Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 февраля 2020 (15:28)

Pam, эм, да, орбис должен быть как можно меньше. Хотя бы в одном знаке планеты. Чтобы его предпочтения в женщинах совпадали с вашими предпочтениями в мужчинах.

Медуница
     10 февраля 2020 (16:08)

pam

мой марс и его солнце в соединении не считается?

а где там соединение? орб 14 градусов.

Но даже если бы и было соединение, это не аспект любви.

У меня ещё Венера на его Луне

Но это же Ваша , вот если бы наоборот.

Мужчина счастлив когда его хорошо.

И опять таки орб большой, 8 градусов.

Медуница
     10 февраля 2020 (16:08)

youlaha

берите мужика с которым ваш марс в соединении с его венерой

Вот если бы был такой магазин.

- Мне пожалуйста мужчину, у которого Венера в соединении с моим Марсом.

- С Вас $1000

Упаковывает.

- Спасибо.

- Приходите еще.

pam
     10 февраля 2020 (16:30)

мой марс и его солнце в соединении не считается?

а где там соединение? орб 14 градусов.

Но даже если бы и было соединение, это не аспект любви.

У меня ещё Венера на его Луне

Но это же Ваша , вот если бы наоборот.

Мужчина счастлив когда его хорошо.

И опять таки орб большой, 8 градусов.

Вот это нюансы) я полагала, что если в одном знаке, это уже соединение. Оказывается здесь градус рулит!

Медуница, а какие-то хорошие аспекты есть, кроме тех 2, которые выше перечислили? И откровенно плохие?

По какому параметру вы вычислили, что именно я буду изменять по композиту? Я обычно верная. Если решаюсь на измену, то мой выбор сделан и это 100% расставание.

youlaha
     10 февраля 2020 (16:32)

Медуница

Да просто общаться надо много, очень много. Коллеги, сайты знакомств, соседи (весь район в вашем распоряжении) - и найдутся мужики. Находятся же. Я одного такого с Украины притащила

Медуница
     10 февраля 2020 (21:06)

pam

По какому параметру вы вычислили, что именно я буду изменять?

Нет, я такое не писала, что именно Вы.

У вас в композите . Это иллюзии, обман, высокая вероятность измен. А кто именно будет изменять композит не показывает. Но я думаю, что у него к этому склонность выше, чем у Вас, т.к. у него в натале - такие мужчины нравятся женщинам, т.е. желающие всегда найдутся.

Не начав с ним отношения, Вы ничего не теряете. Ну не за что там зацепиться.

Не переживайте. Вы выйдете замуж. У вас Управитель 7 Дома в гармоничных аспектах.

youlaha
     11 февраля 2020 (06:50)

Внешне стройные мужчины нравятся всем. Будет изменять, если найдёт какого-то сексуально привлекательнее, чем вы или доступнее (например, в разлуке с вами). А еще по наблюдениям изменяют жёнам те, у кого есть близнецовые энергии в карте, например марс в близнецах и луна или Венера в овне.

А так я много по жизни встречала изменяющих мужчин, просто в то время еще не интересовалась астрологией. Их общая черта - они красивы и общительны.

Марс трин венера имею в натале, вряд ли это про измены, в книжках все написано что это за аспект- совпадает.

pam
     11 февраля 2020 (07:22)

Медуница

Хоть у меня и заполненный 7 дом, а с мужчинами по жизни не везёт. Все мои Любови на пальцах 1 руки можно пересчитать, ещё и свободные останутся. Уже почти 35, так что навряд ли я замуж выйду. Наверное в моей карте есть что-то такое, что пересиливает все положительные аспекты по любви.

Youlaha

Да, вы правильно подметили. Красивые и общительные всегда востребованы. А если ещё и успешные, и как человек не Г, так вообще отбою нет.

youlaha
     11 февраля 2020 (07:43)

Pam,

Да, вы правильно подметили. Красивые и общительные всегда востребованы. А если ещё и успешные, и как человек не Г, так вообще отбою нет.

Это да. Но мужчина всегда пойдет туда где его ждут. Это вам пометочка такая. Вы всегда добьётесь того, кто вам нужен, если будете знать это.

pam
     11 февраля 2020 (08:36)

Вот они и ходят то к одной, то к другой, потому что их всегда везде ждут, которые терпят. Так можно и всю жизнь прождать)) что я и делала в отношении некоторых, а теперь жалею. Считаю год-два, нет предложения, надо ставить вопрос ребром, разворачиваться и уходить смело, не страдать годами. Это была моя ошибка. Это сломленная психика. Отклонились мы от темы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере