Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (12:56)

Искать идеал предлагаете? А в чем идеал ?

Youlaha

В том то и суть , что идеал у всех свой. Вам доставляет максимальное удовольствие 8-ми домная энергия, как вы говорите. Остальное меркнет по сравнению с этим и кажется неважным.

Для себя я вывел формулу счастливого союза, это физическая, ментальная и бытовая гармонии. Во всех отношениях что у меня были ,никогда не удавалось достигнуть этих трёх сразу, поэтому я продолжаю поиски ...

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (13:04)

Вон получается что потенциал отношений сразу заложен, он может только раскрыться.

Youlaha

Абсолютно согласен!Потенциал отношений заложен изначально , он может раскрыться либо нет, если человек не захочет его раскрывать. От свободной воли человека по прежнему много зависит, нет абсолютной фатальности. Астрология это метод который позволяет разглядеть этот потенциал, именно поэтому я ее изучаю, чтобы видеть потенциал.

youlaha
     14 февраля 2020 (13:15)

Да вот так люди и находятся в поисках всю жизнь и только особо не притязательные берут и сходятся в чем-то незначительном, например, в бытовухе или во вкусах. Ведь большинству главное комфортно жить и отдыхать, что для меня, например, совершенно неважно. Я вместе жить ни с кем не собираюсь.

У каждого свои критерии. Но говорить о доверии что это самое важное- тоже нельзя. Доверие есть во всех парах, где есть прописка, ключи от всех квартир принаждлежащих друг другу и пинкоды от банковских карт. Если этого нет - это не доверие. Как считаете ?

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (13:15)

Я правда сама больше люблю охотиться

Ну почему бы и нет, если это доставляет удовольствие вашей Венере) Объект только правильный должен быть выбран для охоты А то можно гоняться за добычей год два, а потом вдруг выяснится , что она не стоила стольких затраченных усилий

Но в сети загонять никого не буду, пусть как получится. Пока молчит, может и я успокоюсь скоро.

Вот это очень разумное решение

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (13:26)

Место рождения у обоих г.Москва, у него Луна в Овне, времени рождения не знаю, ставлю 12.00

Pam

Я так и ввёл в программу.

Взависимости от положения его Луны могут нарисоваться позитивные аспекты либо нет, например трин с вашим Солнцем, что объяснит ваше желание заботиться и опекать. Но допустим трина нет, тогда ваш Сатурн на его Солнце может выступать в роли опеки.

Опять же гадание получается без точного времени

Медуница
     14 февраля 2020 (13:28)

Бык, у Вас в натале , поэтому трудно в одной женщине найти и сексуальное удовлетворение и душевное/духовное.

Придется согласится на какой-то один критерий, самый важный для Вас (например, сексуальный), а остальное возмещать где-нибудь в другом месте (например, в интернете, если интеллектуально Вам с партнершей неинтересно).

В общем, идеал найти с таким аспектом трудно.

youlaha
     14 февраля 2020 (13:31)

Для себя я вывел формулу счастливого союза, это физическая, ментальная и бытовая гармонии. Во всех отношениях что у меня были ,никогда не удавалось достигнуть этих трёх сразу, поэтому я продолжаю поиски ...

Призадумалась. Поняла, что для меня все это не является существенным. А главное это жизненные цели. Главное это достигать карьерных высот. А у меня тут на возврате узлов (раху в раке) попался этот лилитчик. Ему главное семья и дети, сам нищеброд, но дети это чудо. В общем, я всегда выберу брак по расчёту по сравнению с чем-то другим, если возникнет такая необходимость .

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (13:36)

Pam

Ой сорри , нет трина в синастрии между вашими Солнцем и Луной. Это у него может в натале быть трин Попутал, надо передохнуть

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (13:46)

Медуница

Спасибо , я уже в курсе Венера в Тельце загребущая хочет всего и сразу, кто ж ей откажет

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (13:51)

Главное это достигать карьерных высот.

Я своих высот давно достиг, поэтому не актуально для меня

А главное это жизненные цели

Согласен, достигая одних мы стремимся к другим, пока есть жизненный заряд

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере