Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
pam
     11 февраля 2020 (08:56)

Медуница, а где вы увидели в нашей синастрии солнце квадрат марс? Сейчас рассматриваю карту, нет такого аспекта. Есть солнце квадрат Нептун, марс квадрат Сатурн.

youlaha
     11 февраля 2020 (08:57)

Там говорят что у вас управитель 7 хорошо расположен, вот вы замуж и хотите. У меня плохо, я об этом даже не думаю, хотя звали минимум 6 раз. Дело не в браке как таковом, а в вас. Желающие с вами всегда найдутся. А оно вам надо?

Не мое дело конечно, но почему именно брак, а не быть просто с человеком рядом ? Брак ведь закрепляет. А вдруг потом расстроится все? Без брака разберитесь и все. А с браком терпеть, искать компромиссы? Вы готовы уступать ?

youlaha
     11 февраля 2020 (09:04)

Pam, у вас по композной карте этот аспект. Найдите в инете сервис онлайн, постройте. Я не из дома пишу, не могу помочь в этом. Я посмотрела композиты, это среднее по больнице. Когда берутся знаки ваших одинаковых планет и располагаются в среднем знаке. Например, я по солнцу рак, мой мч дева, в среднем солнце у нас во льве, смешно получается

По композитам вот интересная тема нашлась

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26528

pam
     11 февраля 2020 (09:04)

Медуница, а где вы увидели в нашей синастрии солнце квадрат марс? Сейчас рассматриваю карту, нет такого аспекта. Есть солнце квадрат Нептун, марс квадрат Сатурн.

pam
     11 февраля 2020 (09:22)

Youlaha

Не уверена, что очень уж хочу замуж. Брак меня не очень привлекает. Хочу, чтобы был рядом человек, которого я люблю и который любит меня. Это первично. А вот бытовуху вообще не хочу, возможно, даже подсознательно избегаю. Брак ассоциируется у меня со словами счастье и любовь, а не готовка, стирка, уборка, обслуживание всех и вся и полная потеря себя и своих интересов, растворение в детях и муже.

Медуница

Интересный подход. Насколько он правдив, когда все данные известны, кроме времени рождения мужчины. Почему мы рассматриваем среднюю температуру по больнице не понятно...

Крылатый Бык
     11 февраля 2020 (11:04)

Pam

Привет! У нас с вами неплохая синастрия . Так что если справитесь с его Лилит на Асценденте , можем пообщаться лично Почему бы и нет...Я пока свободен от обязательств , а Венера в Овне толкает на подвиги

pam
     11 февраля 2020 (11:13)

Крылатый бык

Дату, место, время рождения в студию!)) хочу посмотреть

Надо онлайн сервис сделать по подбору партнеров по дате рождения с нужными аспектами)

Крылатый Бык
     11 февраля 2020 (11:16)

Pam

Вы уверены ,что хотите форумного обсуждения совместимости?

Крылатый Бык
     11 февраля 2020 (11:32)

Набросаю пока аспектов навскидку...

суперточный

точный

с орбом 3-4 , вполне может работать...

youlaha
     11 февраля 2020 (11:55)

Скоро pam замуж выдавать будем

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере