Форум на ОКУЛУС

Тема 39032, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
22arkana
     5 февраля 2020 (12:02)

Добрый день!

Обращалась к двум астрологам за консультацией, каждый из них ректифицировал время рождения, т.к. время у меня со слов мамы приблизительное. Так вот дилемма: со слов мамы время примерно 23:45, астролог 1 – 23:45, астролог 2 – 23:39, разница небольшая, но в масштабе карты ощутима, т.к. пограничными у меня получаются AS (или или ) II (или или ) , DS (или или ) VIII ( или ). Ещё и солнце в разных программах при том же времени рождения 23:39 то в V, то в VI. По качеству консультации судить о правильности ректификации не берусь..Подскажите, пожалуйста, метод которым можно проверить наверняка время рождения самостоятельно, разбег вроде небольшой, надеюсь, справлюсь.

Буду также безумно благодарна, если кто-то из астрологов посмотрит на адекватность этих ректификаций исходя из моих важных жизненных событий:

28.06.1986 пгт.Дружба, Олевский р-н, Житомирская обл, Украина (23:45 или 23:39)

апрель 1987 – ожег кипятком всего тела

июль 1994 – переезд в пределах области

август 2003 – поступление в ВУЗ и переезд в г.Киев

28 августа 2007 - знакомство с будущим мужем.

01.02.2013 – брак

Благодарю!

смотреть картинку
Sea
Астролог
     5 февраля 2020 (13:22)

Имхо мало этих событий. Если речь идет о минутах и пограничный асцендент/куспиды, то я бы собирала как можно больше информации по этим сферам жизни, обычно это подразумевает личную беседу несколько раз - мне что-то рассказывают, я задаю вопросы "а было ли такое или такое", потом смотрю, что-то корректирую. Несколько крупных событий можно подогнать под оба времени, никакой информации про заработки или тип партнеров нет. То есть я бы в вашем случае собирала все что можете вспомнить про сомнительные оси, 2-8 и 1-7 - внешность, заработки, тип партнера, травмы, кредиты, смерти родственников. Еще смотрите помимо самого знака куда планета управитель попадает, дом и знак, на что это у вас больше похоже. Карта мужа, куда попадают его сигнификаторы, где у него десцендент-управитель, итд

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Bogalevi
     5 февраля 2020 (19:17)

Обе ректификации адекватны, но только для того кто это делал.

N55
     5 февраля 2020 (21:12)

кто-то из астрологов посмотрит на адекватность этих ректификаций исходя из моих важных жизненных событий:

дайте ваш адрес электронной почты

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:09)

.Подскажите, пожалуйста, метод которым можно проверить наверняка время рождения самостоятельно, разбег вроде небольшой, надеюсь, справлюсь.

Существует только один метод наверняка- это высокий профессионализм астролога, а это годы обучения и освоение целого ряда методов,в том числе и личных наработок.

Хороший прогнозист способный на ректификацию в астрологии большая редкость, средний астролог приличного уровня за ректификацию даже не возьмется,масса событий в размытом виде видны и без нее.

А точная ректификация нужна только для такого же уровня точности прогнозов, поэтому если такую Вам астролог и выполнит,то вопросов к качеству консультации у Вас никогда не возникнет.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Bogalevi
     6 февраля 2020 (09:59)

.Подскажите, пожалуйста, метод которым можно проверить наверняка время рождения самостоятельно, разбег вроде небольшой, надеюсь, справлюсь.

Объективные методы и их точность:

Трутина + Анимодар дают точность не более 4 градуса на знак.

Дирекции позволяют увеличить точность до 2 градусов.

Метод сгущений по базе снов транзитами даёт точность до 1 минуты.

Этой точности вполне достаточно. Дальнейшая погоня за точностью не приводит к увеличению точности предсказаний.

Школы где утверждают, что Трутина и выше перечисленные методы не всегда работают делают это для оправдания не верности своих постулатов. Так как есть системы где всегда эти методы дают время в одном интервале и видны указания на все события во всех разворотах.

22arkana
     6 февраля 2020 (11:23)

Спасибо большое всем откликнувшимся за подсказки и направления куда смотреть дальше

22arkana
     6 февраля 2020 (11:34)

N55, не смогла написать вам в личку, пишу в этот чат свою почту: helga_22arkana@ukr.net

Селянка
астролог
     6 февраля 2020 (16:18)

Трутина + Анимодар дают точность не более 4 градуса на знак.

Bogalevi, я не поняла, что это значит?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Bogalevi
     6 февраля 2020 (18:37)

Bogalevi, я не поняла, что это значит?

Я использую орб для Трутины 2 градуса. А для Анимодара 3 градуса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере