Форум на ОКУЛУС

Тема 39034, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (08:03)

если близким тоже не нужны ?

смяшно (/печально и недалеко от реалий некоторых, правда там остракизм считать), ну скобочки были для позитивного пояснения "низы в иерархии социума", а не в человеческом смысле.

Вожди - ну автор нам не уточнит, мне представляется, что обычные судьи это ранг меньшего числа, 4 какие-нибудь топовые высшей судебной власти, или скорее большинство 3. Исполнители закона, авторитетные по месту госслужащие. Они не сами в высшей инстанции единолично, с так скажем индульгенцией сверху, решают, а исполняют прописанный закон по процедуре. 5 это генералы с красной кнопкой, ведущие лидеры реформ.

Цари - да, президенты, кто фактически ближе всего к управлению великой страной с запасом прочности положения - для ролей власти поменьше есть категория "правители". Думаю, и нечто легендарное топовое для своей области на десятилетия, что не подчиняется назначению/смещению президента, и вызывает поклонение, тоже "царь". То есть, Пушкин, Шекспир "цари", Емельяненко нашего так и называют даже иностранцы "королем ринга". На певцов только не факт распространяется, во-первых они сами себя нарекать примами любят для красного словца, а во-вторых по сути "касты занятия" считаются именно служителями-ремесленниками (хоть и талантом и самые звездные)и это с недавних времен история фиксирует их, раньше только совсем выдающихся. Общий же принцип, что чем выше ранг - вероятно больше помощи утвердиться заметно. У Мадонны при нескромном пиаре баллы скромные, у Майкла Джексона уже 4 (но я засчитала орб на угловой дом), у Пола Маккартни вообще 6 - "царь" с Биттлз.

По Птолемею владыкой был Александр Македонский. Притом, что споры о его др ведутся ещё. То есть: Царь царей, меняет мир, легенда славы в веках.

Это мое понимание

Я вот как вспомнила - может Гоклена найти, правда ли, как он Людовику XIV натягивал через 9/12 с 3й позиции на поближе к соответствию царю/владыке.

Мне как-то смотреть цепочки в комплексе ближе, но порой освежает чего-то взять и поструктурировать по баллам.

Шестопаловские формулы напоминает.

К миллиардерам и деньгам / мафиози другие подходы. То про выдающееся положение, а не состояние или наглость. Но миллиардер с высоким рейтингом по этой теории в противостоянии с миллиардером с местом ниже якобы может выиграть тренд или сделку...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (09:09)

На днях мне кстати дали данные по бирке миллиардера, который ещё и прославился публично.

У него точно есть 7 баллов, то есть между 3 и 4. А если ректи подвинуть на пару градусов, то 2е светило попадет в угловой дом тоже, +3, будет 5я ступень.

А так, особенно по популярности в текущем понимании, будет периодически много несовпадений. Возможно, в таких случаях люди или правда несоответствуют, или считают себя недостойными, либо наоборот относятся к успеху не как к лестнице к вакансии.

Из системы выпадают в 11м и , которые просто любят взбираться наверх; светила с . Добавить бы это + орб на угловые + аспекты светил к МС и -/+ социальных домов 9/12, только вдумчиво, смотря к какой сфере прикручивать успех. Что опять приближает к комплексному подходу, и вот потому стройность этой бальной системы не хочется усложнять диверсиями. Популярность какого Бибера сейчас несомненна, а после может забудется, тогда как роль Македонского уже вряд ли.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     7 февраля 2020 (15:26)

Это мое понимание Роза

На мой взгляд иерархия и известность это не одно и тоже Можно быть известным ** ненужным даже близким* и совсем неизвестным монархом или судьей

p.s. хотя одно порой не без другого . Путин например ! Или Трамп , а нашего Трюдо уже не все знают


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
kostamay
     7 февраля 2020 (16:02)

Личные оси карты - Асцендент-Десцендент и Вертекс-Антивертекс.

Вертикальная ось - MC-IC - связана с реализацией.

Наличие связи осей карты с планетами и даёт представление о возможных проявлениях личности. Характер укажет природа планеты.

"Однобокая" планеты без поддержки символизирует и слабый потенциал.

Aurelia
     7 февраля 2020 (17:09)

kostamay, о! А как Вертекс рассматриваете в связи с проявлениями личности?

Например, какой характер можно предположить с завязкой на Вертекс, если точный трин Vx ; II Мс; ; Асц?

Что можно ожидать с таким набором? Не по теме славы, а тип личности: диктатор, узурпатор или может саморазрушитель?

Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (18:17)

На мой взгляд иерархия и известность это не одно и тоже

Иногда и заметно отличное (юродивые, все же топовые певцы/единоличные блогеры). Такая оговорка сразу была. Про популярность отдельно по ссылке.

Вспомнила, что у меня сейчас транзит аспекта к 11му (заметно)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pollyaris
     9 февраля 2020 (08:46)

Показатели известности, финансовой успешности, высокого социального статуса будут востребованными в наступающую эпоху матриархата. В цивилизованных странах молодые люди не хотят заморачиваться детьми в молодости. О детях начинают задумываться в 30-40 лет после достижения социальных стандартов , социального статуса. И детей не 5-12, а одного- двух. В таком случае не хочется ошибиться и воспитывать дауна, инвалида, будущего бездомного, неудачника, алкоголика. Хоть и не хочется говорить, но это попахивает евгеникой. Но возможно к этому придем.

Повторяюсь, показатели успешности в таком случае становятся востребованными. Тогда 30-40 летние женщины будут покупать биоматериал от успешных людей не в одном поколении.

Показатели успешности нужно прослеживать не в одном поколении.

pollyaris
     9 февраля 2020 (08:46)

П

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере