Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (10:43)

Натлия

Если вы орбисы имеете ввиду, то думаю можно применять как в натальной астрологии

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (10:48)

Не вижу необходимости превозносить один уровень над другим.

Milasha

Согласен И тот уровень и другой одинаково важны для гармонии и счастья в паре.

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (10:56)

Вы даже представить не можете какого уровня эта энергия.

youlaha

Я могу представить , у меня были отношения замешанные чисто на физическом влечении и интимом сносящим голову обоим. Но не переросло во что-то большее , помимо физики должно быть что-то ещё.

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (11:24)

Вы так хорошо интерпретировали карты youlahe. Можете по моему случаю также расписать + и -?

Pam

Я могу прикинуть , но данных не хватает. Нет вашего места рождения, нет времени и места рождения Лилитчика, а значит Луна и дома у него выпадают из анализа. Так гадание на кофейной гуще получается

Ну давайте погадаем без Луны и домов...

Синастрия

Ничего выдающегося если честно. Точный квадрат вашего Солнца с его Нептуном . Трактовка от астролога...

Солнце женщины в квадратуре к Нептуну мужчины. Мартин Шульман: Здесь мы обнаруживаем "встроенный" во взаимоотношения обман. Женщина может иметь чрезмерно идеалистические ожидания, которым не может соответствовать партнер. Часто притяжение основано только на физической внешности и на мечтах, которые возбуждает этот образ в подсознании женщины. Когда реальность поднимет свою голову, женщина может обнаружить, что мужчина - вовсе не мечта, а очень реальный человек. Представленный образ может не согласовываться с его реальным "Я". Этот аспект, по-видимому, поощряет мужчину полагаться на своего партнера в отношении вдохновения, веры, надежды или реалистичного достижения его мечтаний. Основная трудность вызвана тем, что, если он ищет собственную реальность через женщину, она ожидает, что он будет реальностью, на которой могут быть построены ее мечты. Такие взаимоотношения вызывают разочарование.

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (11:26)

Pam

Точный квадрат вашей Луны с его Нептуном

Луна женщины в квадратуре к Нептуну мужчины.

Мартин Шульман: Женщина испытывает чувство подсознательного одиночества, так как ее идеализированное представление о взаимоотношениях постоянно распадается. Чем больше она пытается отождествиться со своим партнером, тем больше теряет себя. Мужчина может пытаться обрести себя через ее материнский инстинкт, подсознательно возмущаясь при этом возвращением символического детства, от которого он старается убежать. Происходит большое психическое взаимодействие, так как каждый партнер дотягивается до другого на многих уровнях. Из-за неправильного понимания, отсутствия ясно определенных целей, а также путаницы с отождествлением партнерах трудно определить свои взаимоотношения.

pam
     14 февраля 2020 (11:43)

Но видать Венера Овенская призадумалась, она сама любит охотиться на мужчин , а тут вроде как добыча в руки идёт, не так интересно , как Лилитчика загнать в сети

КБ, как вы точно описали. Я правда сама больше люблю охотиться)) Но в сети загонять никого не буду, пусть как получится. Пока молчит, может и я успокоюсь скоро.

pam
     14 февраля 2020 (12:16)

Место рождения у обоих г.Москва, у него Луна в Овне, времени рождения не знаю, ставлю 12.00

youlaha
     14 февраля 2020 (12:25)

Крылатый бык, не вы не представляете. За 20 лет интимной жизни и у меня было огромное количество интимных партнеров. Но если вам не ставят планеты в 8 дом или вы или не вот такой композит- вы не уловите эту энергию. Для вас это будет чисто физика, как вы говорите.

У меня в натале марс в 8 доме. Чел мне поставил свои солнце, Венеру, луну в соединении с плутоном, меркурий в 8 дом.

Я ему в 7 дом венеру. В 8 солнце (остальное не помню, надо смотреть).

youlaha
     14 февраля 2020 (12:42)

Крылатый бык, а во что по-вашему должны перерасти отношения? И почему именно перерасти? Вон получается что потенциал отношений сразу заложен, он может только раскрыться. И всегда разный с каждым партнёром. Искать идеал предлагаете? А в чем идеал ?

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (12:47)

Youlaha

Ок , я не буду с вами спорить на этот счёт, так как не такая богатая выборка по партнершам как у вас

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере