Форум на ОКУЛУС

Тема 39034, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lady_S
     6 февраля 2020 (01:22)

Я отобрала то, что показалось важным. Есть ли что-то, что может указывать на известность? И в какой сфере больше возможностей добиться ее?

В первом доме нет ничего, в шестом - Плутон, в десятом - солнце, Луна и восходящий узел. Луна в соединении с МС, Меркурий соединение МС, Уран соединение МС, Солнце в соединении с Восходящим Узлом. Если что, дополню.

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:29)

в десятом - солнце, Луна и восходящий узел. Луна в соединении с МС

Соединение светила вне секты с MC,да еще и это Луна со своим узлом тянет на печальную славу. Хотя если время не точное и Луна все же отклоняется от угла, то есть шансы при других показателях в карте.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lady_S
     6 февраля 2020 (01:31)

На какую «печальную» славу именно?

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:32)

На какую «печальную» славу именно?

Сплошные неудачи в жизни, чтобы понять в чем конкретно они выражаются нужно видеть карту.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lady_S
     6 февраля 2020 (01:35)

Луна не в соединении с узлом, а лишь в одном доме с ним. Она в соединении с МС. Возможно, я неправильно выразилась. Или вы так и поняли?

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:38)

Или вы так и поняли?

По вашим урывкам из карты понять ничего не возможно.Хотя глупые вопросы говорят сами за себя. А Луны без секты в соединении с MC более чем достаточно, даже если дальше окажется что и узел в другом знаке "в соединении".


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lady_S
     6 февраля 2020 (01:39)

Какие люди бывают злые. Простая вежливость воспринимается за глупость.

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:46)

Какие люди бывают злые. Простая вежливость воспринимается за глупость

Я не считаю вежливостью запрос на личную консультацию на тему славы без карты.

Луна то где? Если в соединении с Регулом, то это все меняет.

Поэтому Ваши вопросы относительно "урывков" из Вашей карты глупые.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Bogalevi
     6 февраля 2020 (10:40)

У известных людей всегда Луна связана с 10 домом(Зенит и орб 30 градусов от него).Если ваш Мс близок к Зениту, то возможность стать знаменитой есть.

youlaha
     6 февраля 2020 (10:56)

Есть знакомые с луной в 10 доме - совсем неизвестные.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере