Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     13 февраля 2020 (18:25)

Canela

Не за что , немного экшена перед рыбным ретроМерком не помешает

Но видать Венера Овенская призадумалась, она сама любит охотиться на мужчин , а тут вроде как добыча в руки идёт, не так интересно , как Лилитчика загнать в сети

Крылатый Бык
     13 февраля 2020 (18:37)

Да, вот наша карта. Почитала описание, выложенное выше - все сходится, описание по всем домам и знакам.

youlaha

Крутой композит, нечего и говорить, вся картина маслом

Солнце вместе с Венерой и в к Нептуну, как я и предполагал без Нептуна не обошлось, вам обоим по кайфу быть вместе. Эту связь будет трудно разорвать. Вас спасает , что кардинальные личные планеты имеются . Если бы фиксированные преобладали, то разрыв был бы очень болезненный.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 февраля 2020 (18:58)

Да, вот наша карта. Почитала описание, выложенное выше - все сходится, описание по всем домам и знакам.

Спасибо, что поделились, под ваши признания-описания в формате "свободные", "хорошо когда плохо" итд красноречиво вполне (рецепция управления падших ). И на МС тоже слабый, но устроенный во взаимности как некое трансформирующее равновесие для пары. При этом, хоть измены вы восхваляете, во 2й попытке гармоничный .

Такой композит из серии, что астрологически для счастья всем не посоветуешь, но если очень надо ипод соусом взаимного желания и особенностей - бывает. И не в такое вступают или тянет "Безумие и отвага".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Крылатый Бык
     13 февраля 2020 (19:01)

А вот карта с бывшим, с которым планируется брак по расчёту. Тоже все верно

youlaha

Да , прямо наглядное пособие по композитам

Венера с Меркурием , расчёт с вашей стороны. Марс на МС , да он просто не знает как ещё ему извернуться, чтобы вас окольцевать Солнце трин с Луной в классических толкованиях это брачный аспект, не совсем точный конечно , но в пределах разумного орбита.

Ну а тау квадрат это грусть ...измены, иллюзии и прочие «радости»

youlaha
     13 февраля 2020 (19:17)

Canela,

Такой композит из серии, что астрологически для счастья всем не посоветуешь

Да нормально все, не жалуемся. Всем бы такой секс, как у нас, это нечто

А в натале у него и у меня марсы в изгнании, у меня луна в изгнании, вот и получился расчет. Мне больше нравится описание домов и планет в нем, все сходится вплоть до соседей, причем по обоим композитам.

youlaha
     13 февраля 2020 (19:21)

Крылатый Бык,

Да, картина маслом. Уже несколько раз порывалась уйти, вещи собирала, в итоге все вещи к бывшему переехали, а я сама осталась, пока эту лилитную связь не разорвать. Самой интересно на чем все закончится

Крылатый Бык
     13 февраля 2020 (20:55)

youlaha

Ответственно вам заявляю, что если не хотите измен - ищите того, кто от вас в сексе будет без ума. Для мужиков это большой пунктик. Они на много закрывают глаза, если им нравится секс с вами. Это женщинам важна семья, дела, ипотека и пр. А мужикам главное секс.

--------------------------------------------

Ответственно вам заявляю , вы неплохо разбираетесь в психологии мужчин Но после классного секса хочется чего-то ещё для души , но после ...То бишь не все мужчины прямо так уж животные

youlaha
     13 февраля 2020 (21:27)

Крылатый Бык,

Интересно, чего же еще?

Мне вот лично ничего больше не надо, все остальное есть свое.

Ну как там композит с pam, как соседи?

Canela
Астро и Таро консультации
     13 февраля 2020 (21:40)

Да нормально все, не жалуемся. Всем бы такой секс, как у нас, это нечто

Сыпасыба, но так-то женщине в самый кайф состояние полного доверия и раскрытия (есть и другие удовольствия и тем паче извращения, не спорю).

Мне нравится ваша активная преданность в агитации своего формата, но зачастую оно суть компенсация внешним оправданием. А с в 8м эта демонстративность и с напряженным как вынос напряжения угрозы расставания пары - вовне - самое то) А пока как бы моё виденье то же – как из картинки из другой темы: просто порадуйтесь и будьте счастливы, а не советуйте (так остервенело) всем

Тем не менее, с уважением личное за личное, я как-то при сильном взаимном чувстве и на более "красивошном" композите с расхорошими и благостной но прошла платоническое ничего с уважением личных границ как раз (и неуклюжесть/ пассивность мужчины заодно с проработкой слабостей и идеалов женщины и распаковка личной программы). Отношения иногда требуют усилий и трансформационного заряда в композите, а не только няшности.

Или тянуло к мужчине, с которым композитная ну просто не бей лежачего (пук квадратов и оппозиций, ну впрочем как если от каждого взять и умножить).

Всяко бывает, о любви ли речь,- вопрос.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     13 февраля 2020 (22:03)

Canela,

да не переживайте вы так. Будет и на вашей улице праздник, ну когда разведетесь. А пока вам скучно наверное

Доверие есть в паре всегда если пара близка. Не знаю как это без доверия. У тебя его ключи, прописка и банковские карточки. Что еще надо?

По поводу ваших композитов с непонятными мужиками: ну раз вы не зацепились, то о чем речь тогда? Зачем смотреть то, чего не будет?

Интересно посмотреть то что есть, а точнее другим. Мы это и сами все знаем. Но композит работает довольно хорошо и видно это при близком общении очень хорошо. При совместном проживании и соседи и родственники и друзья - все вылазит. Ах как наша сексуальность привлекательна....

Нет идеальных карт, а есть чьи-то шаблоны. Чей-то страх, что отнимут. Не бойтесь, ваше не отнимем, отношения строит женщина. Если ваш мужик вам действительно нужен, то никому он не нужен больше.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере