Форум на ОКУЛУС

Тема 39033, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     6 февраля 2020 (10:17)

пример:

женщина с , , и .

У5 имеют те же и

Беременности беспроблемные, роды тоже (их трое) : без стимуляций и прочих сложностей.

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     6 февраля 2020 (10:53)

Ну и ещё тормозящее влияние можно усмотреть в том, что я где то 1 неделю переходила срок. Но это не критично в общем-то. Вроде даже часто бывает при 1 родах.

Декретный отпуск, грудное вскармливание прошли хорошо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 февраля 2020 (11:20)

Без данных рождения -беспредметный разговор. Вы беременны или на будущее спрашиваете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     6 февраля 2020 (13:00)

Алекс, у меня вообще складывается впечатление что бабы рожают чтобы ничего не делать. Не хотят работать, чего-то добиваться, вот и рожают. Особенно удивляют те, которые рожают 2го и 3го. Это типа 1 раз получилось и надо еще и еще, остановиться уже не могут, как наркоманы. Даже материальное не останавливает, только невозможность останавливает. Хочется надеяться, что современная молодёжь на будет столько рожать, но пока статистика такова что у всех 2-3 ребенка в т.ч от разных мужиков, в т.ч экошных. Даже экошные делают эко несколько раз. Это ппц какой-то. Давно войны не было регулировать численность. Хорошо живем.

Да это все понятно

распустили властители стада

нету на них Сталина

вот они и мечтают о нем

Шучу

Однако, тут же эээ... как

Алина в шаманы надежды подавала

А теперь как - по Кастанеде - дыру энергетическую получит - фиг потом заделаешь эту дыру Лично я не знаю как

А с дырой какой шаман?


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     6 февраля 2020 (13:34)

Беременности беспроблемные, роды тоже (их трое) : без стимуляций и прочих сложностей

Ох спасибо есть надежда

alinamalina2
55
     6 февраля 2020 (13:38)

Вроде даже часто бывает при 1 родах.

Декретный отпуск, грудное вскармливание прошли хорошо.

Спасибо что поделились информацией!!!!

Да были мысли насчёт . Но больше меня беспокоит .

... Ещё и транзит на предполагаемой число в 8 д. Квадрат к нат. И к

alinamalina2
55
     6 февраля 2020 (13:39)

Без данных рождения -беспредметный разговор. Вы беременны

Беременны

8.09.93 губкин (белгородская обл) 00.07

alinamalina2
55
     6 февраля 2020 (13:39)

Однако, тут же эээ... как

Алина в шаманы надежды подавала

А теперь как - по Кастанеде -

Ещё не все потеряно)))

Arina87
     6 февраля 2020 (14:35)

alinamalina2

55

у меня в транзитах на конец беременности была тр и нат . в 5 доме . Также в дирекциях активный куспид 8 дома, он был в оппозиции к нат. стеллиуму, который включает . Меня сильно пугало, что в прогрессии шло соединение прогрессивного с прогрессивной , а также эти двое с нат . Еще мне не нравился тр к моему стеллиуму . Это хоть и трин, но я не люблю вообще проявлений урана. Все ходила думала, что как бы плохого не вышло. Постоянно подстраховывалась и платно сдавала кровь и узи чуть чаще делала чем нужно. Это спасло меня и ребенка. Если коротко, то сделали мне экстренное кесарево в 35 недель, ребенка в реанимации откачали, потом в патологии лежали. Я сама могла умереть, но обошлось. Сейчас малышке 4 месяца почти. Проблемы по неврологии, связанные с тем, что у ребенка,если грубо сказать, остановился кровоток в пуповине. Спасли в последние минутки. Сердце уже останавливалось. Мне в роддоме сказали кормить своим молоком до 2 лет, чтобы мозг восстановился А молока чуть-чуть. До сих пор сцеживаю на каждое кормление руками, молокоотсос не берет. Уже кожа на груди стала как наждачка

Так что будьте внимательны к себе, если вы видите какие-то недобрые показатели в карте. На всякий случай. А вообще в натальной карте никаких поражений 5 дома, кроме наличия там сатурна, не вижу. Смотрю всегда в Кохе. Если в Плацидусе покрутить, то слабый управитель 5 дома: в , сожженная, поражена соединением с

Извините, что сумбурно так написало-тороплюсь

Galaxyalex
     6 февраля 2020 (14:53)

Ещё не все потеряно)))

Ну не все то не все, конечно

Но где ты найдешь Д.Хуана, который тебе дыру будет заделывать

Ну уж чего теперь говорить: все поезд ушел

Теперь надо надо на позитив настраиваться, ибо твоя жизнь принадлежит: другому


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере