям, мне прям аж смотреть как девушки пытаются что-то танцевать-исполнять, а тело элементарно не выставлено грамотно. Как минимум это некрасиво в исполнении, а по сути травматично. Это я свою боль излила, реально больно смотреть.

alinamalina2
55
     6 февраля 2020 (01:18)

Я профессионально занималась танцами 15 лет и на дискотеках выделялась

и в в 5 доме

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:23)

Да,Марс и Венера.

А если это профессия, то они должны становится сигнификаторами деятельности.

У меня в карте

(Марс упр. ASC).

С 5-ти до 15-лет занималась танцами,в 15 взяли в балет Аллы Духовой, но через месяц ушла,передумала заниматься этим профессионально, хотя способности у меня были на высоте,сразу как пришла в балет уже поставили выступать через две недели. Тренировки меня просто шокировали и я убежала заниматься своим сигнификатором профессиии .


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере