Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 февраля 2020 (15:34)

Возвращайтесь, с вами интересно...

я бы сказал весело , ибо такую ещё поис кать надо

мне кажется таких дураков мужиков которые верят в патриархальные нормы ( тип женщина = энергия ) уже не осталось

свят свят свят ..вас надо в Красную Книгу заносить


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (15:41)

я бы сказал весело

И весело тоже Ну это же здорово 10 таких девушек как youlaha на форуме и он будет в топе

pam
     14 февраля 2020 (15:50)

В общем, я всегда выберу брак по расчёту по сравнению с чем-то другим, если возникнет такая необходимость .

Не осуждаю, признаю чужие точки зрения, но я этого никогда не понимала, как можно жить с человеком из-за денег или удобства, а любить другого. Мне кажется нет ничего важнее любви в нашей жизни, и если ее нет в отношениях, то они бессмысленны. Возможно, я так думаю потому, что мне всю жизнь трудно состыковаться, тех, кого я люблю, меня не любят, и наоборот.

Но допустим трина нет, тогда ваш Сатурн на его Солнце может выступать в роли опеки.

КБ, подтверждаю. Желание опеки и заботы с моей стороны просто зашкаливали излишне. Читала, что Сатурн-солнце аспект печати несчастья.

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (16:26)

Мне кажется нет ничего важнее любви в нашей жизни, и если ее нет в отношениях, то они бессмысленны.

Что такое любовь тоже все по разному понимают

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (16:32)

Читала, что Сатурн-солнце аспект печати несчастья.

Есть такое в астрологической школе Шестопалова. Типа Сатурн вымораживает Солнце партнера, которому соответственно не гуд. Многие не разделяют такие утверждения про печати счастья-несчастья.

Анахат
     14 февраля 2020 (16:32)

Крылатый Бык, а мне кажется, что вы уже нашли свою загадочную в 12. У нее как раз и и в в тему с и тему на форуме она завела про - это к реальная . А квадрат к в жизни выстрелит как в изгнании в .

И в вашу наталку идеально вписывается начало знакомства в с последующим ретро , и 7-5 на и ретро

pam
     14 февраля 2020 (16:37)

Вот это расчёт, Анахат! Это судьба))

Крылатый Бык
     14 февраля 2020 (17:16)

Анахат!!!

Нет сейчас счастливей сейчас человека в пробке на мкаде))

КБ нашёл свою Луну наконец, кто мог себе представить такое?!

Вот вам мой Нептун на МС! Бойтесь девочки моих желаний, они сбываются

Анахат
     14 февраля 2020 (18:18)

Крылатый Бык, не поверите . Помните, у вас в 7 селена? Как раз в одном градусе с моей ... Я ж за большую любовь во всем мире.

А Pam согласно ее 5 дому найдет свою большую любовь в результате увлечения оккультной наукой - астрологией и праздного времени на Окулусе. Тем более сейчас и как и в ее наталке. А про брак с иностранцем, который сам к ней приедет, я уж и вообще промолчу... Всё сходится.

Крылатый Бык
     15 февраля 2020 (00:59)

Анахат

Все здорово Только я не иностранец) Давно уже живу недалеко от столицы, исключительно для того чтобы к Pam поближе быть ))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере